Коллекционное издание Mafia III

Опубликовано: 01.06.2016 15:53:58

2K и Hangar 13 представили коллекционное издание Mafia III, в составе которого можно будет найти массу дополнительного контента – как физического, так и цифрового. Кроме самой игры, пользователи получат две виниловые пластинки с саундтреком, два литографических принта из Плейбоя и работ Альберто Варгаса, артбук на 56 страниц, реплики жетонов Линкольна, подстаканники из искусственной кожи, а также сезонный пропуск. В дополнение к этому за предзаказ любого издания, включая коллекционное, игрокам полагается дополнение Family Kick-Back, включающее в себя эксклюзивное оружие и авто.

Ориентировочная стоимость коллекционного издания Mafia III составляет $149,99.

Релиз Mafia III ожидается 7 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Коллекционное издание Mafia III

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Графоний (уровень 9)02.06.2016 14:49:28
Tiru писал(а):
мне и черный мафиози все еще с трудом представляется, особенно после рассказов знакомых о бушующем в это время расизме.
Есть такой неплохой сериал, Подпольная империя, так там есть не только черные мафиози, но и ирландские, и итальянские, и еврейские, короче на любой вкус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.06.2016 10:50:52
ArtemGamesLP писал(а):
примерно 5000 рублей
popc писал(а):
Смеётесь что-ли?) Вангую 9.990р, не меньше! :)
Информация со страницы ВК дистрибьютора игры в России:
 
... Рекомендованная розничная стоимость издания для консолей составит 7999 рублей.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)02.06.2016 06:36:36
Hellgast писал(а):
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
D нашей истории подстаканники были именно и только для стакана с чаем, подставки под алкоголь как в этом издании появились в Европе, то ли в Германии, то ли где-то там рядом, и если я не ошибаюсь они предназначены были для пивных кружек. Мне с трудом представляется мафиози с кружкой пива, несмотря на странные времена, в которых происходит действие игры. Ну да ладно, мне и черный мафиози все еще с трудом представляется, особенно после рассказов знакомых о бушующем в это время расизме.
Игровой профи
popc (уровень 13)02.06.2016 06:03:46
ArtemGamesLP писал(а):
примерно 5000 рублей
Смеётесь что-ли?) Вангую 9.990р, не меньше! :)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.06.2016 20:44:51
Hellgast писал(а):
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
Да кто ими вообще пользуетсяbiggrin.
Лучше бы сразу вот это зафигачили, из серебра)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.06.2016 18:13:12
Tiru писал(а):
Печальное издание за свои деньги. К чему тут подстаканники (которые, кстати, кожзам, а не натуральная кожа, faux leather), и как они относятся к Мафии, для меня вообще непонятно.
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.06.2016 17:47:36
Tankist28rus писал(а):
Весьма недурно, но вот цена в России будет... ой-ой-ой рублей.
примерно 5000 рублей
Игровой разум
Engifar (уровень 19)01.06.2016 17:33:09
Печальное издание за свои деньги. К чему тут подстаканники (которые, кстати, кожзам, а не натуральная кожа, faux leather), и как они относятся к Мафии, для меня вообще непонятно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.06.2016 17:06:09
Винил? Мм круто) Бабуля-Дедуля доставайте граммофон.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2016 16:21:00
Вот честно? Меня как коллекционера подобного безделья совершенно не впечатлило наполнение. Чушни понапихали и теперь 150 баксов хотят. Тьфу.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
This War of Mine: The Little Ones теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Классическая РПГ Nox от Westwood бесплатна в OriginCtrl + стрелка вправо