Fortnite

Коллекционное издание Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 13.07.2013 18:51:16

На французском игровом сайте PS3Gen было опубликовано изображение, демонстрирующее состав коллекционного издания Batman: Arkham Origins. Разработчики приготовили фанатам серии красочный бокс, в который будет упакована сама игра в эксклюзивном стилбуке, коды на загрузку двух DLC, артбук и самое главное – 23-х сантиметровая статуэтка.

Согласно изображению, это будет европейское консольное издание, но больше точных деталей станет известно лишь после официального анонса.

 

Коллекционное издание Batman: Arkham Origins

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)15.07.2013 21:59:52
самая чёткая статуэтка она единственная что украшает колекционный набор
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.07.2013 13:07:32
Статуэтка шикарная, только ради нее уже стоить купить коллекционку
Игровой мастер
assassin (уровень 14)15.07.2013 08:56:21
Ну вот опять не вижу не чего нового все также в колекционке фигурка, DLC, арт бук и металлическая коробка для диска. Не конечно не спорю красиво иметь фигурку, но не кажется вам это все однообразным ?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.07.2013 15:42:10
Только ради статуэтки я бы хотел этот набор)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.07.2013 15:35:36
Статуэтка прикольная. По сравнению с Кэнуейской стриптизершой, Бэт с Жо точно интересней смотрятся)
Генерал армии
wket (уровень 25)14.07.2013 13:42:53
Статуэтка прикольная
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)14.07.2013 10:04:26
Для меня эта коллекционка вполне хорошая! Прикольная статуэтка и красочный стилбук смотрятся красиво! А из двух DLC я так понимаю одно из них будет, то что можно будет поиграть за Deathstrok'a, ну это если верить картинке!
Игровой разум
Тео (уровень 19)14.07.2013 02:38:57
А для ПК, скорей всего, фигурки, как всегда, не будет. =(
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 23:55:44
ну как всегда по стандарту: карты, артбук, статуэтка и так далее

ничего особенного

Добавлено позже:
Faktor писал(а):
вот это я понимаю издание,не то что всякие самолётики для школоты (splinter cell)
как раз таки "самолетик" выглядел намного оригинальней. А эти фигурки почти во всех коллекционках
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.07.2013 21:40:14
Хорошая коллекционнка!
И фигурка мне нравится)
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Геймплей Mad Max покажут через три дняCtrl + стрелка влево Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо