Вторжение России в Украину

Коллекционное издание Ведьмак 3 для Xbox One и анонс карточной игры Гвинт

Опубликовано: 15.08.2014 19:06:19
Поделиться:  

Компания CD PROJEKT RED представила Гвинт (Gwent), карточную игру, которая будет доступна в ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Студия также объявила о дополнительных предметах в Коллекционном издании проекта для платформы Xbox One.

 

Об игре Гвинт

Гвинт – это динамичная карточная игра, которую можно испытать в «Ведьмак 3: Дикая Охота» на любой платформе. Изначально придуманная краснолюдами, игра на протяжении столетий оттачивалась в тавернах многочисленными игроками. При всей своей первоначальной простоте, Гвинт – игра необычайной глубины. Гвинт популярна как среди путешественников и странников, которые долгими ночами коротали время за ней вокруг костра, так и среди утонченной знати, проводящей досуг в бесконечном праздности и веселье. Игра заключается в смертельной схватке двух армий, сомкнувшихся на поле боя, где игроки – лидеры, а карты – их войска. Четыре различные фракции предлагают уникальные стили сражения и многочисленные пути к победе. Гвинт – это выбор номер один любого искателя приключений, если дело касается карточной дуэли один на один.

Рискуйте и изобретайте стратегии и хитрые комбинации, используйте карты с сильными магическими и могущественными персонажами, чтобы остаться последним на поле боя и стать победителем сражения!

 

Описание Гвинт:

  • Более 150 уникальных игровых карт
  • 4 фракции: могущественная и коварная империя Нильфгаард, храбрые Северные Королевства и их оружие, проворные и хитрые Скоя'таэли и свирепые монстры с Ничьей земли.
  • Сильные магические заклинания позволяют игрокам контролировать погоду и влиять на события на поле боя.
  • Разнообразие сражений позволяет каждому выбрать свой индивидуальный стиль игры: близкую дистанцию для рыцарей в тяжелом обмундировании, дальнюю дистанцию для сражений с искусными лучниками или при атаке мощными орудиями осады.
  • Карточки с персонажами, уникальными для каждой фракции.

 

Студия также представляет дополнительные предметы к Коллекционному изданию игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для платформы Xbox One – карточную игру Гвинт, а также уникальную карту игрового мира, выполненную на ткани.

 

Теперь коллекционное издание «Ведьмак 3: Дикая Охота» для платформы Xbox One включает в себя:

  • Диск с игрой, диск с официальным саундтреком; подробную карту игрового мира; эксклюзивный набор наклеек; книгу «Вселенная «Ведьмака», Компендиум»;
  • Раскрашенную вручную огромную фигурку Геральта из Ривии, сражающегося с грифоном, выполненную из искусственного камня (размер 33x24x26 см);
  • Коллекционный медальон Ведьмака;
  • Стальной кейс для игры (SteelBook);
  • 200-страничный художественный альбом с яркими иллюстрациями;
  • Карта игрового мира на ткани;
  • Две колоды карт для игры в Гвинт;
  • Специальную коллекционную коробку.

«Гвинт – удивительная игра, и мы рады возможности предоставить ее физическую копию благодаря компании Microsoft. Теперь Гвинт стала неотъемлемой частью каждой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для любой платформы, а физический набор из двух колод карт будет доступен только в коллекционном издании для Xbox One. И это так здорово!» – говорит Марчин Ивиньский (Marcin Iwinski), сооснователь и один из руководителей компании CD PROJEKT RED.

Гвинт будет доступна как внутриигровой контент для каждого, кто приобретет «Ведьмак 3: Дикая Охота» для любой платформы. Физические колоды карт доступны только в Коллекционном издании игры для Xbox One.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2014 19:26:11
Paul писал(а):
Так будет всегда (пока вообще существуют PS и XBox). Майки всегда будут платить больше и получать больше, хоть и не на много. У них есть для этого средства и им это нужнее, учитывая что их продукт продаётся, откровенно говоря, хуже чем конкурентный. К примеру, взять ту же Колду, дополнения которой выпускались в первую очередь для Хуана, а потом уже и для других или псевдо-эксклюзивы, такие как DR3 и Ryse, которые скоро ещё и на ПК будут.
С Сони совсем другая ситуация. У них есть свои подразделения под эксклюзивы и они работают отлично, в принципе именно они и обеспечивают статус в гейм индустрии для Плойки. Да и с финансовой точки у Сони проблем предостаточно. Им просто не выгодно поступать как Майки. Но да, с межрегиональными коллекчионками у них есть недочёты.
Я в любом случае поддерживаю только две платформы, ПК и PS, в независимости от контента. Мне не влом потерпеть и дождаться когда какая то игра или дополнение к ней перейдёт с Хуана на остальные платформы.
Всем вам советую того же. Ведь разработчикам тоже нужно зарабатывать, а когда такая компания как Макрософт, пытаясь продвинуть своё "кхе-кхе", предлагает заработать, и думаю далеко не маленькую сумму, за далеко не большое условие, глупо отказываться.

Добавлено позже:
З.Ы. Тем более! Ребята, это же всего лишь карточки! Думаю и без них можно обойтись smile
Это да.
Конечно можно. Но меня, как коллекционера, все равно это сильно гложит. Хочется иногда иметь все по той или иной игре. Иметь, так сказать, полный набор.
Инкогнито16.08.2014 19:00:48
PHIL писал(а):
Неплохая, и в то же время глупая реклама не очень продаваемой по сравнению с ПС4 консоли.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2014 18:23:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2014 18:32:35
Paul писал(а):
Вижу CDPR подорвали этой новостью просторы иннета. Хорошая реклама, не больше (хотя зачем ещё рекламировать такой продукт).
Неплохая, и в то же время глупая реклама не очень продаваемой по сравнению с ПС4 консоли.
Инкогнито16.08.2014 18:20:57
Вижу CDPR подорвали этой новостью просторы иннета. Хорошая реклама, не больше (хотя зачем ещё рекламировать такой продукт).
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2014 18:12:03
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2014 18:25:07
LuiVetton писал(а):
При чем здесь выпендриться?Что за предвзятое отношение к майкам,положили бы в коллекционку один медальон,все бы кричали,что это мало,здесь богатая коллекционка это понтыwall,уверен выйди она на ps4 все бы хором кричали,какие Sony молодцы!
Здравствуй, Стас.Бокс обсирать не буду, поскольку: 1)это оскорбит твоё Я; 2) это флуд и оффтоп, но отвечу как можно коротко.
Если мнение человека не совпало с мнением другого человека, зачем так агриться? Не было никакого предвзятого отношения. Я и другие отписавшиеся с ним солидарны. Почему же, когда было анонсировано данное издание для платформ, изначально не объявили, что в издании для ТВ-проигрывателя(внимание, смешная шутка. Всем смеяться. Ха-ха) будет эксклюзивный(если его можно так таковым назвать) материальный "контент"? Почему, действительно, люди, покупающие это издание на пс4 должны платить столько же, сколько и те, которые берут его на хуан, в котором будут карты и тряпичная карта для протирания пыли? Пусть тогда цену на издание для пс4 по логике снижают, или для хуана повышают. Впервые такой случай вижу, когда в одном издании для такой-то платформы есть что-то материальное такое, чего нету в таком же издании для иной платформы. Ладно, если был бы цифровой экз.контент, ладно еще, хотя по словам всех людей, CD Project изначально заявляли, что никаких экзов для платформ не будет. А теперь получается, как следствие, они не выполнили обещание. И тогда какая же должна быть, по твоему мнению, реакция? Люди, предзаказашие/купившие издание ощущают обделенность, ощущают некий обман и несправедливость. Я, как человек, сделавший предзаказ данного издания на платформу PS4, тоже ощущаю некий дискамфорт. Выйдя оно на пс4, люди с боксом и пекарней тоже были бы недовольны. Это логично. Так что недовольство тобой процитированного пользователя AlexF1 не вполне оправданно. Люди с хуаномАдын, конечно, сейчас ликуют и чувствуют маленькое, но превосходство над другими, у кого бокса нету или не будет, или не могуьэт позволить такоее издание.
В общем-то, ты тут, Стас, не прав.
+ Открыть спойлер
Видимо, кратко не вышло.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.08.2014 11:52:11
LuiVetton писал(а):
При чем здесь выпендриться?Что за предвзятое отношение к майкам,положили бы в коллекционку один медальон,все бы кричали,что это мало,здесь богатая коллекционка это понтыwall,уверен выйди она на ps4 все бы хором кричали,какие Sony молодцы!
Мной была подобрана наиболее мягкая формулировка в реакции на слова Марчина Ивиньского и на данное партнерское соглашение, в результате которого будут обделены обладатели коллекционок на другие платформы. Просматривается намек на особое отношение издателя к платформе от Microsoft, о чем нам не применули мягко так сообщить ("... доступен только в коллекционном издании для Xbox One. И это так здорово!"). Уж какое это отношение, финансовое или "за красивые глаза", каждый сам определит, но на лицо факт - "вот у нас это будет, а остальные перетопчутся". Я плачу те же самые деньги за коллекторс, но при этом получаю меньше. С какой такой радости? Сдается мне, что я имею право возмутиться в данной ситуации, как и тысячи других игроков на ПК и PS4, которые при оформлении предзаказа расчитывали на равнодоступный физический и цифровой контент в издании, и за которое готовы отдать немалую сумму денег. Для Вас то это возможно и понты (кстати, это синоним слова "выпендреж"), но для меня, как для коллекционера таких изданий хотя бы, это неприятная данность. Считаю, что в данной ситуации все должны быть в равных условиях и не ставиться перед такими фактами. Тем более после того, как люди уже оплатили заказ и не хотят заморачиваться с его отменой или переоформлением (касается обладателей нескольких платформ, у кого есть выбор). У меня совершенно нет никакого предвзятого отношения к одной из консолей, раз уж Вы затронули эту тему. Более того, уже год (немного утрирую) сижу с купленной FM5 и жду когда этот хуан соблаговолит официально релизнуться в России и по большому счету мне все равно будет на чем играть в третьего Ведьмака (дай бог, чтобы игра оправдала все наши ожидания). Да, для себя я определил приоритет в мультиплатформенных играх в этом поколении за консолью от Sony, но с большим энтузиазмом жду знакомства с Xbox One и играми к нему (той же серией Forza, к примеру). За фанбойством не ко мне. Я бы абсолютно также высказал свое возмущение к дополнительному контенту, касайся такая новость японцев. Как пример, могу привести мое негативное отношение к изданию Sony коллекционок The Order: 1886 по региональному признаку (Северная Америка получит два прекрасных издания, Европа - набор макулатуры). Очень неприятно и такое уже не в первый раз с их стороны (The Last of Us). Прекрасно понимаю, что за издание игр в разных регионах отвечают разные подразделения Sony, но гореть им в аду за такие дела.))) Повторюсь, что придерживаюсь мнения о равных условиях применительно к коллекционным изданиям. Мне совершенно претит практика продажи ритейлерных, региональных или платформенных, как в данной ситуации, эксклюзивов. Хотя это уже рапространенное повсеместно явление и стоит, наверное, махнуть рукой на такое.

Assassin92 писал(а):
У cpr на форуме такой срач на эту тему. Еще и петицию сделали
Немудрено. Сижу читаю, жара там.)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)16.08.2014 07:36:25
Не рано заработала команда по реализации. Если игра не понравится, ради гвинта держать запись нецелесообразно. Из коллекционки, только медальон понравился.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)16.08.2014 07:27:44
AlexF1 писал(а):
Поддерживаю. Гадство. Майки умудрились и здесь выпендриться.) Но на Хуан я это издание брать все равно не хочу, хоть вы меня застрелите.
При чем здесь выпендриться?Что за предвзятое отношение к майкам,положили бы в коллекционку один медальон,все бы кричали,что это мало,здесь богатая коллекционка это понтыwall,уверен выйди она на ps4 все бы хором кричали,какие Sony молодцы!
Инкогнито16.08.2014 05:54:35
Assassin92 писал(а):
У cpr на форуме такой срач на эту тему. Еще и петицию сделали
Небось тельняшки на груди рвут=))
Ассасин капитан
Assassin92 (уровень 12)16.08.2014 05:28:11
У cpr на форуме такой срач на эту тему. Еще и петицию сделали
Star Citizen – исследование миров, FPS, гонки и новый ангарCtrl + стрелка влево Особенности консольной версии Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка вправо