Вторжение России в Украину

Коллекционное издание Mafia III

Опубликовано: 01.06.2016 16:53:58
Поделиться:  

2K и Hangar 13 представили коллекционное издание Mafia III, в составе которого можно будет найти массу дополнительного контента – как физического, так и цифрового. Кроме самой игры, пользователи получат две виниловые пластинки с саундтреком, два литографических принта из Плейбоя и работ Альберто Варгаса, артбук на 56 страниц, реплики жетонов Линкольна, подстаканники из искусственной кожи, а также сезонный пропуск. В дополнение к этому за предзаказ любого издания, включая коллекционное, игрокам полагается дополнение Family Kick-Back, включающее в себя эксклюзивное оружие и авто.

Ориентировочная стоимость коллекционного издания Mafia III составляет $149,99.

Релиз Mafia III ожидается 7 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Коллекционное издание Mafia III

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.06.2016 15:49:28
Tiru писал(а):
мне и черный мафиози все еще с трудом представляется, особенно после рассказов знакомых о бушующем в это время расизме.
Есть такой неплохой сериал, Подпольная империя, так там есть не только черные мафиози, но и ирландские, и итальянские, и еврейские, короче на любой вкус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)02.06.2016 11:50:52
ArtemGamesLP писал(а):
примерно 5000 рублей
popc писал(а):
Смеётесь что-ли?) Вангую 9.990р, не меньше! :)
Информация со страницы ВК дистрибьютора игры в России:
 
... Рекомендованная розничная стоимость издания для консолей составит 7999 рублей.
Игровой разум
Furret (уровень 22)02.06.2016 07:36:36
Hellgast писал(а):
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
D нашей истории подстаканники были именно и только для стакана с чаем, подставки под алкоголь как в этом издании появились в Европе, то ли в Германии, то ли где-то там рядом, и если я не ошибаюсь они предназначены были для пивных кружек. Мне с трудом представляется мафиози с кружкой пива, несмотря на странные времена, в которых происходит действие игры. Ну да ладно, мне и черный мафиози все еще с трудом представляется, особенно после рассказов знакомых о бушующем в это время расизме.
Игровой разум
popc (уровень 17)02.06.2016 07:03:46
ArtemGamesLP писал(а):
примерно 5000 рублей
Смеётесь что-ли?) Вангую 9.990р, не меньше! :)
Инкогнито01.06.2016 21:44:51
Hellgast писал(а):
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
Да кто ими вообще пользуетсяbiggrin.
Лучше бы сразу вот это зафигачили, из серебра)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)01.06.2016 19:13:12
Tiru писал(а):
Печальное издание за свои деньги. К чему тут подстаканники (которые, кстати, кожзам, а не натуральная кожа, faux leather), и как они относятся к Мафии, для меня вообще непонятно.
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)01.06.2016 18:47:36
Tankist28rus писал(а):
Весьма недурно, но вот цена в России будет... ой-ой-ой рублей.
примерно 5000 рублей
Игровой разум
Furret (уровень 22)01.06.2016 18:33:09
Печальное издание за свои деньги. К чему тут подстаканники (которые, кстати, кожзам, а не натуральная кожа, faux leather), и как они относятся к Мафии, для меня вообще непонятно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)01.06.2016 18:06:09
Винил? Мм круто) Бабуля-Дедуля доставайте граммофон.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.06.2016 17:21:00
Вот честно? Меня как коллекционера подобного безделья совершенно не впечатлило наполнение. Чушни понапихали и теперь 150 баксов хотят. Тьфу.
Классическая РПГ Nox от Westwood бесплатна в OriginCtrl + стрелка вправо