Вторжение России в Украину

Комплектация AC: Brotherhood Codex Edition

Опубликовано: 28.10.2010 11:05:50
Поделиться:  

Ubisoft опубликовали в сети красочный видеоролик, в котором демонстрируется содержимое специального издания игры Assassin's Creed: Brotherhood под названием Codex Edition. Как видно из ролика, в него войдет диск с игрой, коллекционный сундук, эксклюзивный кодекс, карта Рима, карточки с изображениями многопользовательских персонажей, Lineage DVD, бонусный DVD и саундтрек, две эксклюзивные карты для однопользовательского режима (Aqua Gear и Trajan Market), два персонажа для многопользовательской игры (Шут и Офицер), а также дополнительная броня для Эцио.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.01.2011 12:10:52
Даже не понятно , будет ли такой набор в России?) но говорят есть в сети магазинов GAMEXONE НА XBOX 360 и PS3!)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 17:58:31
алена, хахаха :)

Короче, один сталкер в бинокль увидел, что к деревне новичков ПЯТЬ Матёрых кровососов идут. А сталкер жадный был- спускается вниз, собрал всех и говорит типа:

- Чуваки! Я такое узнал! Такое! Если я вам сейчас это не расскажу- всем живым хана! Всем!

Сталкеры заволновались.

- А не врёшь?

- Ну говори уже! Говори!

А сталкер хитренько так улыбается и говорит дайте мне по сто рублей, тогда скажу!- Сталкеры заволновались, но деньги стали сдавать. А один- не сдаёт. Сталкер говорит:

- Сдавай быстрей! А то все погибнем! - тут его сзади по плечу кто-то тихонечко хлопает, он поворачивается- стоят кровососы, дрожжат, деньги протягивают- Ну, говори скорей, от куда смерть идёт?
Инкогнито28.10.2010 17:10:28
хм,да это же Меченый,выжегатель мозгов,опять бегал с кострюлей на голове?приятель как будто у тебя было что выжигать...
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 16:58:33
Нафиг, нафиг :)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.10.2010 16:57:27
Надо заказывать в зарубежных магазинах такое. Все равно когда к нам довозят в магазине получается такая наценка, что дешевле пересылку почтой оттуда оплатить.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 16:55:43
Сас AC-то будет. А вот такую коллекционку хрен дождёмся.
Инкогнито28.10.2010 16:42:25
поживем увидим будет в России или нет,говорят 16 ноября будет в продаже.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 15:37:50
Что-то мне подсказывает, что в России его можно не ждать :(
Официальное открытие МОО игры VindictusCtrl + стрелка влево Русская демоверсия Football Manager 2011Ctrl + стрелка вправо