Вторжение России в Украину

Коллекционное N7 издание Mass Effect 3

Опубликовано: 13.06.2011 13:36:13
Поделиться:  

В сети появилась информация о составе коллекционного издания N7 Collector’s Edition РПГ проекта Mass Effect 3. Упакована игра будет в металлический премиум кейс с изображением капитана Шепарда как в мужском, так и женском обличиях. Кроме этого в состав коллекционки войдет 70-ти страничный арт-бук в твердом переплете с сотнями иллюстраций от разработчиков, литографически отпечатанный арт, экземпляр ограниченного издания комикса Mass Effect от Dark Horse Comics, а также качественная нашивка N7.

В состав Mass Effect 3 N7 Collector’s Edition также войдет множество внутриигровых бонусов в виде полезных гаджетов, уникальных костюмов героев и особого оружия.

Стоимость такого издания составит $79.99, а сама игра поступит в продажу с 6 марта 2012 года.

 

Mass Effect 3 N7 Collector’s Edition
Mass Effect 3 N7 Collector’s Edition

 

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)18.07.2011 20:57:06
GenEralShePard писал(а):
Это издание для самых преданых этой серии(и богатых) игроков
Да, заметно. Единственное на что я отдавал бы деньги разработчикам так это чтобы они выпускали игры на мультиплатформе, а не PS и Хbox only.

Добавлено позже:
Уж точно не за фигурки и комиксы.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)18.07.2011 20:51:33
YeOlde_Monk писал(а):
Дорого, но шикарно. Хотя если артбук и нашивка не нужны, то все очтальное будет непременно выложено в сети! Так что лично я не вижу смысла тратить довольно большие деньги на коллекционку.pardon

Это издание для самых преданых этой серии(и богатых) игроков
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)18.07.2011 20:30:40
Дорого, но шикарно. Хотя если артбук и нашивка не нужны, то все очтальное будет непременно выложено в сети! Так что лично я не вижу смысла тратить довольно большие деньги на коллекционку.pardon
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 12:36:19
= Shell = писал(а):
Да всем, даже не фанатам серии, кто ценит атмосферу и кому жалко свои уши будут играть с оригинальной озвучкой...
clappinggood
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)22.06.2011 12:35:10
GrizzlyMK23 писал(а):
и еще те кто играл в первые две части, играть с русской озвучой будет очень неприятно и захочется потом установить английскую версию
Да всем, даже не фанатам серии, кто ценит атмосферу и кому жалко свои уши будут играть с оригинальной озвучкой...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 12:29:08
= Shell = писал(а):
Потому что в такой игре, как Масс Эффект очень важна лицевая анимация и хорошая игра актеров озвучивания, что естесственно в русской версии не будет...
и еще те кто играл в первые две части, играть с русской озвучой будет очень неприятно и захочется потом установить английскую версию
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)22.06.2011 12:26:27
Eptit писал(а):
Почему же такое негативное мнение? Необязательно её сделают плохой!
Потому что в такой игре, как Масс Эффект очень важна лицевая анимация и хорошая игра актеров озвучивания, что естесственно в русской версии не будет...
Eptit писал(а):
А где его можно заказать, но только не в цифровом виде? Че никто не знает?
Не знает ни кто, тут было бы написано... До выхода ещё очень много времени, поэтому пока предзаказа нет...
Бич человечества
Eptit (уровень 15)22.06.2011 12:18:23
= Shell = писал(а):
Ооооочень надеюсь, что не будет!!!
GrizzlyMK23 писал(а):
а мне очень хочется чтобы ее не было, тогда весь интерес к ней пропадет
Почему же такое негативное мнение? Необязательно её сделают плохой!
А где его можно заказать, но только не в цифровом виде? Че никто не знает?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 12:15:28
Eptit писал(а):
Не знаете русс озвучка будет?
а мне очень хочется чтобы ее не было, тогда весь интерес к ней пропадет
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)22.06.2011 12:12:30
Eptit писал(а):
Не знаете русс озвучка будет?
Ооооочень надеюсь, что не будет!!!
Миссия на Татуине в Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка вправо