Вторжение России в Украину

Коллекционное издание Titanfall, дата релиза

Опубликовано: 22.10.2013 20:23:16
Поделиться:  

Разработчики Titanfall объявили дату релиза игры – на территории Европы она поступит в продажу 13 марта 2014 года. Также было анонсировано коллекционное издание игры, которое выйдет очень ограниченным тиражом, правда и цена весьма впечатляет – $249 (11 999 руб. для России). Коллекционное издание будет доступно в версиях для ПК, Xbox 360 и Xbox One.

 

Коллекционное издание Titanfall
Коллекционное издание Titanfall

 

Что же такого ценного будет в коробке кроме самого диска с игрой, что за нее просят отдать четверть тысячи долларов? Изюминкой коллекционки станет целая композиция, в центре которой находится статуэтка Титана, причем размеры вполне соответствуют цене – высота фигурки составляет 18 дюймов. Состоит она примерно из 300 отдельных деталей ручной работы, а для придания более красивого вида используется LED подсветка.

В дополнение к этому коллекционное издание содержит артбук в твердом переплете размером 9 на 11.85 дюймов и толщиной в 190 страниц, а также эксклюзивный постер с изображением Атласа.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.11.2013 08:03:54
KisON писал(а):
ого,доллар у нас уже до 48 рублей скакнул?почему это 12000?
При поставках в Россию таких коллекционок, диллер ориентируется на европейские цены (тут мы сразу Европой становимся pardon). А там, оно стоит аккурат 299 евро.
Гранд-мастер джедай
KisON (уровень 18)15.11.2013 05:44:56
ого,доллар у нас уже до 48 рублей скакнул?почему это 12000?
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)13.11.2013 10:19:45
Уже и не долго осталось, будем ждать и надеяться к лучшему, ну хотя бы что игру не перенесли.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)23.10.2013 16:08:05
нет не сойдет. добавили бы дополнительный контент.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)23.10.2013 15:57:27
фигурка конечно шикарная, но средствами столь большими не располагаю, да и игра мне не интересна.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)23.10.2013 14:42:56
q3dm6 писал(а):
торрент эдишн строго
какой торент?! это онлан-шутер, там лицензию только можно преобристи!
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)23.10.2013 09:28:05
Фигурка очень интересная, но прохожу мимо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.10.2013 07:59:05
PHIL писал(а):
Ну как, АлексФ1, приглянулось тебе?
Диорама, на картинке во всяком случае, смотрится очень хорошо. Плюс, артбук. Издание достаточно интересное, несмотря на свою цену. Но для меня здесь есть одно "но". Сама игра не интересует ни капли. Посему, и мимо этого "богатства" я пройду со спокойной душой.
P.S. В Россию его привезут официально, кстати. Цена - 12 000.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)23.10.2013 05:45:54
торрент эдишн строго
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.10.2013 22:46:27
Впечатляет, издание из последних игр понравилось больше всего, в отличии от игры, никогда не интересовался играми с роботами.
The Sims 4 увидит свет следующей осеньюCtrl + стрелка вправо