Вторжение России в Украину

Коллекционная статуэтка Гарруса от Gaming Heads

Опубликовано: 27.05.2014 06:06:23
Поделиться:  

Gaming Heads представили первую коллекционную фигурку в серии Mass Effect, которая выйдет тиражом всего в 500 штук. Фанаты космических приключений смогут приобрести Гарруса – одного из самых харизматичных персонажей трилогии.

 

Коллекционная статуэтка Гарруса от Gaming Heads

 

Стоимость фигурки составляет $350, и ее уже можно предзаказать. В продажу статуэтка высотой в 21 дюйм (примерно 53 сантиметра, 1/4 реального размера) поступит в первом квартале 2015 года, а в дополнение к снайперской винтовке будет поставляться штурмовая винтовка Phaeston, которую можно будет поместить в руки героя.

Оформить предварительный заказ на коллекционную фигурку Гарруса можно на сайте Gaming Heads. Там же размещена большая галерея, позволяющая оценить качество статуэтки.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
MaraClark (уровень 1)25.07.2014 15:12:50
Заверните мне, я хочу ее)
Инкогнито27.05.2014 17:49:08
Рассчитываю ее увидеть на нашем Gamer-Info) А точнее, в галерее одного хорошего человечка)
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)27.05.2014 14:43:44
хорошая фигурка и стоит копейки, но я не люблю МЕ.
так что наверно мимо
Подполковник
Seguro (уровень 20)27.05.2014 13:04:54
Заверните живую коллекционную азари)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.05.2014 11:55:09
Я скучаю по этому персонажу)хотелось бы фигурку на память,но цена не позволит.
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.05.2014 11:11:15
Могли бы и за 11 тыщ рублей сделать и Статуэтку шепарда. Почему именно гаррус, не пойму.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)27.05.2014 10:43:42
Не смотря на то, что все персонажи в игре неповторимы интересны и незабываемы, Гаррус Вакариан мне особенно запомнился за свой интересный характер и преданность Шепарду.
Классная фигурка, вот правда стоимость её отнюдь не радует глаз.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.05.2014 08:21:11
Красавец, боец, и просто хороший персонаж игры.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.05.2014 08:10:12
AlexF1 писал(а):
53 см... Сурьезно. У меня Эцио и Индиана вместе с подставкой еле-еле до 30 дотягивают. Поглядывал в сторону аналогичных премиум фигурок от Sideshow Collectibles (Джека Воробья хотел), но так и не решился на покупку. Серьезный удар по комнатному пространству в наших то "хоромах". Круче уже будут только legendary scale (примерно 1 метр) или life-size (тут без комментариев).
Ахах, здоровенная статуя турианца с винтовкой в квартире... И если вдруг в квартиру зайдут знакомые в нетрезвом состоянии начнётся война против пришельцев)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.05.2014 06:49:57
53 см... Сурьезно. У меня Эцио и Индиана вместе с подставкой еле-еле до 30 дотягивают. Поглядывал в сторону аналогичных премиум фигурок от Sideshow Collectibles (Джека Воробья хотел), но так и не решился на покупку. Серьезный удар по комнатному пространству в наших то "хоромах". Круче уже будут только legendary scale (примерно 1 метр) или life-size (тут без комментариев).
Трейлер дополнения Lifeline для State of DecayCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо