Коллекционные издания Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 30.07.2014 09:35:04

Sledgehammer Games и Activision анонсировали три коллекционных издания шутера Call of Duty: Advanced Warfare: Digital Pro Edition, Atlas Limited Edition и Atlas Pro Edition.

Все три издания включат в себя Atlas Digital Content Pack, куда входит два вида оружия – штурмовая винтовка Bal-27 AE и пистолет Atlas 45 AE, – уникальный экзоскелет Atlas, шлем, эмблема игрока и пять бонусных пакетов с припасами, которые открывают доступ к внутриигровой экипировке, а также жетон для апгрейда экзоскелета на раннем этапе кампании. Кроме этого коллекционные издания будут содержать бонусную многопользовательскую карту Atlas Gorge.

 

Atlas Limited Edition
Atlas Limited Edition

 

Digital Pro Edition и Atlas Pro Edition также включат сезонный пропуск Call of Duty: Advanced Warfare, который откроет доступ к четырем многопользовательским DLC.

Atlas Limited Edition и Atlas Pro Edition будут поставляться в стилбуке, с официальным саундтреком и мануалом Atlas: Advanced Soldier – сборник концепт-артов, исторической и тактической информации.

 

Atlas Pro Edition
Atlas Pro Edition

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 17:24:36
Ripdead писал(а):
Я вот так и не понял, несколько раз перечитал, в данной коллекционке отсутствуют фигурки?
Да. "в стилбуке, с официальным саундтреком и мануалом Atlas: Advanced Soldier – сборник концепт-артов, исторической и тактической информации." То единственное, что не является внутриигровым контентом. А из "физического" только стилбук и книжечка с артами
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.07.2014 17:09:56
Я вот так и не понял, несколько раз перечитал, в данной коллекционке отсутствуют фигурки?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.07.2014 15:52:53
и это все? ожидал какой нибудь шлем или еще один вертолет.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.07.2014 15:24:57
oleg088097 писал(а):
Мне одному это бонусное оружие напоминает вооружение из ME2-3? А именно М-76 Призрак и M-4 "Сюрикен"
Опередил, шельма)
Авторы явно не утруждали себя самостоятельной разработкой дизайна оружия.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 14:40:35
fmn1959 писал(а):
Мой маленький друг от винтовки и пистолета "умрет" от восторга. Беру.
А почему такая реакция на доп. вооружение в игру?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.07.2014 13:32:21
Мой маленький друг от винтовки и пистолета "умрет" от восторга. Беру.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.07.2014 12:42:41
Vurdalak126 писал(а):
Возьму как всегда из-за стилбука.
Та же фигня.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.07.2014 12:03:39
Возьму как всегда из-за стилбука.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 10:53:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2014 10:59:42
Мне одному это бонусное оружие напоминает вооружение из ME2-3? А именно М-76 Призрак и M-4 "Сюрикен"
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.07.2014 10:28:57
Где заказать? Кто в курсе?
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Дата релиза LittleBigPlanet 3Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо