Колдун в R.A.W.: Realms of Ancient War

Опубликовано: 02.05.2012 16:02:18

Focus Home Interactive опубликовала новый ролик hack & slash проекта R.A.W.: Realms of Ancient War, демонстрирующий игровой процесс за колдуна. Представители этого класса предпочитают сражаться на расстоянии, уничтожая противников при помощи стихийной магии. Однако у них есть один недостаток – колдуны очень хрупкие и долго не смогут продержаться при ближнем столкновении с врагом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 09:23:50
Mortis писал(а):
Все логично: пока представители диабло 3 говорили, что не будут спешить с выпуском, кто то более разумный поспешил - и клон достойный выпустил!
Прям стихи. А вот интересно, че там со шмотьем и крафтом вещей будет?
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 08:54:41
ролик неплохой, но могли бы и голосовое сопровождение добавить, для тех, кто не знаком с данной игрой
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.05.2012 22:29:08
Все логично: пока представители диабло 3 говорили, что не будут спешить с выпуском, кто то более разумный поспешил - и клон достойный выпустил!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)02.05.2012 21:14:37
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Эм..где варвара тебе пообещали? В этой игре тоже есть.
Сема писал(а):
Подождите,так Дьябло вроде как рпг?А тут слешер,так?
Слешер, но кажется тут тоже есть элемент РПГ
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.05.2012 20:06:54
Интересно смотрится. Доставили энты и великаны. А магия так себе. В смысле эффектности. В этом плане Диабло впереди.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.05.2012 19:17:44
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Да это точно,хотя и эта игра хорошая......
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.05.2012 18:24:32
Не жухло, хоть будет конкуренцией небезызвестному проекту небезызвестной студии. Я пока все равно за торч второй болею.

SilentRay писал(а):
лучче!
Обана, новый вариант отправляется в мой профиль.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.05.2012 18:23:44
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Подождите,так Дьябло вроде как рпг?А тут слешер,так?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.05.2012 18:19:04
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)02.05.2012 18:01:02
Картинка довольно таки сочная, а вот магии очень мало, да и выглядит она хуже чем Diablo 3
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о ПешкахCtrl + стрелка влево Способы убийств в StarhawkCtrl + стрелка вправо