Fortnite

Комплекты предварительного заказа консольной Diablo III

Опубликовано: 12.07.2013 13:55:43

Компания Blizzard сообщила о начале продаж комплектов предварительного заказа консольных версий Diablo III. Стоимость набора составляет 200 рублей, за что предлагают коллекционный блокнот с иллюстрациями из игры, а также скидку в размере 200 рублей на покупку самой игры после старта продаж. В дополнение к этому эксклюзивно в магазинах сети «М.Видео» предлагается бонус в виде диска с музыкальными композициями из игры (количество ограничено). В итоге получается, что заплатив сейчас 200 рублей, весь бонусный контент достается бесплатно.

 

Diablo III

 

Diablo III для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 3 сентября 2013 года полностью на русском языке. В комплект первого тиража игры войдет особый подарок – дополнительный внутриигровой предмет «Шлем Преисподней», увеличивающий количество получаемого опыта.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)22.08.2013 18:55:50
Народ не правильно понял, игра не будет стоить 200 рублей, этот "пред заказ" всего лишь дуратская скидка в 200 рублей, а игра на выходе может стоить 2 косаря.

Добавлено позже:
Хорошо, что будет кооп, прям как на первый Diablo на PS1 =3 Так же с корешем пройдем, правда он ее уже прошел на ПК, и только жалеет о потраченных деньгах.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)15.07.2013 20:09:27
Даже даром не надо
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 18:03:15
надо будет сделать предзаказ, люблю всякии плюшки
но играть не буду ,когда она выйдет, наигрался уже
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 03:33:19
мда, Blizzard совсем свое детище не уважают) ну тем лучше. я даже даром не возьму, имхо. Не люблю diablo
Игровой гуру
William (уровень 15)12.07.2013 18:02:31
хах, вот это я понимаю рекламный ход)) почти, даром отдают!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2013 16:48:32
вот КПЗ с радостью взял бы но вот будут ли у меня деньги на саму игру когда она выйдет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2013 15:06:26
Позавчера увидел в продаже, в одном из интернет-магазинов. Буду проскакивать мимо его розничного аналога и, наверное, приобрету. Как никак, ничего не теряешь и плюс блокнот с иллюстрациями на халяву.)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)12.07.2013 15:02:32
Заманчиво, что говорить.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)12.07.2013 14:42:50
LYLY8866 писал(а):
Не чего себе, шикарно консольщикам! Жалко, что цены на ПК не снижаются.
шикарно не то слово
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)12.07.2013 14:42:32
Хороший маркетинговий хід, а на ПК такого не було .
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Подробности сюжета OZombieCtrl + стрелка влево Режим 1 vs 1 в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо