Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, дата релиза

Опубликовано: 05.06.2014 21:32:20

В рамках прямой трансляции от CD Projekt и GOG было анонсировано коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, а также объявлена точная дата релиза. Проект поступит в продажу 24 февраля 2015 года, а в специальном издании фанаты найдут саму игру в стилбуке, артбук толщиной в 200 страниц, медальон волка, детально проработанную фигурку Геральта во время схватки с монстром, карту и другие бонусы. Цена издания составит примерно 150 евро.

Также разработчики The Witcher 3: Wild Hunt показали красочный трейлер, демонстрирующий всю красоту виртуального мира третьей части серии и масштабность разворачивающихся в нем событий.

Загрузка...
новыестарые65 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Fantasy (уровень 1)06.11.2014 15:22:48
Самое интересное , что не показали где находится фигурка геральта
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.06.2014 11:08:22
Трейлер великолепен, наконец-то показали Йеннифер. Да и коллекционка замечательная, непременно закажу
Активный геймер
McKey (уровень 5)09.06.2014 03:14:42
Хочу медальон волка. Трейлер отличный, сильно жду дату выхода игры.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)08.06.2014 22:47:57
Трейлер выше всяких похвал,осталось дождаться начала продаж коллекционки.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)08.06.2014 13:18:11
трейлер просто супер,игру очень сильно жду.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)08.06.2014 13:14:52
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2014 13:17:39
BloodRaven писал(а):
Убисофт разочаровывает раз за разом, а СД прожекты делают игры от души...
Помимо СД Прожект есть ещё достойные студии и я не про юбиков ...

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
ну это факт как ни крути ... )

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
загоню себя в долги,но куплю коллекционку ... ей-богу куплю
не стоит того ... это чрезмерный фанатизм уже ... я допустим подожду пока пс4 прошьют и проиграю ... нет возможности покупать лицензии по 3 тысячи ...
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)08.06.2014 12:01:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2014 12:02:05
загоню себя в долги,но куплю коллекционку ... ей-богу куплю
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)08.06.2014 11:10:19
хорошо бы увидеть все это
по мацать так сказать
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.06.2014 10:59:51
Графиня писал(а):
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
А что, разве тебя они обделили чем-то в предыдущих играх?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.06.2014 10:36:54
BloodRaven писал(а):
Убисофт разочаровывает раз за разом, а СД прожекты делают игры от души...
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Названа дата релиза Battlefield: HardlineCtrl + стрелка влево E3 трейлер Oddworld: New 'n' TastyCtrl + стрелка вправо