Компания Deep Silver приобрела Homefront IP

Опубликовано: 31.07.2014 08:27:17

Компания Koch Media, выступающая издателем игр под именем Deep Silver, сообщила о покупке бренда Homefront со всеми наработками от Crytek. В состав пакета вошел и шутер Homefront: The Revolution, анонсированный 2 июня 2014 года. Разработкой игры теперь займется новосформированная Dambuster Studios, базирующаяся в Ноттингеме.

 

Компания Deep Silver приобрела Homefront IP

 

«Мы очень рады видеть еще один классный проект, входящий в состав вселенной Deep Silver», – говорит генеральный директор Koch Media Group Клеменс Кундратитс. – «Мы верим в потенциал Homefront: The Revolution и доверяем новой команде в продолжении пути, по которому они идут последние годы».

 

Dambuster Studios является третьей студией в Koch Media Group, присоединяясь к Volition и Fishlabs.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)06.08.2014 08:28:36
 
вселенной Deep Silver»
"Вселенной"? Похоже нас ждёт масса приколов и ненужных примочек... Но я надеюсь, что там не будет пришельцев и президента США в главной роли...
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.08.2014 01:14:03
Это хорошо,а то я думал,что Homefront свет так и не увидит.
Игровой профи
terminator92 (уровень 13)31.07.2014 13:59:59
Так вроде в ту Dambuster Studios входят уволенные сотрудники Crytek UK, так что игра, по идее, в тех же руках.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.07.2014 12:31:59
Главное - результат.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)31.07.2014 12:15:54
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2014 12:17:49
Да не важно кто разрабатывает, всё равно очевидно это будет средненький шутан ...

Добавлено позже:
Ильюха писал(а):
Ждём новостей по компании Crytek, походу у них дела вообще плохи, раз продали игруху. Будем надеяться что вылезут из проблем, а Deep Silver не загубит серию
Эта серия как была средней, так и останется ... Первая часть была проходной игрой, и эта будет под стать ...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)31.07.2014 10:14:25
Ждём новостей по компании Crytek, походу у них дела вообще плохи, раз продали игруху. Будем надеяться что вылезут из проблем, а Deep Silver не загубит серию
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)31.07.2014 09:18:51
mogtarip писал(а):
Как игра в горячую картошку, будут продавать друг другу, а продолжения не будет)
Будут передавать пока все игровые компании из-за неё не обанкротятся )))
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)31.07.2014 08:41:16
Как игра в горячую картошку, будут продавать друг другу, а продолжения не будет)
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)31.07.2014 08:28:58
Крайтек продали его, чтобы платить сотрудникам, сто пудов ))
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Релизный трейлер AirMech ArenaCtrl + стрелка влево Августовские подарки подписчикам PS PlusCtrl + стрелка вправо