Fortnite

Коллекционное издание Darksiders 2 для Европы

Опубликовано: 11.05.2012 16:44:39

THQ сообщила, что ранее анонсированное коллекционное издание Darksiders 2 для США также попадет в европейские страны. В его состав войдут специальный код на загрузку однопользовательского DLC «Argul’s Tomb», дополнительный набор брони и оружие, саундтрек, книга с артами в твердом переплете и Маска Смерти.

Приблизительная стоимость Darksiders II Collector’s Edition составляет $99.

 

Darksiders II Collector’s Edition
Darksiders II Collector’s Edition

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.05.2012 13:52:42
может приобрету это издании если будет не очень дорого. на мой взгляд кроме маски не чего стоящего нет
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 13:28:12
100 баксов ! дорого !
Хоть я и так не собирался покупать коллекционку )
Активный геймер
WaINE (уровень 5)12.05.2012 08:48:01
Прикольная коллекционка но, я уже обычную версию предзаказал.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.05.2012 07:00:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2012 07:01:22
Дай бог, что бы еще это издание диллер официально привез в Россию! А то ведь и кинуть могут. Придется тогда из-за бугра заказывать.
Хардкорный геймер
darildark1997 (уровень 10)11.05.2012 23:29:30
Мдам...Точную дату релиза ещё до сих пор не назвали(
Только в Steam пишет, что игра выходит 24 августа)
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 20:54:47
Графиня писал(а):
Ух ты. Да ты коллекционер)))
Еще какой!!!buba
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 20:49:53
Fuganok писал(а):
Не, я уже на состав дракона из Skyrim переключился.smile
Ух ты. Да ты коллекционер)))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 20:47:55
Графиня писал(а):
Никак состав этой маски не дает покоя?))
Не, я уже на состав дракона из Skyrim переключился.smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 20:47:32
PHIL писал(а):
Вероятно, будет реально из пластмассы, а ощущения будто это кость, наверно)))) хз)
Хм да. Скорее всего)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 20:42:49
Графиня писал(а):
Никак состав этой маски не дает покоя?))
Вероятно, будет реально из пластмассы, а ощущения будто это кость, наверно)))) хз)
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Новый дневник разработчиков A Game of Thrones RPGCtrl + стрелка влево Анонсирован первый DLC для Future SoldierCtrl + стрелка вправо