Клифф Блежински покидает Epic

Опубликовано: 04.10.2012 11:37:08, Дюка

Клифф Блежински, главный дизайнер компании Epic Games, принимавший участие в разработке игр серий Gears of War, Unreal, шутера Bulletstorm и других проектов, объявил о своем уходе. Отдав компании 20 лет своей жизни, Клифф решил сделать перерыв в карьере.

 

Клифф Блежински

 

«Я занимался играми с подросткового возраста, и кроме прошлогоднего отпуска, я делал это непрерывно. Я буквально вырос в этом бизнесе, и теперь пришло время сделать долгожданный перерыв» - прокомментировал Клифф свой уход.

Чем дальше планирует заниматься Клифф Блежински, пока не известно.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.10.2012 09:35:17
Человека можно понять, всем когда-то надоедает постоянное занятие и хочется отдохнуть. Будем надеется, что он вернется и порадует нас ещё многими играми.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)05.10.2012 10:35:12
И чем же ты будешь заниматься? Будем надеяться безделье ему быстро надоест, и он вернется к работеsmile
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)05.10.2012 10:06:35
желаю удачи клифф спасибо за твои игры)
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.10.2012 18:02:23
Спасибо тебе Клифф, за все те игры которыми ты нас баловал!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.10.2012 15:10:48
После 20 лет работы в одной и той же сфере либо идут на покой - думаю, у Блежински есть на это деньги - либо затевают что-то совсем новое. Хотя за 20 лет разработки игр любого от этого затошнит.
Ну, поживем - увидим. Спасибо за Unreal и Bulletstorm. Gears of War совсем не впечатлил.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.10.2012 15:06:24
Apofeo писал(а):
Ну ведь говорится не об окончательном уходе, а о перерыве. Не исключено, что он вернется на прежнее место.
Не, после 20 лет работы в компании в нее уже не возвращаются. Скорее всего он решил пойти куда-то выше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.10.2012 15:04:04
очень жаль, епик потеряли очень ценного сотрудника
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 14:59:37
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 14:00:04
BlackSite11 писал(а):
Ого, вот это действительно неожиданная новость, все чаще начали уходить люди. Пожелаю ему удачи в дальнейших делах)
Ну ведь говорится не об окончательном уходе, а о перерыве. Не исключено, что он вернется на прежнее место.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.10.2012 12:11:06
Ого, вот это действительно неожиданная новость, все чаще начали уходить люди. Пожелаю ему удачи в дальнейших делах)
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Дата релиза Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка влево Дата начала бета теста The War ZCtrl + стрелка вправо