Вторжение России в Украину

Классы и кастомизация в Worms Revolution

Опубликовано: 13.07.2012 12:53:38
Поделиться:  

Разработчики Worms Revolution опубликовали третий видеодневник – на этот раз рассказывается о классах червячков и о возможностях кастомизации. Если со вторым все предельно просто – выбираем головной убор, дополнительные аксессуары, вид могилки, голос и т.д., то внедрение в игру классов – новое в серии.

Всего в Worms Revolution будет представлено четыре класса – солдат, разведчик, ученый и танк. Первый – классический червячок, привычный всем по предыдущим играм серии. Разведчик может прыгать на большие расстояния, но и отлетает от ударов неприятелей тоже очень далеко. При этом его маленький размер позволяет рыть небольшой туннель, в котором его не смогут преследовать червяки других классов.

Ученый выступает в роли поддержки для команды, давая неплохие бонусы. Танк очень неповоротлив и даже с джетпаком не может далеко улететь. При этом его физическая сила компенсирует этот недостаток – в прямом противостоянии ему нет равных.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.07.2012 04:44:34
С классами это они здорово придумали!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.07.2012 18:53:20
ololeev писал(а):
Как по мне, так бред. Это ведь не MMO игра.
Согласен. Это не ММО игра, это СПАРТА!!! Шучу - это милые и добрые червячки.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)13.07.2012 16:53:33
Забавные нововведения! Что им еще придумать, все что можно было ввести использовалось, и вот тебе возможно последняя неплохая идейка
Игровой гуру
ololeev (уровень 15)13.07.2012 14:30:47
LitvaLix писал(а):
Пытаются ввести нынче модные штучки.
Как по мне, так бред. Это ведь не MMO игра.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.07.2012 13:35:48
LinArtem писал(а):
Классы? Оуч, а не сильно ли? Попортят серию таки....
Пытаются ввести нынче модные штучки.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.07.2012 13:11:57
Мне кажется, классы это явно лишнее. Червячки улыбали именно тем, что быстро сели толпой, и начали друг друга месить. А теперь заморачивайся с этими классами. Хорошо, хоть каждому червяку не ввели характеристики и отдельные навыки.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.07.2012 13:09:51
Хм...любопытно)) В прошлых частях вроде было что то наподобии классов. Но здесь смотрю проработка гораздо глубже. Надеюсь это будет как дополнительная настройка а не основная при редактировании команды))
Да и прочитав в первый раз в названии "Классы и кастомизация" я грешным делом подумала что здесь будут воины, рейнджеры, разбойники и маги))))) Обошлосьsmile
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 13:03:00
Классы? Оуч, а не сильно ли? Попортят серию таки....
Новые кадры геймплея Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Многопользовательский режим Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо