Колдун в R.A.W.: Realms of Ancient War

Опубликовано: 02.05.2012 16:02:18

Focus Home Interactive опубликовала новый ролик hack & slash проекта R.A.W.: Realms of Ancient War, демонстрирующий игровой процесс за колдуна. Представители этого класса предпочитают сражаться на расстоянии, уничтожая противников при помощи стихийной магии. Однако у них есть один недостаток – колдуны очень хрупкие и долго не смогут продержаться при ближнем столкновении с врагом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 09:23:50
Mortis писал(а):
Все логично: пока представители диабло 3 говорили, что не будут спешить с выпуском, кто то более разумный поспешил - и клон достойный выпустил!
Прям стихи. А вот интересно, че там со шмотьем и крафтом вещей будет?
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 08:54:41
ролик неплохой, но могли бы и голосовое сопровождение добавить, для тех, кто не знаком с данной игрой
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.05.2012 22:29:08
Все логично: пока представители диабло 3 говорили, что не будут спешить с выпуском, кто то более разумный поспешил - и клон достойный выпустил!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)02.05.2012 21:14:37
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Эм..где варвара тебе пообещали? В этой игре тоже есть.
Сема писал(а):
Подождите,так Дьябло вроде как рпг?А тут слешер,так?
Слешер, но кажется тут тоже есть элемент РПГ
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.05.2012 20:06:54
Интересно смотрится. Доставили энты и великаны. А магия так себе. В смысле эффектности. В этом плане Диабло впереди.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.05.2012 19:17:44
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Да это точно,хотя и эта игра хорошая......
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.05.2012 18:24:32
Не жухло, хоть будет конкуренцией небезызвестному проекту небезызвестной студии. Я пока все равно за торч второй болею.

SilentRay писал(а):
лучче!
Обана, новый вариант отправляется в мой профиль.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.05.2012 18:23:44
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Подождите,так Дьябло вроде как рпг?А тут слешер,так?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.05.2012 18:19:04
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)02.05.2012 18:01:02
Картинка довольно таки сочная, а вот магии очень мало, да и выглядит она хуже чем Diablo 3
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о ПешкахCtrl + стрелка влево Способы убийств в StarhawkCtrl + стрелка вправо