Коллекционное издание Far Cry 4

Опубликовано: 10.06.2014 17:15:41

Компания Ubisoft объявила состав коллекционного издания нового Far Cry. В Far Cry 4 Kyrat Edition войдет сама игра, журнал путешественника, двадцатисантиметровая фигурка Паган Мина, стильный постер, карта Кирата и бонусный цифровой контент. Все это добро будет упаковано в красочную коллекционную коробку.

За Far Cry 4 Kyrat Edition разработчики просят $129,99.

 

Far Cry 4 Kyrat Edition
Far Cry 4 Kyrat Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.07.2014 22:59:35
Слишком дорого я не буду покупать
Активный геймер
SunShine (уровень 5)04.07.2014 14:56:45
Я б купил,ассортимент порадовал,но цену немножко загнули .__.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)04.07.2014 14:12:12
Slavyan писал(а):
Фигурка слона выглядит не плохо.Но цена в 130 баксов,по моему это перебор
Нормально для такого ассортимента
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)12.06.2014 23:54:25
Фигурка слона выглядит не плохо.Но цена в 130 баксов,по моему это перебор
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2014 19:24:10
Никогда не был фанатом сбора всякого "мусора"(но кроме Dead Space - фанат епта). Буду брать только один диск с игрой, хватит и этого.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)10.06.2014 18:23:37
Хааа))) И что, вы хотите сказать что за 4,5 штуки это хорошая коллекционка?? Я умоляю...
Юбики совсем офигели, сначала всем лапши навешали обещаниями о безумно красивой графике и геймплеем нового поколения в WD, а теперь хотят впарить историю про очередного студента спасающего простой люд от пакостного пед...тоесть гея, и втюхать вот этот скудный набор за 4500 руб...
Ребята, я в вас верю, давайте, скорее предзаказ оформляйте ;D
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)10.06.2014 17:50:53
Моё внимание привлёк только дополнительный континент.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 17:42:53
Мне достаточно коробок с играми всей серии форс-мажора. Хотя фигурку слона я бы взял, но без наездника.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.06.2014 17:33:16
А мне издание понравилось. Без "выкрутасов". Фигурка зачетно смотрится (Юбы их, слава богу, делать умеют), дневничек приглянулся... Но к игре я равнодушен, по этому мимо со спокойной душой.))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.06.2014 17:31:17
Vitaminchik писал(а):
Никакой оригинальности, ей богу, такие трейлеры и рекламу клепают, а нормальную коллекционку сделать не могут.
Боря в помощь :D
Очень смешно и оригинально.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Oddworld: New 'n' Tasty на PS4 выйдет в следующем месяцеCtrl + стрелка влево Анонсирована Lara Croft and the Temple of OsirisCtrl + стрелка вправо