Fortnite

Коллекционная статуэтка Гарруса от Gaming Heads

Опубликовано: 27.05.2014 07:06:23

Gaming Heads представили первую коллекционную фигурку в серии Mass Effect, которая выйдет тиражом всего в 500 штук. Фанаты космических приключений смогут приобрести Гарруса – одного из самых харизматичных персонажей трилогии.

 

Коллекционная статуэтка Гарруса от Gaming Heads

 

Стоимость фигурки составляет $350, и ее уже можно предзаказать. В продажу статуэтка высотой в 21 дюйм (примерно 53 сантиметра, 1/4 реального размера) поступит в первом квартале 2015 года, а в дополнение к снайперской винтовке будет поставляться штурмовая винтовка Phaeston, которую можно будет поместить в руки героя.

Оформить предварительный заказ на коллекционную фигурку Гарруса можно на сайте Gaming Heads. Там же размещена большая галерея, позволяющая оценить качество статуэтки.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
MaraClark (уровень 1)25.07.2014 16:12:50
Заверните мне, я хочу ее)
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.05.2014 18:49:08
Рассчитываю ее увидеть на нашем Gamer-Info) А точнее, в галерее одного хорошего человечка)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)27.05.2014 15:43:44
хорошая фигурка и стоит копейки, но я не люблю МЕ.
так что наверно мимо
Бич человечества
Seguro (уровень 18)27.05.2014 14:04:54
Заверните живую коллекционную азари)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.05.2014 12:55:09
Я скучаю по этому персонажу)хотелось бы фигурку на память,но цена не позволит.
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.05.2014 12:11:15
Могли бы и за 11 тыщ рублей сделать и Статуэтку шепарда. Почему именно гаррус, не пойму.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)27.05.2014 11:43:42
Не смотря на то, что все персонажи в игре неповторимы интересны и незабываемы, Гаррус Вакариан мне особенно запомнился за свой интересный характер и преданность Шепарду.
Классная фигурка, вот правда стоимость её отнюдь не радует глаз.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.05.2014 09:21:11
Красавец, боец, и просто хороший персонаж игры.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.05.2014 09:10:12
AlexF1 писал(а):
53 см... Сурьезно. У меня Эцио и Индиана вместе с подставкой еле-еле до 30 дотягивают. Поглядывал в сторону аналогичных премиум фигурок от Sideshow Collectibles (Джека Воробья хотел), но так и не решился на покупку. Серьезный удар по комнатному пространству в наших то "хоромах". Круче уже будут только legendary scale (примерно 1 метр) или life-size (тут без комментариев).
Ахах, здоровенная статуя турианца с винтовкой в квартире... И если вдруг в квартиру зайдут знакомые в нетрезвом состоянии начнётся война против пришельцев)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.05.2014 07:49:57
53 см... Сурьезно. У меня Эцио и Индиана вместе с подставкой еле-еле до 30 дотягивают. Поглядывал в сторону аналогичных премиум фигурок от Sideshow Collectibles (Джека Воробья хотел), но так и не решился на покупку. Серьезный удар по комнатному пространству в наших то "хоромах". Круче уже будут только legendary scale (примерно 1 метр) или life-size (тут без комментариев).
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Трейлер дополнения Lifeline для State of DecayCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо