Fortnite

Компания Ubisoft представляет Nosulus Rift

Опубликовано: 12.08.2016 17:56:56

Работники маркетингового отдела Ubisoft не просто так получают деньги – новый рекламный ролик South Park: The Fractured but Whole полностью соответствует атмосфере игры... и даже рекламирует инновационное устройство, которое поможет передать истинный «дух» South Park.

Встречайте – Nosulus Rift, гаджет, позволяющий максимально погрузиться в игровой процесс.

Если вы захотите купить Nosulus Rift, у вас вряд ли это получится, но вот сама игра более реальна и должна появиться на прилавках магазинов 6 декабря 2016 года. Запускаться она будет на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
gluck (уровень 14)15.08.2016 03:48:20
Lazy_lazarus писал(а):
И при этом всём это все равно суррогат, как "кино для взрослых" смотреть. Будущее за исследованиями мозга и стимуляцией нервной системы напрямую, IMHO.
Исследования мозга это уже не игровая (и не развлекательная) отрасль, и я очень сомневаюсь, что какая-либо компания, всю жизнь производящая экраны, додумается лезть в это дело, и тратить огромные бабки на финансирование, которое не факт что окажется удачным. Мозг штука, всё таки, сложная, и индивидуальная. Шаблонный приборчик тут не подойдёт.
Так что ИМХО - сидеть нам с телевизором на морде ещё лет 100)
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)14.08.2016 12:47:31
Kirill83Rus писал(а):
Я больше жду когда выпустят для частей тела электроимпульсные датчики (как те бабочки на пресс в рекламах похудания). Играешь в шутер и ощущаешь попадания по телу. В гонках чувствуешь удары об машин+бордюры +борты треков и при заносах давления на руках. В общем нужен такой комплект для рук+ног+груди и живота. Всего 6-ть датчиков. В чем сложность создания я не в курсе. Все работает по Блютуз. Что с Пк что с консольи.

Для того же кино подойдёт (в домашних условиях) что боевики что триллеры что хорроры смотреть.
Проблема в том что у всех разные размеры, ну и цена. Для WoT делали вибронакидку на кресло и что, думаешь желающих купить было много?
Да и "датчиков" не 6, для одного торса по моим прикидкам не меньше 20 вибромоторчиков надо.

И при этом всём это все равно суррогат, как "кино для взрослых" смотреть. Будущее за исследованиями мозга и стимуляцией нервной системы напрямую, IMHO.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2016 06:06:36
Было бы конечно прикольно, если бы он оказался реальностью, но если на тебе будет ещё и окулус, то ты не сможешь держать уже голову прямо, слишком уж тяжёлая конструкция получится)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.08.2016 17:14:25
Я больше жду когда выпустят для частей тела электроимпульсные датчики (как те бабочки на пресс в рекламах похудания). Играешь в шутер и ощущаешь попадания по телу. В гонках чувствуешь удары об машин+бордюры +борты треков и при заносах давления на руках. В общем нужен такой комплект для рук+ног+груди и живота. Всего 6-ть датчиков. В чем сложность создания я не в курсе. Все работает по Блютуз. Что с Пк что с консольи.

Для того же кино подойдёт (в домашних условиях) что боевики что триллеры что хорроры смотреть.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)13.08.2016 00:34:51
Хм... агрегат который передает запахи уже есть, не точный конечно, но есть.
А вообще уже давно хочется полное погружение, а не всякие мини мониторы на глаза лепить. neo
Капитан
Cat (уровень 15)12.08.2016 23:28:16
Что дальше?Влицодуй рифт?Казявкомет рифт?Вухомокрыйпалецсуй рифт?Влицоплевок рифт?
Дальше перечислять не буду.Просто подставьте слово Rift,и вуаля,ВЫ создатель нового дивайса вирт реальности.
Шутки,шутками,но потом спрашивают:"А чего это наше чадо такое тупенькое?"Извиняюсь за критику жестковатую.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2016 22:39:32
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2016 22:39:51
Олексей писал(а):
Мысль конечно необычная, хотя идею о том, что люди смогут ощущать запахи через ПК и телевизор я слышал давно. C другой стороны, покупать устройство ради одной игры? уверен, что оно будет не дешевое. Если бы не только для South Park: The Fractured But Whole, а так... Может через годиков так 5 люди будут надевать Nosulus Rift, Oculus Rift. Uhus Rift, Nogus и Rukus Rift. чтобы уже точно наслаждаться ощущениями)
Что ты тут покупать собрался? Это юморная новость, стёб над окулусом рифт. Ну и рекламный ход для игры конечно
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)12.08.2016 21:11:37
Да, гаджет в стиле южного парка. И подход к пиару игры креативный. Ждем такую веселую игру.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)12.08.2016 20:13:20
Ах, если бы это было правдой...
А вообще, Юбики офигели деньги на такую фигню тратить просто ради лулзов)
Бич человечества
Seguro (уровень 18)12.08.2016 19:48:35
это пятьrofl
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Персонажи Raiders of The Broken PlanetCtrl + стрелка влево Прекрасный мир Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо