Клеопатра в Total War: Rome II

Опубликовано: 06.06.2013 16:31:02

Клеопатра – одна из самых знаменитых цариц истории, по совместительству последняя правительница эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев. В Total War: Rome II она сыграет далеко не последнюю роль, а увидеть, как ее изобразили разработчики стратегии, можно в новом трейлере, всецело посвященном Клеопатре.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)03.07.2013 18:48:54
Да нормальная Клеопатра, чо вы)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)09.06.2013 00:27:35
Клеопатра действительно вышла не божественной красоты... Да это ладно, мне куда интереснее, какую роль данный персонаж выполняет в игре?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 17:25:43
Total War: Rome II пополнился еще одним историческим персонажем, да еще каким. Значит и Марк Антоний с римской стороны должен появиться
Младший капрал
SherKhan (уровень 3)07.06.2013 16:04:19
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 16:05:01
Говорят слабый пол, хрупкие создания, а когда вспоминаешь Клеопатру, Маргарет Теч., Ангелу Меркель, слабо в это вериться, пыль в глаза пускают))) ну эт не по теме, а сам ролик понравился, жду выхода игры.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)07.06.2013 15:57:21
какая то уж клеопатра невзрачная получилась
Игровой профи
London (уровень 13)07.06.2013 06:21:05
мдя не Моника Беллуччи, из Астерикса, вот там Клёпа, отличной была)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 05:55:31
Какую-то ее несимпатичную слепили! О_о
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 05:11:51
это Клеопатра для вас страшная?0_о вам что фотомодель надо?
может настоящая Клеопатра страшней была
Надеюсь она буде править Египтом в игре и некогда не постареет ХД
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 02:16:58
Что-то не особо Блещет красотой их Клеопатра. Ну это ладно. Главное - чтобы игра получилась на славу.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)06.06.2013 22:31:14
Зная по историческим данным Клеопатра красавица, но получилось у разработчиков страшная!
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Названа дата релиза NeverwinterCtrl + стрелка влево Diablo III на PS3 и Xbox 360 выйдет в сентябреCtrl + стрелка вправо