Fortnite

Коджима анонсировал новый проект Death Stranding

Опубликовано: 14.06.2016 05:45:24

Во время пресс-конференции Sony на выставке E3 2016 состоялся новый проект от знаменитого Хидео Коджимы с обнаженным Норманом Ридусом в главной роли. Игра носит название Death Stranding и разрабатывается на PlayStation 4. Детали проекта, включая даже жанр, не раскрываются, но зная его создателя, намечается нечно грандиозное.

Саундтрек видео: Low Roar - I'll Keep Coming

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.06.2016 19:42:46
Сема писал(а):
А чего они хоть там бурят то? Нефть?
Судя по трейлеру, да. :D
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.06.2016 19:35:14
oas212 писал(а):
ибо бурят у руля
А чего они хоть там бурят то? Нефть?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.06.2016 19:06:33
Вот вы стебетесь, а игру-то все равно купят, ибо бурят у руля.
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.06.2016 17:30:28
Коджима красавчик, знает свое дело)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.06.2016 12:18:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 13:07:25
Demael писал(а):
Интересно будет увидеть проект, хотя толком пока ничего не ясно. Уж от кого, но от Коджимы можно ожидать как минимум неплохой игры.
1. Выпускаешь невнятный трейлер
2. Ждёшь фанатских теорий по нему
3. На основе этих теорий пишешь сценарий к игре
4. ?????
5. PROFIT

Многоходовочка от Бурята которого совсем уже в авангардизм понесло...

P.S: Норман окажется четвертым клоном Биг- Босса Газообразным змеем, а это все на самом деле МГС 6
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)14.06.2016 12:13:37
Как же я был рад, когда её увидел. Я очень надеюсь, что она будет в духе отменённого Silint Hills. Страшный хоррор, который давит на психику. Я когда конфу смотрел и начали её показывать - я уж подумал, что это Silint Hills решили возродить, но нет, дело совсем другое.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)14.06.2016 11:17:21
Интересно будет увидеть проект, хотя толком пока ничего не ясно. Уж от кого, но от Коджимы можно ожидать как минимум неплохой игры.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)14.06.2016 10:51:33
Интересно. В Сайлент Хилле им не удалось посотрудничать, так решили что-то другое замутить. Ждем подробностей.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)14.06.2016 10:36:02
alejandro25 писал(а):
А как же:
Моушен Каптур - Хидео Кодзима
Озвучка - Хидео Кадзима
Оператор - Хидео Кодзима
Саундтрек - Хидео Кодзима
Игровой гуру