Комплектация AC: Brotherhood Codex Edition

Опубликовано: 28.10.2010 12:05:50

Ubisoft опубликовали в сети красочный видеоролик, в котором демонстрируется содержимое специального издания игры Assassin's Creed: Brotherhood под названием Codex Edition. Как видно из ролика, в него войдет диск с игрой, коллекционный сундук, эксклюзивный кодекс, карта Рима, карточки с изображениями многопользовательских персонажей, Lineage DVD, бонусный DVD и саундтрек, две эксклюзивные карты для однопользовательского режима (Aqua Gear и Trajan Market), два персонажа для многопользовательской игры (Шут и Офицер), а также дополнительная броня для Эцио.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.01.2011 13:10:52
Даже не понятно , будет ли такой набор в России?) но говорят есть в сети магазинов GAMEXONE НА XBOX 360 и PS3!)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 18:58:31
алена, хахаха :)

Короче, один сталкер в бинокль увидел, что к деревне новичков ПЯТЬ Матёрых кровососов идут. А сталкер жадный был- спускается вниз, собрал всех и говорит типа:

- Чуваки! Я такое узнал! Такое! Если я вам сейчас это не расскажу- всем живым хана! Всем!

Сталкеры заволновались.

- А не врёшь?

- Ну говори уже! Говори!

А сталкер хитренько так улыбается и говорит дайте мне по сто рублей, тогда скажу!- Сталкеры заволновались, но деньги стали сдавать. А один- не сдаёт. Сталкер говорит:

- Сдавай быстрей! А то все погибнем! - тут его сзади по плечу кто-то тихонечко хлопает, он поворачивается- стоят кровососы, дрожжат, деньги протягивают- Ну, говори скорей, от куда смерть идёт?
Начинающий геймер
алена (уровень 3)28.10.2010 18:10:28
хм,да это же Меченый,выжегатель мозгов,опять бегал с кострюлей на голове?приятель как будто у тебя было что выжигать...
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 17:58:33
Нафиг, нафиг :)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.10.2010 17:57:27
Надо заказывать в зарубежных магазинах такое. Все равно когда к нам довозят в магазине получается такая наценка, что дешевле пересылку почтой оттуда оплатить.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 17:55:43
Сас AC-то будет. А вот такую коллекционку хрен дождёмся.
Начинающий геймер
алена (уровень 3)28.10.2010 17:42:25
поживем увидим будет в России или нет,говорят 16 ноября будет в продаже.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 16:37:50
Что-то мне подсказывает, что в России его можно не ждать :(
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Официальное открытие МОО игры VindictusCtrl + стрелка влево Русская демоверсия Football Manager 2011Ctrl + стрелка вправо