Классические «Космические рейнджеры» на Android и iOS

Опубликовано: 29.09.2016 22:26:29

Недавно состоялся релиз Space Rangers: Quest, текстового квеста по вселенной Космических Рейнджеров, но это не все, что пожалует на мобильные устройства. Компания 1С официально анонсировала «Космические рейнджеры: Наследие» – полностью переработанную версию классической игры под современные мобильные устройства.

Фанаты получат адаптированный под сенсорное управление интерфейс, обновленную графику, и вообще всячески улучшенную версию оригинальной игры. С релизом обещают успеть в этом году, правда, точнее не сообщают. Поиграть можно будет на Android и iOS.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)15.11.2016 22:00:15
Приятная новость, надеюсь игра будет платная не F2P и без жесткого доната, а самое главное БЕЗ ПРИВЯЗКИ к интернету, эта новомодная ересь уже конкретно достала.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)01.10.2016 23:21:54
для кого-то то, что 10 лет назад сделано уже не играбельно, а для меня классика есть классика, я и через 10 лет ее с удовольствием поиграю, даже на сегодняшний день я не знаю удачных аналогов этой игре, и все это конечно очень хорошо, но требует душа КР 3...
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)01.10.2016 13:12:08
Согласен, рейнджеры крайне интересный проект в который приятно играть и по сей день.
По сабжу: не понятно только почему начали не с самой первой части с клиссанами? Судя по скринам - там уже доминаторы.
Капитан
Skyimp (уровень 15)30.09.2016 11:50:48
CeMeH писал(а):
КАКЖЕЖАЛЬШТОРЕЙНДЖЕРЫУЖЕНИТОРТ
Как по мне, классика есть классика. А тут ещё и классика на андроиде с iOS, к тому же пусть это и "доение" коровки, но не мёртвой как это было с фейбл. Полу-мёртвой, возможно третьей части быть, из-за таких вот предложений.
Но лично мне никогда не понять таких выпендрежей вроде "Игра была норм, а щас не норм", хотя года два назад новая модификация глобальная появилась, и это говорит о том что игра и сейчас прекрасная.
Прикол в том что, да сейчас игры уже более сильные, более тех.развитые. Но это не значит что они как-то поменяли те игры. В любом случае, рейнджеры те и они не сильно постарели.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)30.09.2016 08:02:44
Не надо обижать "Космических рейнджеров" nono
Одна из не многих шедевров Российского игропрома, и если у ребят всё получилось бы.. сейчас бы мы могли играть вот в таких
Бич человечества
Kioju (уровень 25)30.09.2016 06:36:07
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2016 06:36:30
CeMeH писал(а):
Мне франшиза КР напоминает старую цирковую клячу. Да, десять лет назад она блистала на манеже в позолоченной сбруе. Да, дети смотрели на нее горящими глазами как на диковинку. Да, расписание гастролей было распланировано на целый сезон, а золотишко летело в сундук владельцу лошадки.
Но время идет, дети взрослеют, сивка уже совсем дряблая. Но хозяин неустанно хлещет ее по крупам и выгоняет на сцену. Уже взрослые дети смотрят представление и им... жаль старушку. Просто жаль.
Забыл добавить "ИМХО" =)

Если они не добавят контента - да, будет печаль. Но в КР можно играть и играть бесконечно, это ж как третьи Герои. А портирование на мобильные устройства позволит расширить аудиторию и впечатлить детей, которые в своё время их не застали.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)29.09.2016 22:50:49
Мне франшиза КР напоминает старую цирковую клячу. Да, десять лет назад она блистала на манеже в позолоченной сбруе. Да, дети смотрели на нее горящими глазами как на диковинку. Да, расписание гастролей было распланировано на целый сезон, а золотишко летело в сундук владельцу лошадки.
Но время идет, дети взрослеют, сивка уже совсем дряблая. Но хозяин неустанно хлещет ее по крупам и выгоняет на сцену. Уже взрослые дети смотрят представление и им... жаль старушку. Просто жаль.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Осенний ценопад на G2ACtrl + стрелка влево Пользователи PS4 получат кампанию Modern Warfare Remastered раньшеCtrl + стрелка вправо