Комплекты предварительного заказа консольной Diablo III

Опубликовано: 12.07.2013 13:55:43

Компания Blizzard сообщила о начале продаж комплектов предварительного заказа консольных версий Diablo III. Стоимость набора составляет 200 рублей, за что предлагают коллекционный блокнот с иллюстрациями из игры, а также скидку в размере 200 рублей на покупку самой игры после старта продаж. В дополнение к этому эксклюзивно в магазинах сети «М.Видео» предлагается бонус в виде диска с музыкальными композициями из игры (количество ограничено). В итоге получается, что заплатив сейчас 200 рублей, весь бонусный контент достается бесплатно.

 

Diablo III

 

Diablo III для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 3 сентября 2013 года полностью на русском языке. В комплект первого тиража игры войдет особый подарок – дополнительный внутриигровой предмет «Шлем Преисподней», увеличивающий количество получаемого опыта.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)22.08.2013 18:55:50
Народ не правильно понял, игра не будет стоить 200 рублей, этот "пред заказ" всего лишь дуратская скидка в 200 рублей, а игра на выходе может стоить 2 косаря.

Добавлено позже:
Хорошо, что будет кооп, прям как на первый Diablo на PS1 =3 Так же с корешем пройдем, правда он ее уже прошел на ПК, и только жалеет о потраченных деньгах.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)15.07.2013 20:09:27
Даже даром не надо
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 18:03:15
надо будет сделать предзаказ, люблю всякии плюшки
но играть не буду ,когда она выйдет, наигрался уже
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 03:33:19
мда, Blizzard совсем свое детище не уважают) ну тем лучше. я даже даром не возьму, имхо. Не люблю diablo
Игровой гуру
William (уровень 15)12.07.2013 18:02:31
хах, вот это я понимаю рекламный ход)) почти, даром отдают!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2013 16:48:32
вот КПЗ с радостью взял бы но вот будут ли у меня деньги на саму игру когда она выйдет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2013 15:06:26
Позавчера увидел в продаже, в одном из интернет-магазинов. Буду проскакивать мимо его розничного аналога и, наверное, приобрету. Как никак, ничего не теряешь и плюс блокнот с иллюстрациями на халяву.)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)12.07.2013 15:02:32
Заманчиво, что говорить.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)12.07.2013 14:42:50
LYLY8866 писал(а):
Не чего себе, шикарно консольщикам! Жалко, что цены на ПК не снижаются.
шикарно не то слово
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)12.07.2013 14:42:32
Хороший маркетинговий хід, а на ПК такого не було .
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Подробности сюжета OZombieCtrl + стрелка влево Режим 1 vs 1 в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо