Вторжение России в Украину

Компания Treyarch займется разработкой новой части Call of Duty

Опубликовано: 06.02.2015 09:28:43
Поделиться:  

Компания Activision подтвердила, что разработкой следующей части Call of Duty займется студия Treyarch. Хотя мало кого этой новостью можно удивить, ведь испокон веков разработкой игры занимались три компании: Sledgehammer Games, Treyarch и Infinity Ward. И если две уже отстрелялись в 2013 (Infinity Ward с Ghost) и 2014 году (Sledgehammer Games с Advanced Warfare), то не сложно догадаться, что на сей раз должна была прийти очередь Treyarch.

На данный момент больше никаких подробностей не сообщается, однако ходят слухи, что новой частью франшизы станет Call of Duty: World at War 2. Но пока оставим слухи слухами, ведь все подробности мы наверняка узнаем в ближайшее время.

 

Компания Treyarch займется разработкой новой части Call of Duty

 

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель подручного
ПризракО (уровень 19)09.02.2015 23:20:38
Последним временем все лучшие части call of duty от treyarch выходят. Они хотя бы пытаются разнообразить серию чем-то в плане геймплея.
Игровой мастер
Jack (уровень 14)09.02.2015 06:15:40
а я бы очень хотел поиграть В войнушку про Вторую мировую! Давненько не выпускали таких игр!!! честно поднадоели экзоселеты и рэилганы!!! Хочется ппострелять опять от души по "Гансам" и чтоб с некст-геном и отрыванием конечностей!!!!!!!! В общем ждем!!!!
paladin
Инкогнито09.02.2015 04:37:18
От Treyarch только и жду последующие игры в серии Call of Duty. Надеюсь, что будет сюжетно на уроне первого Black Ops с кучей ярких моментов, флешбеков и разных антуражей.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)09.02.2015 04:11:45
Да да да, хочу Call of duty 2 - 2
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.02.2015 10:10:04
Хмык хмык... поплакать хочется... Опять Treyarch и опять Вторая Мировая... Чтоже ещё мы там не видели?! Ну разве что личный сартир Адольфика и подвал в доме Берии...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)07.02.2015 07:25:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2015 07:26:35
fmn1959 писал(а):
Напомню: Кодла и Медаль за отвагу, разрабы бились кто лучше с начала двухтысячных, а потом "медаль" сдалась.
Даже название к колды было другое(переводилось убийца медали за отвагу)
Инкогнито07.02.2015 02:19:22
Опять "Василий, подай патроны!" ... сколько можно-то уже беднягу Гитлера отстреливать. Вторую мировую уже вдоль и поперек изъездили.
По-моему, именно по этой причине и "В тылу врага 3" не выпускают, что все самое интересное уже обыграли.
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)06.02.2015 22:28:36
Последний раз играл в игры этой серии лет так восемь-десять назад. Я шокирован, что их издают по настоящее время, да еще и на тему разных войн. Вот это кормушка!)))
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)06.02.2015 19:01:54
fmn1959 писал(а):
Мы тут о чём: о личном мнении или об прекращении игр серии?
да нет, я согласился что после MoH-Airborne её разрабы сдались dirol
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.02.2015 18:48:47
Avtor-avtora писал(а):
в любом случае, меня тема шутеров в стиле COD-MW и Медали перестала интересовать. Последнее что я играл : Medal of Honor: Airborne и COD-MW2
Мы тут о чём: о личном мнении или об прекращении игр серии? Великая Отечественная Война в которой погибло более 54 миллионов человек, 90 миллионов было ранено, 28 миллионов из которых стали инвалидами.
Объявлены победители D.I.C.E. Awards 2015Ctrl + стрелка влево Дата релиза Assassin's Creed Rogue на ПКCtrl + стрелка вправо