Компания Бука выступит издателем Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 04.06.2014 09:24:43

Компания «БУКА» сообщила о том, что выступит издателем ролевого проекта Risen 3: Titan Lords на территории России и стран СНГ. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 в августе этого года и будет сопровождаться субтитрами на русском языке.

 

Скриншот игры Risen 3: Titan Lords

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
gluck (уровень 14)12.06.2014 17:38:16
Короче кому это важно, подписываем петицию, может хоть это покажет "Буке", что много людей хотят видеть русскую озвучку в Risen 3. Иначе будем сидеть на субтитрах, что для меня, как для фаната серии - недопустимо.
https://www.change.org/ru/петиции/бука-компания-издатель-компьютерных-игр-полная-локализация-risen-3-titan-lords
Игровой разум
Feliks (уровень 25)05.06.2014 17:25:56
Люди, я с вами согласен, перевод важен не менее чем любой другой аспект игры, но когда он сделан по меньшей мере посредственно, то даже великолепная игра становится хуже. Я невероятно рад когда игру полностью переводят на русский язык (как это делают Ubisoft-ы), но только тогда когда это сделано хорошо. Но когда в субтитрах написано что-то типа "Положи палка на коробка чтобы убить неверный", да к чертям такой перевод. Я аплодирую стоя модерам, которые делают качественные переводы. И надеюсь на наших издателей, что они все-таки будут не отставать. Потому как написать субтитры - это одно, а озвучить - это совсем другое. Дороже, да. Но я всегда больше склоняюсь к хорошо озвученным играм. Как и все остальные. А в данный момент, приходится играть в англоязычные версии (например Saints Row 4 прошел чисто на английском, ибо перевод был ужасен).
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)05.06.2014 15:13:33
Формула: Русская Озвучка + Интерфейс + Субтитры должна быть в любой игре, и обязательно с выбором оригинально языка ... Без всяких отговорок ...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.06.2014 06:38:30
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2014 06:48:53
Субтитры, почитаем. Свой то, родной язык, лучше знать, чем какой-то иностранный. А английский....лучше бы его и.....
Игровой мастер
gluck (уровень 14)05.06.2014 00:33:24
Skyimp писал(а):
Что могу сказать, лично мне никогда не было в тягость читать субтитры, даже в Фабле первом я свободно читал сабы без труда. Но тут как бы да, люди разные и восприятие разное... в любом случае, немного поиграв в Райзен первый, я например хотел бы видеть русскую озвучку, ведь всё же и вправду, гораздо лучше понимать то что сказал персонаж а не читать... но... как бы то ни было, лучше учить английский... я вот его не сильно знаю т.т
Учить язык, ненужный большинству простых смертных в России, лишь для того, чтобы понимать игры - тоже как-то не очень. Я бы лучше немецкий или японский выучил, ибо в англоязычные страны точно никогда не поеду)
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.06.2014 00:01:31
gluck писал(а):
+ Текст
В играх где насрать на сюжет - возможно, но явно не в РПГ. Раздражает читать гору субтитров - никакого удовольствия от игры не получаю. Да и как человеку, который играл в конце 90-ых - начале 2000-х в игры, с одноголосной озвучкой, где половину слов разобрать вообще было нельзя - мне абсолютно пофиг, какая она там, главное чтобы русская.
Недавно вот играл в ГТА 5 например, и нереально взбесило отсутствие русской озвучки(да, я знаю, что в ГТА их никогда и не было), при всём при том, что когда я еду куда-то по миссии, со мной постоянно кто-то болтает. Одновременно маневрировать в пробке на большой скорости и читать сабы - нереальный пипец. Я бы согласился даже на любительскую озвучку, как в GTA Vice City, лишь бы прекратить этот мазохизм.
Что могу сказать, лично мне никогда не было в тягость читать субтитры, даже в Фабле первом я свободно читал сабы без труда. Но тут как бы да, люди разные и восприятие разное... в любом случае, немного поиграв в Райзен первый, я например хотел бы видеть русскую озвучку, ведь всё же и вправду, гораздо лучше понимать то что сказал персонаж а не читать... но... как бы то ни было, лучше учить английский... я вот его не сильно знаю т.т
Игровой мастер
gluck (уровень 14)04.06.2014 23:37:07
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2014 23:42:14
Skyimp писал(а):
А мне всегда казалось что русская озвучка портит игры... хотя конечно есть несколько игр которые звучат лучше в русской озвучке, но тем не менее. ._.
В играх где насрать на сюжет - возможно, но явно не в РПГ. Раздражает читать гору субтитров - никакого удовольствия от игры не получаю. Да и как человеку, который играл в конце 90-ых - начале 2000-х в игры, с одноголосной озвучкой, где половину слов разобрать вообще было нельзя - мне абсолютно пофиг, какая она там, главное чтобы русская.
Недавно вот играл в ГТА 5 например, и нереально взбесило отсутствие русской озвучки(да, я знаю, что в ГТА их никогда и не было), при всём при том, что когда я еду куда-то по миссии, со мной постоянно кто-то болтает. Одновременно маневрировать в пробке на большой скорости и читать сабы - нереальный пипец. Я бы согласился даже на любительскую озвучку, как в GTA Vice City, лишь бы прекратить этот мазохизм.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)04.06.2014 20:18:19
Учитывая их последние переводы лучше zog подождать
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)04.06.2014 19:54:40
Анатолий__ писал(а):
Тоже думал что акелла переводить будет, лан посмотрим что получится..
Вы давно видели, что бы Акелла что-то переводила? То-то же, умерла она уже давно.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)04.06.2014 19:41:17
FarCry3 писал(а):
Вообще надеялся на Акеллу, всегда их переводы Готики любил.
Тоже думал что акелла переводить будет, лан посмотрим что получится..
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Трейлер мультиплеера Enemy FrontCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо