Fortnite

Коллекционное издание Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 26.09.2012 18:50:02

Компания Warner Bros. анонсировала коллекционное издание файтинга Injustice: Gods Among Us, которое будет выпущено ограниченным тиражом для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. В продажу специальное издание скорее всего поступит в день запуска игры, который запланирован на начало апреля 2013 года.

 

Gods Among Us Collector’s Edition

 

В состав Injustice: Gods Among Us Collector’s Edition войдет:

  • Эксклюзивная 25 см. коллекционная фигурка Бэтмена и Чудо-женщины
  • Два выпуска новой серии комиксов DC Comics
  • Эксклюзивный стилбук
  • Три эксклюзивных DLC с уникальными скинами (Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины из DC Comics – The New 52)
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 19:12:54
tunight писал(а):
и сколько по цене будет стоить?
думаю цена будет приличной
Уоррен-офицер
Khaigor (уровень 12)27.09.2012 17:30:30
А кто-нибудь знает сколько вообще бойцов будет?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)27.09.2012 10:45:04
Фигурка отпад, брать уже можно лишь за Бэтмена :)
Игровой разум
tunight (уровень 23)26.09.2012 22:55:17
и сколько по цене будет стоить?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.09.2012 22:05:39
Графиня писал(а):
Ну так не интересно)) Только Бэтмен и Чудо-женщина) 2 персонажа которые мне не нравятся)) Значит без этого издания обойдусь))
А кого бы ты хотела?

Добавлено позже:
Было бы также не плохо, если бы была фигурка, в которой были например Флэш и Зеленый Фонарь.

Добавлено позже:
И да, жалко арт-бука не хватает.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.09.2012 20:46:14
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2012 20:46:21
Коллекционку MK 9 напоминает:)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.09.2012 20:45:11
Ну так не интересно)) Только Бэтмен и Чудо-женщина) 2 персонажа которые мне не нравятся)) Значит без этого издания обойдусь))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.09.2012 19:36:46
Прекрасное издание. Буду ждать предзаказов. Фигурка красивая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.09.2012 19:16:43
Сема писал(а):
Леха, думаю Бэтмен с Чудо-женщиной будут хорошим дополнением к твоей коллекции.
Посмотрим. Загад не бывает богат. Дожить надо. Главное, пусть его в Россию диллер официально привезет. Не хочется заморачиваться потом искать.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.09.2012 19:15:11
AlexF1 писал(а):
Зачетное издание. Правда, вместо комиксов могли бы артбук с героями "зарядить". Стоит дождаться первых приордеров в России и потом уже определяться с покупкой. Думется, что цена на него будет "крутиться" в районе 4 000 р (может чуть-чуть дороже). Столько в свое время стоила коллекционка Mortal Kombat.
Леха, думаю Бэтмен с Чудо-женщиной будут хорошим дополнением к твоей коллекции.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Mass Effect – три в одномCtrl + стрелка влево Total War: Rome II - первый трейлер на игровом движкеCtrl + стрелка вправо