Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, дата релиза

Опубликовано: 05.06.2014 21:32:20

В рамках прямой трансляции от CD Projekt и GOG было анонсировано коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, а также объявлена точная дата релиза. Проект поступит в продажу 24 февраля 2015 года, а в специальном издании фанаты найдут саму игру в стилбуке, артбук толщиной в 200 страниц, медальон волка, детально проработанную фигурку Геральта во время схватки с монстром, карту и другие бонусы. Цена издания составит примерно 150 евро.

Также разработчики The Witcher 3: Wild Hunt показали красочный трейлер, демонстрирующий всю красоту виртуального мира третьей части серии и масштабность разворачивающихся в нем событий.

Загрузка...
новыестарые65 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Fantasy (уровень 1)06.11.2014 15:22:48
Самое интересное , что не показали где находится фигурка геральта
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2014 11:08:22
Трейлер великолепен, наконец-то показали Йеннифер. Да и коллекционка замечательная, непременно закажу
Активный геймер
McKey (уровень 5)09.06.2014 03:14:42
Хочу медальон волка. Трейлер отличный, сильно жду дату выхода игры.
Игровой профи
Naram (уровень 13)08.06.2014 22:47:57
Трейлер выше всяких похвал,осталось дождаться начала продаж коллекционки.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)08.06.2014 13:18:11
трейлер просто супер,игру очень сильно жду.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)08.06.2014 13:14:52
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2014 13:17:39
BloodRaven писал(а):
Убисофт разочаровывает раз за разом, а СД прожекты делают игры от души...
Помимо СД Прожект есть ещё достойные студии и я не про юбиков ...

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
ну это факт как ни крути ... )

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
загоню себя в долги,но куплю коллекционку ... ей-богу куплю
не стоит того ... это чрезмерный фанатизм уже ... я допустим подожду пока пс4 прошьют и проиграю ... нет возможности покупать лицензии по 3 тысячи ...
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)08.06.2014 12:01:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2014 12:02:05
загоню себя в долги,но куплю коллекционку ... ей-богу куплю
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)08.06.2014 11:10:19
хорошо бы увидеть все это
по мацать так сказать
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.06.2014 10:59:51
Графиня писал(а):
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
А что, разве тебя они обделили чем-то в предыдущих играх?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.06.2014 10:36:54
BloodRaven писал(а):
Убисофт разочаровывает раз за разом, а СД прожекты делают игры от души...
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Названа дата релиза Battlefield: HardlineCtrl + стрелка влево E3 трейлер Oddworld: New 'n' TastyCtrl + стрелка вправо