Компания БУКА выступит издателем SR: Gat out of Hell и SR IV: Re-Elected

Опубликовано: 04.09.2014 13:08:56

Компания «БУКА» сообщила, что выпустит на территории России игры Saints Row: Gat out of Hell и Saints Row IV: Re-Elected. Переиздание Saints Row IV дебютирует на РС и консолях нового поколения, а самостоятельный DLC Gat out of Hell появится на РС, Xbox 360 и PS3, и также будет доступен в составе издания Re-Elected. Обе игры получат субтитры на русском языке и поступят в продажу 30 января 2015 года.

 

Скриншот игры Saints Row: Gat Out of Hell

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.09.2014 22:37:40
shnec227 писал(а):
1С конечно же лучше, но судьбу не изменить
1c лучшие? Елки, во второй части был великолепнейший перевод. В третий нормальный.
Жалко что бука и акела сдулись.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)04.09.2014 21:45:48
1С конечно же лучше, но судьбу не изменить
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.09.2014 20:43:47
Нет -за что. В IV части на столько тупорылый перевод, как можно было так ужасно перевести. Лучше вообще не трогали, Зог бы перевели на много лучше...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.09.2014 20:35:07
Опять Буке доверили? Мало что ли было, что они переводили 4 часть несколько месяцев? Лучше бы 1С взялись за это
Игровой разум
Тео (уровень 19)04.09.2014 16:25:40
(Здесь должен быть фейспалмовый смайл.)
Ничего. Подождем.
Благо, играть зимой будет во что.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)04.09.2014 14:26:52
Безбашенной игре - безбашенного издателя. Правильно мне мама говорила: УЧИ аглицкий!!!
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)04.09.2014 14:19:36
Как-то пофиг. Я и игру то саму прошла без русских сабов особо не напрягаясь, а тут тем более.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)04.09.2014 14:10:04
После ризена 3, который бука испортила субтитрами, я надеюсь её вообще закроют.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)04.09.2014 13:54:33
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2014 13:54:48
По ходу бука решила заменить акеллу в ее худших недостатках
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.09.2014 13:34:05
Вот вам и новая графика для SR4.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Дата выхода, системные требования и открытие предзаказа Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Много геймплея The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка вправо