Коллекционное издание Fallout 4 с личным Пип-боем

Опубликовано: 15.06.2015 08:38:14

Разработчики Fallout 4 представили коллекционное издание, в состав которого войдет реалистичная копия Пип-боя. Правда, в качестве экрана придется использовать собственный мобильный, который в сочетании со специальным приложением превратит безделушку в полноценно функционирующее устройство. Софт будет полностью синхронизирован с игрой на всех платформах.

Кроме Пип-боя и самой игры, в комплект коллекционного издания войдет постер с изображениями перков, а также инструкция и специальная подставка для Пип-боя. Все добро будет упаковано в стильный кейс.

Данное издание оценивается примерно в $120 при оформлении предварительного заказа.

 

Коллекционное издание Fallout 4 с личным Пип-боем

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)25.06.2015 20:13:16
Attheshop писал(а):
Как жаль что модель не та совсем! Вот если б был Pip-Boy 2000 или Pip-Boy 3000 mda
Ты бы внимательно посмотрел прежде чем комментарий писать. В коллекции пип-бой модели 3000
Великий игрок
v3ns (уровень 11)18.06.2015 10:17:53
v3ns писал(а):
Не стоит. Тем более, что весь функционал - удерживание смарта
Так, народ, а кто-то где-то писал, что с этого девайса можно будет управлять игровым Пип-боем, это правда?
Санин
Sokol13 (уровень 13)16.06.2015 16:45:46
Вот еслибы в чехле встроили мошную батарею, вот тема была бы кулл, а так да, дороговато
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)15.06.2015 18:17:27
Как жаль что модель не та совсем! Вот если б был Pip-Boy 2000 или Pip-Boy 3000 mda
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)15.06.2015 18:06:59
И можно будет управлять игровым инвентарем через мобильное приложение?
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)15.06.2015 13:55:46
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 13:58:31
Мне очень нравится.Приобрету тем более Fallout уже классика.

Кстати некоторые источники говорят что цена будет 100 $ ровно
Великий игрок
v3ns (уровень 11)15.06.2015 13:05:37
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 13:06:10
сержант писал(а):
браслет того не стоит
Не стоит. Тем более, что весь функционал - удерживание смарта
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.06.2015 12:44:45
v3ns писал(а):
Чуть больше 6,5 тыс по нынешнему курсу

браслет того не стоит
Ассасин-страж
xboxivanov (уровень 11)15.06.2015 11:31:33
Может хоть у Беседки получится годное приложение-компаньон сделать?
Великий игрок
v3ns (уровень 11)15.06.2015 11:14:06
сержант писал(а):
сколько это в рублях будет стоить?
Чуть больше 6,5 тыс по нынешнему курсу
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Римейк Final Fantasy VII может выйти на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Запись презентации Bethesda с E3 2015Ctrl + стрелка вправо