Вторжение России в Украину

Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, дата релиза

Опубликовано: 05.06.2014 20:32:20
Поделиться:  

В рамках прямой трансляции от CD Projekt и GOG было анонсировано коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, а также объявлена точная дата релиза. Проект поступит в продажу 24 февраля 2015 года, а в специальном издании фанаты найдут саму игру в стилбуке, артбук толщиной в 200 страниц, медальон волка, детально проработанную фигурку Геральта во время схватки с монстром, карту и другие бонусы. Цена издания составит примерно 150 евро.

Также разработчики The Witcher 3: Wild Hunt показали красочный трейлер, демонстрирующий всю красоту виртуального мира третьей части серии и масштабность разворачивающихся в нем событий.

новыестарые65 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Fantasy (уровень 1)06.11.2014 14:22:48
Самое интересное , что не показали где находится фигурка геральта
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.06.2014 10:08:22
Трейлер великолепен, наконец-то показали Йеннифер. Да и коллекционка замечательная, непременно закажу
Активный геймер
McKey (уровень 5)09.06.2014 02:14:42
Хочу медальон волка. Трейлер отличный, сильно жду дату выхода игры.
Игровой разум
Naram (уровень 18)08.06.2014 21:47:57
Трейлер выше всяких похвал,осталось дождаться начала продаж коллекционки.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)08.06.2014 12:18:11
трейлер просто супер,игру очень сильно жду.
Инкогнито08.06.2014 12:14:52
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2014 12:17:39
BloodRaven писал(а):
Убисофт разочаровывает раз за разом, а СД прожекты делают игры от души...
Помимо СД Прожект есть ещё достойные студии и я не про юбиков ...

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
ну это факт как ни крути ... )

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
загоню себя в долги,но куплю коллекционку ... ей-богу куплю
не стоит того ... это чрезмерный фанатизм уже ... я допустим подожду пока пс4 прошьют и проиграю ... нет возможности покупать лицензии по 3 тысячи ...
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)08.06.2014 11:01:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2014 11:02:05
загоню себя в долги,но куплю коллекционку ... ей-богу куплю
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)08.06.2014 10:10:19
хорошо бы увидеть все это
по мацать так сказать
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)08.06.2014 09:59:51
Графиня писал(а):
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
А что, разве тебя они обделили чем-то в предыдущих играх?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.06.2014 09:36:54
BloodRaven писал(а):
Убисофт разочаровывает раз за разом, а СД прожекты делают игры от души...
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
Названа дата релиза Battlefield: HardlineCtrl + стрелка влево E3 трейлер Oddworld: New 'n' TastyCtrl + стрелка вправо