Вторжение России в Украину

Коллекционное издание Diablo III

Опубликовано: 22.10.2011 13:21:35
Поделиться:  

На проходящем в Калифорнии фестивале BlizzCon 2011, компания Blizzard Entertainment анонсировала коллекционное издание ролевого проекта Diablo III. В его состав, помимо диска с игрой, войдет красочный арт-бук, CD диск с мелодиями из игры, DVD и Blu-ray с видеоматериалами о создании игры, подставка в виде черепа Диабло и флешка на 4 Гб в форме камня души, с полной версией Diablo II и дополнением Diablo II: Lord of Destruction.

Также в качестве дополнительного контента игроки получат необычные артефакты для Diablo III, пета для World of Warcraft (игрушечный шаман) и аватары Battle.net для StarCraft II.

Кроме этого, всем оформившим годовую подписку на World of Warcraft, достанется в подарок полная версия Diablo III.

 

Внешний вид коллекционного издания Diablo III
Внешний вид коллекционного издания Diablo III

 

Состав коллекционного издания Diablo III
Состав коллекционного издания Diablo III

 

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.10.2011 16:23:08
хоть бы до россии колекционка добралась
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.10.2011 02:36:30
ECATEREENA писал(а):
На офф сайте написано:
"Скоро в продаже. Дата выхода игры, рекомендуемая розничная цена и другие подробности относительно игры будут объявлены позже. Коллекционное издание не будет переведено на русский язык."
Так что я очень сильно сомневаюсь....
eu.battle.net
там написано содержимое коробки будет всё на англ а клиент на русском
Игровой разум
k512 (уровень 16)26.10.2011 16:58:36
я тож думаю что в любом случае сделают руссик, но даже если и не сделают то пох... буду играть с титрами))) думаю игра будет того стоить
Дезмонд
tunight (уровень 26)26.10.2011 16:31:41
дак руссификатор полюбому будет или с обнавлением внесут
Дезмонд
tunight (уровень 26)25.10.2011 05:54:08
деньги то есть а вот не известно будет ли вообще эта коробка в сетях компьютерных магазинов россииbutcher
Сержант
WaRRioR (уровень 5)24.10.2011 19:37:03
по ходу дорого обойдётся игруля
Рекрут
Абзал_Сахитов (уровень 3)24.10.2011 14:46:00
tunight писал(а):
узнать цену надо а там и думать об этой коробочке
ты прав наверное 100$ или ещё больше!
Дезмонд
tunight (уровень 26)24.10.2011 10:10:18
узнать цену надо а там и думать об этой коробочке
Рекрут
Абзал_Сахитов (уровень 3)24.10.2011 05:08:49
Я бы хотел такую коробочку))))))!!!!!
Игровой разум
k512 (уровень 16)24.10.2011 00:24:32
и зачем оно нужно? Открываешь коробку и вау... куча не нужного барахла, ты его складываешь в ящичек и забываешь... но стоит оно в 3 раза дороже обычного издания... я этого не понимаю, было бы что ценное...
Анонсировано дополнение WoW: Mists of PandariaCtrl + стрелка влево Редактор уровней для Portal 2Ctrl + стрелка вправо