Вторжение России в Украину

Коллекционное издание Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 13.07.2013 18:51:16
Поделиться:  

На французском игровом сайте PS3Gen было опубликовано изображение, демонстрирующее состав коллекционного издания Batman: Arkham Origins. Разработчики приготовили фанатам серии красочный бокс, в который будет упакована сама игра в эксклюзивном стилбуке, коды на загрузку двух DLC, артбук и самое главное – 23-х сантиметровая статуэтка.

Согласно изображению, это будет европейское консольное издание, но больше точных деталей станет известно лишь после официального анонса.

 

Коллекционное издание Batman: Arkham Origins

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)15.07.2013 21:59:52
самая чёткая статуэтка она единственная что украшает колекционный набор
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.07.2013 13:07:32
Статуэтка шикарная, только ради нее уже стоить купить коллекционку
Игровой мастер
assassin (уровень 14)15.07.2013 08:56:21
Ну вот опять не вижу не чего нового все также в колекционке фигурка, DLC, арт бук и металлическая коробка для диска. Не конечно не спорю красиво иметь фигурку, но не кажется вам это все однообразным ?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)14.07.2013 15:42:10
Только ради статуэтки я бы хотел этот набор)
Инкогнито14.07.2013 15:35:36
Статуэтка прикольная. По сравнению с Кэнуейской стриптизершой, Бэт с Жо точно интересней смотрятся)
Вице маршал
wket (уровень 26)14.07.2013 13:42:53
Статуэтка прикольная
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)14.07.2013 10:04:26
Для меня эта коллекционка вполне хорошая! Прикольная статуэтка и красочный стилбук смотрятся красиво! А из двух DLC я так понимаю одно из них будет, то что можно будет поиграть за Deathstrok'a, ну это если верить картинке!
Игровой разум
Тео (уровень 20)14.07.2013 02:38:57
А для ПК, скорей всего, фигурки, как всегда, не будет. =(
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 23:55:44
ну как всегда по стандарту: карты, артбук, статуэтка и так далее

ничего особенного

Добавлено позже:
Faktor писал(а):
вот это я понимаю издание,не то что всякие самолётики для школоты (splinter cell)
как раз таки "самолетик" выглядел намного оригинальней. А эти фигурки почти во всех коллекционках
Игровой разум
Nightman (уровень 26)13.07.2013 21:40:14
Хорошая коллекционнка!
И фигурка мне нравится)
Геймплей Mad Max покажут через три дняCtrl + стрелка влево Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо