Вторжение России в Украину

Компания «СофтКлаб» на «ИгроМире 2015»

Опубликовано: 18.09.2015 20:04:17
Поделиться:  

Меньше двух недель осталось до главного события в году для каждого российского ценителя электронных развлечений. Уже 2-го октября московский выставочный центр «Крокус Экспо» откроет свои двери для гостей «ИгроМира» – грандиозной выставки, посвященной компьютерным и видеоиграм. И, по традиции, центральное место в третьем зале первого выставочного павильона займет группа стендов компании «СофтКлаб».

Со 2-го по 4-е октября все гости «ИгроМира» смогут ознакомиться с лучшими новинками нынешней осени, а также теми играми, чья премьера состоится в ближайшем будущем. Впервые в России будут представлены публичные демоверсии глобальной стратегии Total War: WARHAMMER от SEGA и файтинга Street Fighter Vот Capcom, хардкорного ролевого экшена Dark Souls III от Bandai Namco и военного шутера Call of Duty: Black Ops III от Activision. Кроме того, компания SEGA и студия The Creative Assembly продемонстрируют геймерам совершенно новую командную онлайн-стратегию Total War: ARENA. Не менее эффектные экспозиции будут посвящены и уже вышедшим блокбастерам – постапокалиптическому автомобильному боевику Mad Max от WB Games, шпионскому экшену в открытом мире METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain и реалистичному футбольному симулятору Pro Evolution Soccer 2016 от KONAMI. А приобрести эти и другие игры гости выставки смогут в находящихся поблизости магазинах «1С Интерес» и Gamepark.

 

Компания «СофтКлаб» на «ИгроМире 2015»

 

На центральной сцене компании «СофтКлаб» вниманию посетителей будет представлено множество ярких мероприятий: увлекательные конкурсы, веселые викторины и интереснейшие презентации от зарубежных гостей выставки. Ежедневно самые активные посетители смогут участвовать в турнирах и соревнованиях по Mortal Kombat X, Street Fighter V и Just Dance 2016, посещать презентации и, конечно, получать приятные сувениры.

Не обойдется в нынешнем году и без традиционного игрового маршрута, наверняка знакомого каждому, кто хоть раз бывал на «ИгроМире». Ищите фирменный каталог компании «СофтКлаб», отмечайте в нем посещения стендов лучших видеоигр и получайте гарантированный подарок, а заодно и шанс на победу в ежевечернем розыгрыше ценных призов.

Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)18.09.2015 20:41:40
Жду интервью с Chrono Saber'ом)
Пре-альфа версия нового Unreal Tournament уже доступнаCtrl + стрелка влево Анонсирован бандл PS4 с Assassin’s Creed: SyndicateCtrl + стрелка вправо