Коллекционное издание Mafia III

Опубликовано: 01.06.2016 16:53:58

2K и Hangar 13 представили коллекционное издание Mafia III, в составе которого можно будет найти массу дополнительного контента – как физического, так и цифрового. Кроме самой игры, пользователи получат две виниловые пластинки с саундтреком, два литографических принта из Плейбоя и работ Альберто Варгаса, артбук на 56 страниц, реплики жетонов Линкольна, подстаканники из искусственной кожи, а также сезонный пропуск. В дополнение к этому за предзаказ любого издания, включая коллекционное, игрокам полагается дополнение Family Kick-Back, включающее в себя эксклюзивное оружие и авто.

Ориентировочная стоимость коллекционного издания Mafia III составляет $149,99.

Релиз Mafia III ожидается 7 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Коллекционное издание Mafia III

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Графоний (уровень 9)02.06.2016 15:49:28
Tiru писал(а):
мне и черный мафиози все еще с трудом представляется, особенно после рассказов знакомых о бушующем в это время расизме.
Есть такой неплохой сериал, Подпольная империя, так там есть не только черные мафиози, но и ирландские, и итальянские, и еврейские, короче на любой вкус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.06.2016 11:50:52
ArtemGamesLP писал(а):
примерно 5000 рублей
popc писал(а):
Смеётесь что-ли?) Вангую 9.990р, не меньше! :)
Информация со страницы ВК дистрибьютора игры в России:
 
... Рекомендованная розничная стоимость издания для консолей составит 7999 рублей.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)02.06.2016 07:36:36
Hellgast писал(а):
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
D нашей истории подстаканники были именно и только для стакана с чаем, подставки под алкоголь как в этом издании появились в Европе, то ли в Германии, то ли где-то там рядом, и если я не ошибаюсь они предназначены были для пивных кружек. Мне с трудом представляется мафиози с кружкой пива, несмотря на странные времена, в которых происходит действие игры. Ну да ладно, мне и черный мафиози все еще с трудом представляется, особенно после рассказов знакомых о бушующем в это время расизме.
Игровой профи
popc (уровень 13)02.06.2016 07:03:46
ArtemGamesLP писал(а):
примерно 5000 рублей
Смеётесь что-ли?) Вангую 9.990р, не меньше! :)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.06.2016 21:44:51
Hellgast писал(а):
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
Да кто ими вообще пользуетсяbiggrin.
Лучше бы сразу вот это зафигачили, из серебра)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.06.2016 19:13:12
Tiru писал(а):
Печальное издание за свои деньги. К чему тут подстаканники (которые, кстати, кожзам, а не натуральная кожа, faux leather), и как они относятся к Мафии, для меня вообще непонятно.
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.06.2016 18:47:36
Tankist28rus писал(а):
Весьма недурно, но вот цена в России будет... ой-ой-ой рублей.
примерно 5000 рублей
Игровой разум
Tiru (уровень 19)01.06.2016 18:33:09
Печальное издание за свои деньги. К чему тут подстаканники (которые, кстати, кожзам, а не натуральная кожа, faux leather), и как они относятся к Мафии, для меня вообще непонятно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.06.2016 18:06:09
Винил? Мм круто) Бабуля-Дедуля доставайте граммофон.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2016 17:21:00
Вот честно? Меня как коллекционера подобного безделья совершенно не впечатлило наполнение. Чушни понапихали и теперь 150 баксов хотят. Тьфу.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
This War of Mine: The Little Ones теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Классическая РПГ Nox от Westwood бесплатна в OriginCtrl + стрелка вправо