Fortnite

Коллекционное издание Vigilante для Watch_Dogs

Опубликовано: 04.04.2014 16:04:51

Компания Ubisoft опубликовала краткий видеообзор коллекционного издания Vigilante для экшена Watch_Dogs, которое позволит игрокам ощутить себя Эйденом Пирсом в реальности. В состав издания входит бейсболка и маска Эйдена, а также официальный саундтрек и внутриигровой бонус в виде одиночной миссии.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.04.2014 15:24:59
Ммм....Кепка да еще и маска! Офигенно, начальный набор грабителя :D
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)04.04.2014 21:59:58
В Steam всё же начались продажи Watch Dogs. Поздравляю фанатов.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2014 21:57:04
dots писал(а):
сколько уже новостей про эту игру.саму игру выпускайте.новостями все сыты!
Жди 27 мая )
Казуальный игрок
dots (уровень 2)04.04.2014 21:30:37
сколько уже новостей про эту игру.саму игру выпускайте.новостями все сыты!
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.04.2014 20:43:58
Прям набор революционера в подарок)) не зацепило.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2014 20:36:31
А когда это издание будет то?
Сразу как оформить предзаказ? Потому что по логике так... но... всё лишь из-за ажиотажа жи ._.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)04.04.2014 19:30:07
Символ на шапке чем - то похож на герб Украины
Игровой разум
Tiru (уровень 19)04.04.2014 17:24:55
Paul писал(а):
Всё?! Я думал Юбисофт не поскупятся и на арт-бук, диск с саундтреком, фигурки Пирса, карту Чикаго, пальто, хакерский мобильный и коды к системе безопасности своего города.

Добавлено позже:
Стоп... диск с саудтреком есть. Сразу не заметил. Красавцы! Но всё равно мало.
Тебе DedSec нужен, там и фигурка, и карта.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)04.04.2014 17:06:26
Мне достаточно Dedsec Edition, 100 часов и чтобы меня никто не беспокоил.)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)04.04.2014 16:45:29
Хмм...Так и манит чертовка.Подумаю.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Кинематографический трейлер TESO к релизу игрыCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 3Ctrl + стрелка вправо