Коллекционное издание The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 06.08.2011 12:24:18

Bethesda объявила комплект коллекционного издания ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, релиз которого состоится 11 ноября 2011 года на ПК, Xbox 360 и PS3 вместе с выходом обычного издания. За что же придется выложить $149.99 игрокам, желающим приобрести это издание? Итак, в состав The Elder Scrolls V Collector's Edition войдет статуэтка дракона размером 30,5 см, книга с артами, DVD-диск о создании игры, а также огромная отпечатанная карта мира Skyrim.

 


The Elder Scrolls V Collector's Edition

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.10.2011 18:30:55
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2011 18:55:47
Отловил первый предзаказ на данное издание в России (http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9648). Версии для PS 3 и Xbox 360. Цена пока не указана. Но судя по разговорам, примерно в районе 6500-7000 р. Не кисло! Кстати, в этом же магазине можно прицениться и к Crysis 2 Nano Edition (аккурат 9 999 в деревянных).
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)02.10.2011 09:28:10
Wolf102 писал(а):
Я вовще не понял... Как она может стоит 10000 рублей? Вот черт...wall
это реально бред полный
Спаситель Пустошей
Wolf102 (уровень 13)02.10.2011 09:25:32
Я вовще не понял... Как она может стоит 10000 рублей? Вот черт...wall
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)02.10.2011 09:22:15
10000????только идиот потратит столько денег на игру
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)02.10.2011 09:16:49
HooligaN писал(а):
это слишком много,я лучше на эти деньги куплю 25 пираток
это еще ничего. Вот Crysis 2 Nano Edition стоит 10000 рублей
Ассасин-постовой
George97 (уровень 6)02.10.2011 09:16:32
Оно всё равно рано или поздно выйдет бесплатно)
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)02.10.2011 09:14:29
это слишком много,я лучше на эти деньги куплю 25 пираток
Ассасин-постовой