Компания Treyarch займется разработкой новой части Call of Duty

Опубликовано: 06.02.2015 10:28:43, Sash

Компания Activision подтвердила, что разработкой следующей части Call of Duty займется студия Treyarch. Хотя мало кого этой новостью можно удивить, ведь испокон веков разработкой игры занимались три компании: Sledgehammer Games, Treyarch и Infinity Ward. И если две уже отстрелялись в 2013 (Infinity Ward с Ghost) и 2014 году (Sledgehammer Games с Advanced Warfare), то не сложно догадаться, что на сей раз должна была прийти очередь Treyarch.

На данный момент больше никаких подробностей не сообщается, однако ходят слухи, что новой частью франшизы станет Call of Duty: World at War 2. Но пока оставим слухи слухами, ведь все подробности мы наверняка узнаем в ближайшее время.

 

Компания Treyarch займется разработкой новой части Call of Duty

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)10.02.2015 00:20:38
Последним временем все лучшие части call of duty от treyarch выходят. Они хотя бы пытаются разнообразить серию чем-то в плане геймплея.
Младший джедай
Jack (уровень 10)09.02.2015 07:15:40
а я бы очень хотел поиграть В войнушку про Вторую мировую! Давненько не выпускали таких игр!!! честно поднадоели экзоселеты и рэилганы!!! Хочется ппострелять опять от души по "Гансам" и чтоб с некст-геном и отрыванием конечностей!!!!!!!! В общем ждем!!!!
paladin
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)09.02.2015 05:37:18
От Treyarch только и жду последующие игры в серии Call of Duty. Надеюсь, что будет сюжетно на уроне первого Black Ops с кучей ярких моментов, флешбеков и разных антуражей.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)09.02.2015 05:11:45
Да да да, хочу Call of duty 2 - 2
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.02.2015 11:10:04
Хмык хмык... поплакать хочется... Опять Treyarch и опять Вторая Мировая... Чтоже ещё мы там не видели?! Ну разве что личный сартир Адольфика и подвал в доме Берии...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)07.02.2015 08:25:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2015 08:26:35
fmn1959 писал(а):
Напомню: Кодла и Медаль за отвагу, разрабы бились кто лучше с начала двухтысячных, а потом "медаль" сдалась.
Даже название к колды было другое(переводилось убийца медали за отвагу)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.02.2015 03:19:22
Опять "Василий, подай патроны!" ... сколько можно-то уже беднягу Гитлера отстреливать. Вторую мировую уже вдоль и поперек изъездили.
По-моему, именно по этой причине и "В тылу врага 3" не выпускают, что все самое интересное уже обыграли.
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)06.02.2015 23:28:36
Последний раз играл в игры этой серии лет так восемь-десять назад. Я шокирован, что их издают по настоящее время, да еще и на тему разных войн. Вот это кормушка!)))
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)06.02.2015 20:01:54
fmn1959 писал(а):
Мы тут о чём: о личном мнении или об прекращении игр серии?
да нет, я согласился что после MoH-Airborne её разрабы сдались dirol
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.02.2015 19:48:47
Avtor-avtora писал(а):
в любом случае, меня тема шутеров в стиле COD-MW и Медали перестала интересовать. Последнее что я играл : Medal of Honor: Airborne и COD-MW2
Мы тут о чём: о личном мнении или об прекращении игр серии? Великая Отечественная Война в которой погибло более 54 миллионов человек, 90 миллионов было ранено, 28 миллионов из которых стали инвалидами.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Объявлены победители D.I.C.E. Awards 2015Ctrl + стрелка влево Дата релиза Assassin's Creed Rogue на ПКCtrl + стрелка вправо