Коллекционка Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 26.05.2011 09:50:28

Компания THQ объявила детали коллекционного издания игры Warhammer 40000: Space Marine. В его состав войдет диск с игрой, 10-тидюймовая Печать Чистоты (Purity Seal), арт-бук в твердом переплете, официальный саундтрек игры и 25 карточек с изображением персонажей. Стоимость такого набора составит $99.99 для Xbox 360 и PlayStation 3 и $79.99 для PC.

 

Коллекционное издание Warhammer 40000: Space Marine
Коллекционное издание Warhammer 40000: Space Marine

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)28.07.2011 12:43:22
KunRAG писал(а):
Думаю на ПК выйдут моды, заменяющие текстуры ультрамаринов на Черных Храмовников)) или вообще в кого удобно)) Хотя бы глазу будет приятно ХД
Да ну "ультрамарины" тоже прикольный!Я за них буду с удовольствием играть!
Активный геймер
Dee (уровень 5)26.05.2011 22:01:52
Малавота будет
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 14:13:50
Grimnar писал(а):
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины... а так покупать не стану.. Хотя сиал очень хочу )) он клевый )

З.Ы. нет инфы из чего будет сделан Печать Чистоты (Purity Seal) !?!??! может выкуплю его у того кто коллекционку купит.


Думаю на ПК выйдут моды, заменяющие текстуры ультрамаринов на Черных Храмовников)) или вообще в кого удобно)) Хотя бы глазу будет приятно ХД
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 14:11:00
Grimnar писал(а):
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины...
игра бы не изменилась ничуть если бы был другой орден), так что разницы особой нету)
Нуб
Grimnar (уровень 1)26.05.2011 14:08:39
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины... а так покупать не стану.. Хотя сиал очень хочу )) он клевый )

З.Ы. нет инфы из чего будет сделан Печать Чистоты (Purity Seal) !?!??! может выкуплю его у того кто коллекционку купит.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.05.2011 13:07:54
Как по мне, дороговатое издание. Но фанатам может и подойдет.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)26.05.2011 12:59:55
Di_oXid писал(а):
я бы не отказался от печати)
только печать и стоящая из этого набора
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 12:02:07
я бы не отказался от печати)
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Трейлер Doctor Lautrec and the Forgotten KnightsCtrl + стрелка влево Birds of Steel - новый боевой авиасимуляторCtrl + стрелка вправо