Fortnite

Коллекционное издание F.E.A.R. 3

Опубликовано: 14.01.2011 14:29:54

На официальном канале игры F.E.A.R. 3 в YouTube появился ролик, в котором демонстрируется состав коллекционного издания игры.

 

Состав получился очень даже привлекательным - геймеры, решившие приобрести более дорогую версию, получат:

  • Восемнадцати сантиметровую светящуюся в темноте фигурку Альмы
  • Эксклюзивный комикс по F.E.A.R. 3 от DC Comics
  • Красивую металлическую коробку
  • Внутриигровую пушку Hammer
Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 19:39:35
xiduk писал(а):
вот купишь такое, поставишь эту светящуюся censored на тумбочку или на стол, захочешь среди ночи в туалет откроешь глаза, а там ЭТО стоит и светится и ВСЕ!!!roflrofl
Ага, и потом в туалет не надо ходить, уже сходил!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.02.2011 19:39:05
PHIL писал(а):
Черте -что, это для извращенцев! Чего только не делают, уже в коробки статуэтки голых беременных тетек суют) ваще!badbad rofl
точно :DD
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)07.02.2011 19:37:50
вот купишь такое, поставишь эту светящуюся censored на тумбочку или на стол, захочешь среди ночи в туалет откроешь глаза, а там ЭТО стоит и светится и ВСЕ!!!roflrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2011 19:24:10
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2011 19:24:31
Черте -что, это для извращенцев! Чего только не делают, уже в коробки статуэтки голых беременных тетек суют) ваще!badbad rofl
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)15.01.2011 17:51:03
А ПРО ЧТО 2 ЧАСТЬ БЫЛО - А ТО ЯНЕ ПРОШЕЛ)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)15.01.2011 13:46:45
Eminem777 писал(а):
Я понял! Его конкуренты подсылают!grin
Или он не в одну из игр не играл....а так пишет на бум..
Точно, такие мудаёбские комменты я давно не видел!!!fool
Бич человечества