Коллекционное издание Resident Evil 6 для Европы

Опубликовано: 25.06.2012 12:09:47

Компания Capcom объявила состав коллекционного издания для игры Resident Evil 6, которое будет продаваться на территории Европы. Издание выйдет ограниченным тиражом и уже скоро будет доступно для предварительного заказа в определенных магазинах. Стоимость Resident Evil 6 Collector’s Edition для Европы пока не объявляется.

 

Состав Resident Evil 6 Collector’s Edition для Европы:

  • Диск с игрой.
  • Стилбук с изображением зомби.
  • Эксклюзивный артбук в твердом переплете.
  • Код для загрузки аватара (в версии для Xbox 360) или код для загрузки динамической темы (в версии для PlayStation 3).
  • Свитер с капюшоном.
  • Три высококачественные эмалированные цинковые эмблемы отрядов, в которых состоят главные протагонисты игры. Они помещены в специальную пронумерованную рамку с подписями Хироюки Кобаяши, Йошиаки Хирабаяши и Эйчиро Сасаки.
  • Все вышеперечисленное упаковано в специальную коробку, выполненную в виде «Needle Bomb» (показанной в первом трейлере RE6).

 

Коллекционное издание Resident Evil 6

 

Кроме коллекционного, будет возможность оформить заказ ограниченного издания Resident Evil 6 в стилбуке, стоимость которого примерно соответствует обычной версии игры.

 

Resident Evil 6 Limited Edition

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.07.2012 15:26:12
PHIL писал(а):
Клево. Буду точно брать. Осталось только тогда решить вопрос с деньгой и предзаказом.
Предварительная цена "радости" состовляет 7 000. К слову, предзаказы принимаются в России на данное издание в варианте с русскими субтитрами. Тыцк.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.07.2012 11:36:55
Клево. Буду точно брать. Осталось только тогда решить вопрос с деньгой и предзаказом.
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 04:00:07
AlexF1 писал(а):
Кажись выяснил.
Для начала вот тебе более качественная фотография коллекционки -
На толстовке под надписью IVY можно разглядеть слово "университет", вкупе это символизирует Лигу плюща - ассоциация восьми самых престижных университетов США (более подробную информацию ты можешь обнаружить в Википедии - просто набери Лига плюща). Так же под надписью "университет" можно видеть словосочетание Tall Oaks (что переводится как "высокие дубы"). Единственное, что я смог обнаружить по этому словосочетанию так это - христианская Классическая школа "Высокие дубы". Она является своего рода подготовительной ступенью для поступления в эту самую Лигу плюща (с правом выбора университета из этих восьми). На основе всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что действие игры будет частично происходить на территории школы или университета. Мои слова подтверждает первая часть видео геймплея за Леона - тыцк (поставь на паузу на 4 минуте 13 секунде). Там на дверном косяке можно лицезреть надпись IVY SITY (значит Леон "колбасится" именно там!). Вот такие дела. Вперед к знаниям, через гору зомби! grin

P.S. Кажись на счет стоимости этого издания я ошибался. В Европе предзаказы начали появляться по 200 евро (тыцк). А это никак не 5000 рублей! :(
Леха спасибо за информацию!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.06.2012 03:36:45
Сема писал(а):
Да я не об этом.Какое отношение он имеет к игре?....наверное выяснится уже по ходу самой игры.
Кажись выяснил.
Для начала вот тебе более качественная фотография коллекционки -
На толстовке под надписью IVY можно разглядеть слово "университет", вкупе это символизирует Лигу плюща - ассоциация восьми самых престижных университетов США (более подробную информацию ты можешь обнаружить в Википедии - просто набери Лига плюща). Так же под надписью "университет" можно видеть словосочетание Tall Oaks (что переводится как "высокие дубы"). Единственное, что я смог обнаружить по этому словосочетанию так это - христианская Классическая школа "Высокие дубы". Она является своего рода подготовительной ступенью для поступления в эту самую Лигу плюща (с правом выбора университета из этих восьми). На основе всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что действие игры будет частично происходить на территории школы или университета. Мои слова подтверждает первая часть видео геймплея за Леона - тыцк (поставь на паузу на 4 минуте 13 секунде). Там на дверном косяке можно лицезреть надпись IVY SITY (значит Леон "колбасится" именно там!). Вот такие дела. Вперед к знаниям, через гору зомби! grin

P.S. Кажись на счет стоимости этого издания я ошибался. В Европе предзаказы начали появляться по 200 евро (тыцк). А это никак не 5000 рублей! :(
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.06.2012 18:40:38
GrizzlyMK23 писал(а):
Плющ
Да я не об этом.Какое отношение он имеет к игре?....наверное выяснится уже по ходу самой игры.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.06.2012 18:37:31
Сема писал(а):
Уж лучше бы изобразили Plant 42. А то плющ,что за плющ то?
Плющ
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.06.2012 18:36:43
AlexF1 писал(а):
Скорее всего это один из университетов Лиги плюща.

Добавлено позже:
Или сама Лига.
Уж лучше бы изобразили Plant 42. А то плющ,что за плющ то?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.06.2012 22:09:57
Неплохое издание, но версия, которая за 1300$, смотрелась куда привликательнее.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)25.06.2012 19:42:06
Лучше б показали, что будет в цифровом Deluxe издании.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.06.2012 18:51:33
Сема писал(а):
Что означает IVY на толстовке,никто не знает?
GrizzlyMK23 писал(а):
Плющ с английского.
Скорее всего это один из университетов Лиги плюща.

Добавлено позже:
Или сама Лига.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер к релизу Spec Ops: The LineCtrl + стрелка влево Демонстрация боевой системы Amazing Spider-ManCtrl + стрелка вправо