Коллекционные издания Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 30.07.2014 08:35:04

Sledgehammer Games и Activision анонсировали три коллекционных издания шутера Call of Duty: Advanced Warfare: Digital Pro Edition, Atlas Limited Edition и Atlas Pro Edition.

Все три издания включат в себя Atlas Digital Content Pack, куда входит два вида оружия – штурмовая винтовка Bal-27 AE и пистолет Atlas 45 AE, – уникальный экзоскелет Atlas, шлем, эмблема игрока и пять бонусных пакетов с припасами, которые открывают доступ к внутриигровой экипировке, а также жетон для апгрейда экзоскелета на раннем этапе кампании. Кроме этого коллекционные издания будут содержать бонусную многопользовательскую карту Atlas Gorge.

 

Atlas Limited Edition
Atlas Limited Edition

 

Digital Pro Edition и Atlas Pro Edition также включат сезонный пропуск Call of Duty: Advanced Warfare, который откроет доступ к четырем многопользовательским DLC.

Atlas Limited Edition и Atlas Pro Edition будут поставляться в стилбуке, с официальным саундтреком и мануалом Atlas: Advanced Soldier – сборник концепт-артов, исторической и тактической информации.

 

Atlas Pro Edition
Atlas Pro Edition

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 16:24:36
Ripdead писал(а):
Я вот так и не понял, несколько раз перечитал, в данной коллекционке отсутствуют фигурки?
Да. "в стилбуке, с официальным саундтреком и мануалом Atlas: Advanced Soldier – сборник концепт-артов, исторической и тактической информации." То единственное, что не является внутриигровым контентом. А из "физического" только стилбук и книжечка с артами
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.07.2014 16:09:56
Я вот так и не понял, несколько раз перечитал, в данной коллекционке отсутствуют фигурки?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.07.2014 14:52:53
и это все? ожидал какой нибудь шлем или еще один вертолет.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.07.2014 14:24:57
oleg088097 писал(а):
Мне одному это бонусное оружие напоминает вооружение из ME2-3? А именно М-76 Призрак и M-4 "Сюрикен"
Опередил, шельма)
Авторы явно не утруждали себя самостоятельной разработкой дизайна оружия.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 13:40:35
fmn1959 писал(а):
Мой маленький друг от винтовки и пистолета "умрет" от восторга. Беру.
А почему такая реакция на доп. вооружение в игру?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.07.2014 12:32:21
Мой маленький друг от винтовки и пистолета "умрет" от восторга. Беру.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.07.2014 11:42:41
Vurdalak126 писал(а):
Возьму как всегда из-за стилбука.
Та же фигня.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.07.2014 11:03:39
Возьму как всегда из-за стилбука.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 09:53:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2014 09:59:42
Мне одному это бонусное оружие напоминает вооружение из ME2-3? А именно М-76 Призрак и M-4 "Сюрикен"
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.07.2014 09:28:57
Где заказать? Кто в курсе?
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Дата релиза LittleBigPlanet 3Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо