Компания БУКА выступит издателем SR: Gat out of Hell и SR IV: Re-Elected

Опубликовано: 04.09.2014 13:08:56

Компания «БУКА» сообщила, что выпустит на территории России игры Saints Row: Gat out of Hell и Saints Row IV: Re-Elected. Переиздание Saints Row IV дебютирует на РС и консолях нового поколения, а самостоятельный DLC Gat out of Hell появится на РС, Xbox 360 и PS3, и также будет доступен в составе издания Re-Elected. Обе игры получат субтитры на русском языке и поступят в продажу 30 января 2015 года.

 

Скриншот игры Saints Row: Gat Out of Hell

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.09.2014 22:37:40
shnec227 писал(а):
1С конечно же лучше, но судьбу не изменить
1c лучшие? Елки, во второй части был великолепнейший перевод. В третий нормальный.
Жалко что бука и акела сдулись.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)04.09.2014 21:45:48
1С конечно же лучше, но судьбу не изменить
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.09.2014 20:43:47
Нет -за что. В IV части на столько тупорылый перевод, как можно было так ужасно перевести. Лучше вообще не трогали, Зог бы перевели на много лучше...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.09.2014 20:35:07
Опять Буке доверили? Мало что ли было, что они переводили 4 часть несколько месяцев? Лучше бы 1С взялись за это
Игровой разум
Тео (уровень 18)04.09.2014 16:25:40
(Здесь должен быть фейспалмовый смайл.)
Ничего. Подождем.
Благо, играть зимой будет во что.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.09.2014 14:26:52
Безбашенной игре - безбашенного издателя. Правильно мне мама говорила: УЧИ аглицкий!!!
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)04.09.2014 14:19:36
Как-то пофиг. Я и игру то саму прошла без русских сабов особо не напрягаясь, а тут тем более.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)04.09.2014 14:10:04
После ризена 3, который бука испортила субтитрами, я надеюсь её вообще закроют.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)04.09.2014 13:54:33
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2014 13:54:48
По ходу бука решила заменить акеллу в ее худших недостатках
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.09.2014 13:34:05
Вот вам и новая графика для SR4.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Дата выхода, системные требования и открытие предзаказа Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Много геймплея The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка вправо