Вторжение России в Украину

Ключевые особенности нового дополнения для Surviving Mars – Space Race

Опубликовано: 05.11.2018 17:47:20
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive опубликовала свежий ролик, посвященный ключевым особенностям грядущего дополнения для Surviving Mars под названием Space Race. Кроме того, новинка обзавелась датой релиза – 15 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

Space Race привнесет в Surviving Mars множество полновесных добавок. Так, список спонсоров пополнят Япония и Бразилия вместе с собственными машинами и зданиями. В целом техники станет еще больше, что поможет колонизировать Марс быстрее и масштабнее. Также в игре появятся новые события, которые будут предлагать игрокам несколько возможных решений на выбор с ощутимыми последствиями.

Введение полноценных конкурентов, вероятно, окажется самой интересной фишкой. Соперники будут строить колонии и добиваться прогресса, выполняя различные задачи. Если один из них сделает какое-либо достижение первым, то остальные участники колонизации более не смогут его завершить. Наконец, с помощью ракет можно будет не только получать припасы, но и исследовать далекие аномалии и налаживать торговые контакты с другими поселениями.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Moonlighter вышла на Nintendo SwitchCtrl + стрелка влево «Растахановы игрища» стартуют в Hearthstone всего через месяцCtrl + стрелка вправо