Классические «Космические рейнджеры» на Android и iOS

Опубликовано: 29.09.2016 22:26:29

Недавно состоялся релиз Space Rangers: Quest, текстового квеста по вселенной Космических Рейнджеров, но это не все, что пожалует на мобильные устройства. Компания 1С официально анонсировала «Космические рейнджеры: Наследие» – полностью переработанную версию классической игры под современные мобильные устройства.

Фанаты получат адаптированный под сенсорное управление интерфейс, обновленную графику, и вообще всячески улучшенную версию оригинальной игры. С релизом обещают успеть в этом году, правда, точнее не сообщают. Поиграть можно будет на Android и iOS.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)15.11.2016 22:00:15
Приятная новость, надеюсь игра будет платная не F2P и без жесткого доната, а самое главное БЕЗ ПРИВЯЗКИ к интернету, эта новомодная ересь уже конкретно достала.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)01.10.2016 23:21:54
для кого-то то, что 10 лет назад сделано уже не играбельно, а для меня классика есть классика, я и через 10 лет ее с удовольствием поиграю, даже на сегодняшний день я не знаю удачных аналогов этой игре, и все это конечно очень хорошо, но требует душа КР 3...
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)01.10.2016 13:12:08
Согласен, рейнджеры крайне интересный проект в который приятно играть и по сей день.
По сабжу: не понятно только почему начали не с самой первой части с клиссанами? Судя по скринам - там уже доминаторы.
Капитан
Skyimp (уровень 15)30.09.2016 11:50:48
CeMeH писал(а):
КАКЖЕЖАЛЬШТОРЕЙНДЖЕРЫУЖЕНИТОРТ
Как по мне, классика есть классика. А тут ещё и классика на андроиде с iOS, к тому же пусть это и "доение" коровки, но не мёртвой как это было с фейбл. Полу-мёртвой, возможно третьей части быть, из-за таких вот предложений.
Но лично мне никогда не понять таких выпендрежей вроде "Игра была норм, а щас не норм", хотя года два назад новая модификация глобальная появилась, и это говорит о том что игра и сейчас прекрасная.
Прикол в том что, да сейчас игры уже более сильные, более тех.развитые. Но это не значит что они как-то поменяли те игры. В любом случае, рейнджеры те и они не сильно постарели.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)30.09.2016 08:02:44
Не надо обижать "Космических рейнджеров" nono
Одна из не многих шедевров Российского игропрома, и если у ребят всё получилось бы.. сейчас бы мы могли играть вот в таких
Бич человечества
Kioju (уровень 25)30.09.2016 06:36:07
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2016 06:36:30
CeMeH писал(а):
Мне франшиза КР напоминает старую цирковую клячу. Да, десять лет назад она блистала на манеже в позолоченной сбруе. Да, дети смотрели на нее горящими глазами как на диковинку. Да, расписание гастролей было распланировано на целый сезон, а золотишко летело в сундук владельцу лошадки.
Но время идет, дети взрослеют, сивка уже совсем дряблая. Но хозяин неустанно хлещет ее по крупам и выгоняет на сцену. Уже взрослые дети смотрят представление и им... жаль старушку. Просто жаль.
Забыл добавить "ИМХО" =)

Если они не добавят контента - да, будет печаль. Но в КР можно играть и играть бесконечно, это ж как третьи Герои. А портирование на мобильные устройства позволит расширить аудиторию и впечатлить детей, которые в своё время их не застали.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)29.09.2016 22:50:49
Мне франшиза КР напоминает старую цирковую клячу. Да, десять лет назад она блистала на манеже в позолоченной сбруе. Да, дети смотрели на нее горящими глазами как на диковинку. Да, расписание гастролей было распланировано на целый сезон, а золотишко летело в сундук владельцу лошадки.
Но время идет, дети взрослеют, сивка уже совсем дряблая. Но хозяин неустанно хлещет ее по крупам и выгоняет на сцену. Уже взрослые дети смотрят представление и им... жаль старушку. Просто жаль.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Осенний ценопад на G2ACtrl + стрелка влево Пользователи PS4 получат кампанию Modern Warfare Remastered раньшеCtrl + стрелка вправо