Коллекционное издание Resident Evil 6 для Европы

Опубликовано: 25.06.2012 12:09:47

Компания Capcom объявила состав коллекционного издания для игры Resident Evil 6, которое будет продаваться на территории Европы. Издание выйдет ограниченным тиражом и уже скоро будет доступно для предварительного заказа в определенных магазинах. Стоимость Resident Evil 6 Collector’s Edition для Европы пока не объявляется.

 

Состав Resident Evil 6 Collector’s Edition для Европы:

  • Диск с игрой.
  • Стилбук с изображением зомби.
  • Эксклюзивный артбук в твердом переплете.
  • Код для загрузки аватара (в версии для Xbox 360) или код для загрузки динамической темы (в версии для PlayStation 3).
  • Свитер с капюшоном.
  • Три высококачественные эмалированные цинковые эмблемы отрядов, в которых состоят главные протагонисты игры. Они помещены в специальную пронумерованную рамку с подписями Хироюки Кобаяши, Йошиаки Хирабаяши и Эйчиро Сасаки.
  • Все вышеперечисленное упаковано в специальную коробку, выполненную в виде «Needle Bomb» (показанной в первом трейлере RE6).

 

Коллекционное издание Resident Evil 6

 

Кроме коллекционного, будет возможность оформить заказ ограниченного издания Resident Evil 6 в стилбуке, стоимость которого примерно соответствует обычной версии игры.

 

Resident Evil 6 Limited Edition

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.07.2012 15:26:12
PHIL писал(а):
Клево. Буду точно брать. Осталось только тогда решить вопрос с деньгой и предзаказом.
Предварительная цена "радости" состовляет 7 000. К слову, предзаказы принимаются в России на данное издание в варианте с русскими субтитрами. Тыцк.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.07.2012 11:36:55
Клево. Буду точно брать. Осталось только тогда решить вопрос с деньгой и предзаказом.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 04:00:07
AlexF1 писал(а):
Кажись выяснил.
Для начала вот тебе более качественная фотография коллекционки -
На толстовке под надписью IVY можно разглядеть слово "университет", вкупе это символизирует Лигу плюща - ассоциация восьми самых престижных университетов США (более подробную информацию ты можешь обнаружить в Википедии - просто набери Лига плюща). Так же под надписью "университет" можно видеть словосочетание Tall Oaks (что переводится как "высокие дубы"). Единственное, что я смог обнаружить по этому словосочетанию так это - христианская Классическая школа "Высокие дубы". Она является своего рода подготовительной ступенью для поступления в эту самую Лигу плюща (с правом выбора университета из этих восьми). На основе всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что действие игры будет частично происходить на территории школы или университета. Мои слова подтверждает первая часть видео геймплея за Леона - тыцк (поставь на паузу на 4 минуте 13 секунде). Там на дверном косяке можно лицезреть надпись IVY SITY (значит Леон "колбасится" именно там!). Вот такие дела. Вперед к знаниям, через гору зомби! grin

P.S. Кажись на счет стоимости этого издания я ошибался. В Европе предзаказы начали появляться по 200 евро (тыцк). А это никак не 5000 рублей! :(
Леха спасибо за информацию!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.06.2012 03:36:45
Сема писал(а):
Да я не об этом.Какое отношение он имеет к игре?....наверное выяснится уже по ходу самой игры.
Кажись выяснил.
Для начала вот тебе более качественная фотография коллекционки -
На толстовке под надписью IVY можно разглядеть слово "университет", вкупе это символизирует Лигу плюща - ассоциация восьми самых престижных университетов США (более подробную информацию ты можешь обнаружить в Википедии - просто набери Лига плюща). Так же под надписью "университет" можно видеть словосочетание Tall Oaks (что переводится как "высокие дубы"). Единственное, что я смог обнаружить по этому словосочетанию так это - христианская Классическая школа "Высокие дубы". Она является своего рода подготовительной ступенью для поступления в эту самую Лигу плюща (с правом выбора университета из этих восьми). На основе всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что действие игры будет частично происходить на территории школы или университета. Мои слова подтверждает первая часть видео геймплея за Леона - тыцк (поставь на паузу на 4 минуте 13 секунде). Там на дверном косяке можно лицезреть надпись IVY SITY (значит Леон "колбасится" именно там!). Вот такие дела. Вперед к знаниям, через гору зомби! grin

P.S. Кажись на счет стоимости этого издания я ошибался. В Европе предзаказы начали появляться по 200 евро (тыцк). А это никак не 5000 рублей! :(
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 18:40:38
GrizzlyMK23 писал(а):
Плющ
Да я не об этом.Какое отношение он имеет к игре?....наверное выяснится уже по ходу самой игры.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.06.2012 18:37:31
Сема писал(а):
Уж лучше бы изобразили Plant 42. А то плющ,что за плющ то?
Плющ
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 18:36:43
AlexF1 писал(а):
Скорее всего это один из университетов Лиги плюща.

Добавлено позже:
Или сама Лига.
Уж лучше бы изобразили Plant 42. А то плющ,что за плющ то?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.06.2012 22:09:57
Неплохое издание, но версия, которая за 1300$, смотрелась куда привликательнее.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)25.06.2012 19:42:06
Лучше б показали, что будет в цифровом Deluxe издании.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.06.2012 18:51:33
Сема писал(а):
Что означает IVY на толстовке,никто не знает?
GrizzlyMK23 писал(а):
Плющ с английского.
Скорее всего это один из университетов Лиги плюща.

Добавлено позже:
Или сама Лига.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Трейлер к релизу Spec Ops: The LineCtrl + стрелка влево Демонстрация боевой системы Amazing Spider-ManCtrl + стрелка вправо