Вторжение России в Украину

Компания Digital Scapes поможет в разработке Cyberpunk 2077

Опубликовано: 09.10.2018 12:37:59
Поделиться:  

CD Projekt заключила партнерское соглашение с канадскими разработчиками из Digital Scapes, что позволит полякам использовать их технологические наработки в Cyberpunk 2077. Как говорят о себе создатели из Digital Scapes, они специализируются на разработке мультиплеера для консольных и ПК ААА-проектов. Также они занимаются облачными вычислениями, ассетами и другими инструментами, необходимыми при создании игр. Компания работала над режимом Be The Zombie для Dying Light, а также помогала в таких проектах, как Company of Heroes и Prototype.

 

Скриншот игры Cyberpunk 2077

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)10.10.2018 16:30:13
Не вижу ничего странного или страшного. Видимо пойдет работа над каким-то не особо важным мультиплеерным элементом (типа как было в Mass Effect). Я оооочень сомневаюсь, что это какие-то кейсы или нечто подобное.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)10.10.2018 16:19:14
Что то тут не так mda
Игровой разум
Furret (уровень 22)10.10.2018 15:38:38
Shtefan писал(а):
Это шо за Digital Scapes такие, почему о них раньше не было слышно?
Похожи на обычных аутсорс-ребят, ничего нового. Больше интересно, почему вдруг об аутсорсе вслух заговорили, оно ведь обычно ни-ни. А тут как будто ребята вместо оплаты попросили пиарнуть их.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)10.10.2018 09:33:33
Shtefan писал(а):
Че они там мутят вообще? ))
Что то такое
"The Canadian partner studio will closely cooperate with CD PROJEKT RED on creating and optimizing technological solutions for use in the development of Cyberpunk 2077."
www.cdprojekt.com
Ты же видел геймплей)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.10.2018 09:10:37
Это шо за Digital Scapes такие, почему о них раньше не было слышно? В гугле наследили только упоминанием по Dying Light.
Короче чего получается: на физику стрельбы консультантом пригласили мастера по Контре (игре, в которой физика стрельбы, мягко говоря, дерьмо собачье). Заключили соглашение с какими-то сетевыми ноунеймами... Че они там мутят вообще? ))
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)09.10.2018 14:49:30
Шедевр грядёт
Инкогнито09.10.2018 14:13:53
Mas7er писал(а):
Ну что, Cyberpunk Zombie Battle Royale?
CyberNite
Инкогнито09.10.2018 13:23:27
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2018 13:23:34
Ну что, Cyberpunk Zombie Battle Royale?
Системные требования Call of Duty: Black Ops 4Ctrl + стрелка вправо