Fortnite

Комплект виртуальной реальности Virtuix Omni уже можно предзаказать

Опубликовано: 14.05.2014 09:03:12, NeoFlash

Многие геймеры уже должны были видеть ролик, в котором представлялось устройство виртуальной реальности Virtuix Omni. Его главная особенность – совершенно новый интерфейс для перемещения героя в вирутальном мире, позволяющий поиграть в шутеры, не протирая штаны. Скорее нужно протирать обувь (поставляется вместе с устройством), ведь заставить виртуальное альтер-эго сдвинуться с места можно только реальными шагами.

Стоимость предзаказа Virtuix Omni составляет $499, но стоит отметить, что в комплект не входит Oculus Rift, без которого никак не получится ощутить погружение в виртуальный мир.

Если вы все еще не видели, что такое Virtuix Omni, ролик ниже позволит увидеть его в действие на примере использования в Counterstrike Global Offensive.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)16.05.2014 13:19:49
Я видел кстати давно, похожую штуку, но она была в виде шара а не беговой дорожки.
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)16.05.2014 13:12:07
Я один заметил что он не разу не присел )
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.05.2014 23:52:54
Сомневаюсь, что этот гибрид консоли и беговой дорожки будет пользоваться успехом. В игры играют, в основном, для расслабухи.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)15.05.2014 19:35:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2014 19:35:52
Всем доброго дня.
Да представляю один раунд в Батлу 4 по сетьи сыграть на этом аппарате.
Вещь весьма страшная по сутьи.
В доме не поставить так еше и устанеш так играть.

На мой взгляд в массы не пойдет.
Oculus Rift, более реален и лучше на мой взгляд.
А про боль от выстрелов помню видос уже есть (типа бабочки как помните была реклама тренажоры для грудьи и рук) вот от выстрелов и поподаний в тело идут соерашения мыщц под воздействием разрядов тока.

Вот и польза ощущения и качка одновремено.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)15.05.2014 13:20:38
Хорошо помогает бороться с сидячим образом жизни и неплохой боевой тренажер для военных. Будущее поколение армии будет куда живучее и точнее.
Игровой гуру
truecall (уровень 15)15.05.2014 12:21:38
Игра с пользой для тела!)) С удовольствием бы побегал
Бич человечества
Seguro (уровень 18)15.05.2014 02:33:56
Для того кто знаком с книгами и аниме на это тематику это полнейшая фигня)
Ну если только какой-нибудь папик купить ребенку,чтобы больше двигался.
З.Ы. не хотел бы я так в ларку бегать
Игровой мастер
gluck (уровень 14)14.05.2014 23:26:21
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2014 23:30:45
Если бы я не видел аниме "Мастера Меча Онлайн", может меня и зацепили бы эти штуки-дрюки. Но так как аниме я видел, даже смотреть противно на этот нелепый кусок говна.
Все равно эта технология - тупиковая. Её ну никак дальше не развить. Осязание - не сделать, вкус - тоже, запах - тоже, боль (хоть какую-то), чтоб понимать, что тебя в спину режут ножом - аналогично. А если у человека близорукость или дальнозоркость - очки под эту хреновину одевать? С сигналами мозга работать надо и только с ними. Должно быть полное погружение сознания в игру, а не эта шняга. Не буду тратить на сей набор ни времени, ни денег.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)14.05.2014 16:19:27
FireStels писал(а):
Мда..., видимо, отдыхать за играми после работы уже не актуально; теперь будем идти на работу, чтобы отдохнуть от напряжённой игры. Остановите мир, я сойду.
Хм, а ведь в чем то ты очень даже прав! Согласен, как то не сходится теперь понятие, игры как "отдых"...
Знаток игр
Гордон (уровень 12)14.05.2014 16:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2014 16:14:00
Круто было бы поиграть в Assasin's Creedbiggrin , но не пойму как он будет прыгать ?
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
«Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Специальное издание Dragon Age: Inquisition за $170Ctrl + стрелка вправо