Вторжение России в Украину

Коллекционка Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 26.05.2011 09:50:28
Поделиться:  

Компания THQ объявила детали коллекционного издания игры Warhammer 40000: Space Marine. В его состав войдет диск с игрой, 10-тидюймовая Печать Чистоты (Purity Seal), арт-бук в твердом переплете, официальный саундтрек игры и 25 карточек с изображением персонажей. Стоимость такого набора составит $99.99 для Xbox 360 и PlayStation 3 и $79.99 для PC.

 

Коллекционное издание Warhammer 40000: Space Marine
Коллекционное издание Warhammer 40000: Space Marine

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.07.2011 12:43:22
KunRAG писал(а):
Думаю на ПК выйдут моды, заменяющие текстуры ультрамаринов на Черных Храмовников)) или вообще в кого удобно)) Хотя бы глазу будет приятно ХД
Да ну "ультрамарины" тоже прикольный!Я за них буду с удовольствием играть!
Активный геймер
Dee (уровень 5)26.05.2011 22:01:52
Малавота будет
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 14:13:50
Grimnar писал(а):
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины... а так покупать не стану.. Хотя сиал очень хочу )) он клевый )

З.Ы. нет инфы из чего будет сделан Печать Чистоты (Purity Seal) !?!??! может выкуплю его у того кто коллекционку купит.


Думаю на ПК выйдут моды, заменяющие текстуры ультрамаринов на Черных Храмовников)) или вообще в кого удобно)) Хотя бы глазу будет приятно ХД
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 14:11:00
Grimnar писал(а):
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины...
игра бы не изменилась ничуть если бы был другой орден), так что разницы особой нету)
Нуб
Grimnar (уровень 1)26.05.2011 14:08:39
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины... а так покупать не стану.. Хотя сиал очень хочу )) он клевый )

З.Ы. нет инфы из чего будет сделан Печать Чистоты (Purity Seal) !?!??! может выкуплю его у того кто коллекционку купит.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.05.2011 13:07:54
Как по мне, дороговатое издание. Но фанатам может и подойдет.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)26.05.2011 12:59:55
Di_oXid писал(а):
я бы не отказался от печати)
только печать и стоящая из этого набора
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 12:02:07
я бы не отказался от печати)
Birds of Steel - новый боевой авиасимуляторCtrl + стрелка вправо