Fortnite

Клеопатра в Total War: Rome II

Опубликовано: 06.06.2013 16:31:02

Клеопатра – одна из самых знаменитых цариц истории, по совместительству последняя правительница эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев. В Total War: Rome II она сыграет далеко не последнюю роль, а увидеть, как ее изобразили разработчики стратегии, можно в новом трейлере, всецело посвященном Клеопатре.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)03.07.2013 18:48:54
Да нормальная Клеопатра, чо вы)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)09.06.2013 00:27:35
Клеопатра действительно вышла не божественной красоты... Да это ладно, мне куда интереснее, какую роль данный персонаж выполняет в игре?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 17:25:43
Total War: Rome II пополнился еще одним историческим персонажем, да еще каким. Значит и Марк Антоний с римской стороны должен появиться
Младший капрал
SherKhan (уровень 3)07.06.2013 16:04:19
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 16:05:01
Говорят слабый пол, хрупкие создания, а когда вспоминаешь Клеопатру, Маргарет Теч., Ангелу Меркель, слабо в это вериться, пыль в глаза пускают))) ну эт не по теме, а сам ролик понравился, жду выхода игры.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)07.06.2013 15:57:21
какая то уж клеопатра невзрачная получилась
Игровой профи
London (уровень 13)07.06.2013 06:21:05
мдя не Моника Беллуччи, из Астерикса, вот там Клёпа, отличной была)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2013 05:55:31
Какую-то ее несимпатичную слепили! О_о
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 05:11:51
это Клеопатра для вас страшная?0_о вам что фотомодель надо?
может настоящая Клеопатра страшней была
Надеюсь она буде править Египтом в игре и некогда не постареет ХД
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 02:16:58
Что-то не особо Блещет красотой их Клеопатра. Ну это ладно. Главное - чтобы игра получилась на славу.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)06.06.2013 22:31:14
Зная по историческим данным Клеопатра красавица, но получилось у разработчиков страшная!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Названа дата релиза NeverwinterCtrl + стрелка влево Diablo III на PS3 и Xbox 360 выйдет в сентябреCtrl + стрелка вправо