Коллекционное издание Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 13.07.2013 18:51:16

На французском игровом сайте PS3Gen было опубликовано изображение, демонстрирующее состав коллекционного издания Batman: Arkham Origins. Разработчики приготовили фанатам серии красочный бокс, в который будет упакована сама игра в эксклюзивном стилбуке, коды на загрузку двух DLC, артбук и самое главное – 23-х сантиметровая статуэтка.

Согласно изображению, это будет европейское консольное издание, но больше точных деталей станет известно лишь после официального анонса.

 

Коллекционное издание Batman: Arkham Origins

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)15.07.2013 21:59:52
самая чёткая статуэтка она единственная что украшает колекционный набор
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 13:07:32
Статуэтка шикарная, только ради нее уже стоить купить коллекционку
Игровой мастер
assassin (уровень 14)15.07.2013 08:56:21
Ну вот опять не вижу не чего нового все также в колекционке фигурка, DLC, арт бук и металлическая коробка для диска. Не конечно не спорю красиво иметь фигурку, но не кажется вам это все однообразным ?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.07.2013 15:42:10
Только ради статуэтки я бы хотел этот набор)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.07.2013 15:35:36
Статуэтка прикольная. По сравнению с Кэнуейской стриптизершой, Бэт с Жо точно интересней смотрятся)
Генерал армии
wket (уровень 25)14.07.2013 13:42:53
Статуэтка прикольная
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)14.07.2013 10:04:26
Для меня эта коллекционка вполне хорошая! Прикольная статуэтка и красочный стилбук смотрятся красиво! А из двух DLC я так понимаю одно из них будет, то что можно будет поиграть за Deathstrok'a, ну это если верить картинке!
Игровой разум
Тео (уровень 18)14.07.2013 02:38:57
А для ПК, скорей всего, фигурки, как всегда, не будет. =(
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 23:55:44
ну как всегда по стандарту: карты, артбук, статуэтка и так далее

ничего особенного

Добавлено позже:
Faktor писал(а):
вот это я понимаю издание,не то что всякие самолётики для школоты (splinter cell)
как раз таки "самолетик" выглядел намного оригинальней. А эти фигурки почти во всех коллекционках
Игровой разум
Nightman (уровень 24)13.07.2013 21:40:14
Хорошая коллекционнка!
И фигурка мне нравится)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Геймплей Mad Max покажут через три дняCtrl + стрелка влево Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо