Вторжение России в Украину

Коллекционное издание Master of Orion поступило в продажу

Опубликовано: 26.02.2016 15:05:38
Поделиться:  

Команда WG Labs сообщила о выходе коллекционного издания Master of Orion, предоставляющего игрокам право раннего доступа. Сегодня фанаты классической 4X-стратегии впервые за многие годы смогут отправиться на покорение Ориона.

На долгом пути к межгалактическому господству игрокам предстоит познакомиться с десятью расами. Шесть из них — мрршаны, псилоны, булрати, алкари, люди, саккра – уже доступны в игре. Позже космическое общество будет постепенно пополняться представителями других рас. Для того чтобы укрепить свое влияние в галактике, игрокам предстоит развивать искусство дипломатии, осваивать навыки завоевания или научиться обходить соперников по общему количеству очков. Впоследствии число условий победы увеличится до пяти.

Покорять галактику Master of Orion можно в одиночку, сражаясь против искусственного интеллекта, а также вместе с друзьями по сети. В игре также представлен режим «Тактические бои» для любителей динамичных сражений в реальном времени.

Вместе с правом раннего доступа обладатели коллекционного издания получат множество эксклюзивного контента: три оригинальных издания игры, цифровой арт-бук, оркестровый саундтрек от создателя музыки к первому Master of Orion Дэвида Говетта, ретро режим с пиксельными кораблями, а также уникальную расу – терранов.

Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.02.2016 15:39:07
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2016 15:39:36
Начинка коллекционки практически вся виртуальная, а хотелось бы пощупать, потрогать и убрать пылиться поставить на полку
ИТОGI. Выпуск 94Ctrl + стрелка влево Call of Cthulhu не забытаCtrl + стрелка вправо