Вторжение России в Украину

Классические «Космические рейнджеры» на Android и iOS

Опубликовано: 29.09.2016 21:26:29
Поделиться:  

Недавно состоялся релиз Space Rangers: Quest, текстового квеста по вселенной Космических Рейнджеров, но это не все, что пожалует на мобильные устройства. Компания 1С официально анонсировала «Космические рейнджеры: Наследие» – полностью переработанную версию классической игры под современные мобильные устройства.

Фанаты получат адаптированный под сенсорное управление интерфейс, обновленную графику, и вообще всячески улучшенную версию оригинальной игры. С релизом обещают успеть в этом году, правда, точнее не сообщают. Поиграть можно будет на Android и iOS.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)15.11.2016 21:00:15
Приятная новость, надеюсь игра будет платная не F2P и без жесткого доната, а самое главное БЕЗ ПРИВЯЗКИ к интернету, эта новомодная ересь уже конкретно достала.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)01.10.2016 22:21:54
для кого-то то, что 10 лет назад сделано уже не играбельно, а для меня классика есть классика, я и через 10 лет ее с удовольствием поиграю, даже на сегодняшний день я не знаю удачных аналогов этой игре, и все это конечно очень хорошо, но требует душа КР 3...
Последняя надежда человечества
Plosky (уровень 17)01.10.2016 12:12:08
Согласен, рейнджеры крайне интересный проект в который приятно играть и по сей день.
По сабжу: не понятно только почему начали не с самой первой части с клиссанами? Судя по скринам - там уже доминаторы.
Инкогнито30.09.2016 10:50:48
CeMeH писал(а):
КАКЖЕЖАЛЬШТОРЕЙНДЖЕРЫУЖЕНИТОРТ
Как по мне, классика есть классика. А тут ещё и классика на андроиде с iOS, к тому же пусть это и "доение" коровки, но не мёртвой как это было с фейбл. Полу-мёртвой, возможно третьей части быть, из-за таких вот предложений.
Но лично мне никогда не понять таких выпендрежей вроде "Игра была норм, а щас не норм", хотя года два назад новая модификация глобальная появилась, и это говорит о том что игра и сейчас прекрасная.
Прикол в том что, да сейчас игры уже более сильные, более тех.развитые. Но это не значит что они как-то поменяли те игры. В любом случае, рейнджеры те и они не сильно постарели.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)30.09.2016 07:02:44
Не надо обижать "Космических рейнджеров" nono
Одна из не многих шедевров Российского игропрома, и если у ребят всё получилось бы.. сейчас бы мы могли играть вот в таких
Бич человечества
Kioju (уровень 26)30.09.2016 05:36:07
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2016 05:36:30
CeMeH писал(а):
Мне франшиза КР напоминает старую цирковую клячу. Да, десять лет назад она блистала на манеже в позолоченной сбруе. Да, дети смотрели на нее горящими глазами как на диковинку. Да, расписание гастролей было распланировано на целый сезон, а золотишко летело в сундук владельцу лошадки.
Но время идет, дети взрослеют, сивка уже совсем дряблая. Но хозяин неустанно хлещет ее по крупам и выгоняет на сцену. Уже взрослые дети смотрят представление и им... жаль старушку. Просто жаль.
Забыл добавить "ИМХО" =)

Если они не добавят контента - да, будет печаль. Но в КР можно играть и играть бесконечно, это ж как третьи Герои. А портирование на мобильные устройства позволит расширить аудиторию и впечатлить детей, которые в своё время их не застали.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)29.09.2016 21:50:49
Мне франшиза КР напоминает старую цирковую клячу. Да, десять лет назад она блистала на манеже в позолоченной сбруе. Да, дети смотрели на нее горящими глазами как на диковинку. Да, расписание гастролей было распланировано на целый сезон, а золотишко летело в сундук владельцу лошадки.
Но время идет, дети взрослеют, сивка уже совсем дряблая. Но хозяин неустанно хлещет ее по крупам и выгоняет на сцену. Уже взрослые дети смотрят представление и им... жаль старушку. Просто жаль.
Осенний ценопад на G2ACtrl + стрелка влево Пользователи PS4 получат кампанию Modern Warfare Remastered раньшеCtrl + стрелка вправо