Fortnite

Коллекционное издание Far Cry 4

Опубликовано: 10.06.2014 17:15:41

Компания Ubisoft объявила состав коллекционного издания нового Far Cry. В Far Cry 4 Kyrat Edition войдет сама игра, журнал путешественника, двадцатисантиметровая фигурка Паган Мина, стильный постер, карта Кирата и бонусный цифровой контент. Все это добро будет упаковано в красочную коллекционную коробку.

За Far Cry 4 Kyrat Edition разработчики просят $129,99.

 

Far Cry 4 Kyrat Edition
Far Cry 4 Kyrat Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.07.2014 22:59:35
Слишком дорого я не буду покупать
Активный геймер
SunShine (уровень 5)04.07.2014 14:56:45
Я б купил,ассортимент порадовал,но цену немножко загнули .__.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)04.07.2014 14:12:12
Slavyan писал(а):
Фигурка слона выглядит не плохо.Но цена в 130 баксов,по моему это перебор
Нормально для такого ассортимента
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)12.06.2014 23:54:25
Фигурка слона выглядит не плохо.Но цена в 130 баксов,по моему это перебор
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2014 19:24:10
Никогда не был фанатом сбора всякого "мусора"(но кроме Dead Space - фанат епта). Буду брать только один диск с игрой, хватит и этого.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)10.06.2014 18:23:37
Хааа))) И что, вы хотите сказать что за 4,5 штуки это хорошая коллекционка?? Я умоляю...
Юбики совсем офигели, сначала всем лапши навешали обещаниями о безумно красивой графике и геймплеем нового поколения в WD, а теперь хотят впарить историю про очередного студента спасающего простой люд от пакостного пед...тоесть гея, и втюхать вот этот скудный набор за 4500 руб...
Ребята, я в вас верю, давайте, скорее предзаказ оформляйте ;D
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)10.06.2014 17:50:53
Моё внимание привлёк только дополнительный континент.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.06.2014 17:42:53
Мне достаточно коробок с играми всей серии форс-мажора. Хотя фигурку слона я бы взял, но без наездника.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.06.2014 17:33:16
А мне издание понравилось. Без "выкрутасов". Фигурка зачетно смотрится (Юбы их, слава богу, делать умеют), дневничек приглянулся... Но к игре я равнодушен, по этому мимо со спокойной душой.))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.06.2014 17:31:17
Vitaminchik писал(а):
Никакой оригинальности, ей богу, такие трейлеры и рекламу клепают, а нормальную коллекционку сделать не могут.
Боря в помощь :D
Очень смешно и оригинально.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Oddworld: New 'n' Tasty на PS4 выйдет в следующем месяцеCtrl + стрелка влево Анонсирована Lara Croft and the Temple of OsirisCtrl + стрелка вправо