Коллекционное издание Vigilante для Watch_Dogs

Опубликовано: 04.04.2014 16:04:51

Компания Ubisoft опубликовала краткий видеообзор коллекционного издания Vigilante для экшена Watch_Dogs, которое позволит игрокам ощутить себя Эйденом Пирсом в реальности. В состав издания входит бейсболка и маска Эйдена, а также официальный саундтрек и внутриигровой бонус в виде одиночной миссии.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.04.2014 15:24:59
Ммм....Кепка да еще и маска! Офигенно, начальный набор грабителя :D
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)04.04.2014 21:59:58
В Steam всё же начались продажи Watch Dogs. Поздравляю фанатов.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2014 21:57:04
dots писал(а):
сколько уже новостей про эту игру.саму игру выпускайте.новостями все сыты!
Жди 27 мая )
Казуальный игрок
dots (уровень 2)04.04.2014 21:30:37
сколько уже новостей про эту игру.саму игру выпускайте.новостями все сыты!
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.04.2014 20:43:58
Прям набор революционера в подарок)) не зацепило.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2014 20:36:31
А когда это издание будет то?
Сразу как оформить предзаказ? Потому что по логике так... но... всё лишь из-за ажиотажа жи ._.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)04.04.2014 19:30:07
Символ на шапке чем - то похож на герб Украины
Игровой разум
Engifar (уровень 19)04.04.2014 17:24:55
Paul писал(а):
Всё?! Я думал Юбисофт не поскупятся и на арт-бук, диск с саундтреком, фигурки Пирса, карту Чикаго, пальто, хакерский мобильный и коды к системе безопасности своего города.

Добавлено позже:
Стоп... диск с саудтреком есть. Сразу не заметил. Красавцы! Но всё равно мало.
Тебе DedSec нужен, там и фигурка, и карта.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.04.2014 17:06:26
Мне достаточно Dedsec Edition, 100 часов и чтобы меня никто не беспокоил.)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.04.2014 16:45:29
Хмм...Так и манит чертовка.Подумаю.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Кинематографический трейлер TESO к релизу игрыCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 3Ctrl + стрелка вправо