Классическая РПГ Nox от Westwood бесплатна в Origin

Опубликовано: 01.06.2016 13:25:34

В Origin появилась еще одна бесплатная игра – пусть и вышедшая 16 лет назад, РПГ Nox от Westwood вполне может понравится и современным игрокам. Три класса героев предлагают совершенно разный по восприятию игровой процесс, а искрометный юмор не даст заскучать в перерывах между уничтожением полчищ монстров. Добавить Nox в свою библиотеку Origin можно со страницы игры в Origin, после чего она останется в вашей библиотеке навсегда.

Сетевой режим в Nox доступен только локально, так как официальные сервера уже отключены.

 

Классическая РПГ Nox от Westwood бесплатна в Origin

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Seguro (уровень 17)02.06.2016 13:31:26
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2016 13:31:34
Ripdead писал(а):
Хмм а русик если сверху залить на игру можно ли будет нормально играть?
Спокойно русифицировал игры из оригина,главное путь правильно прописать
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)02.06.2016 10:34:20
Ох, сколько же месяцев было потрачено в своё время за этой игрой! Одни лишь приятные воспоминания. Не хочу разводить срач, но после Nox я не осилил Diablo, последний мне показался не таким интересным.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.06.2016 10:07:43
Ripdead писал(а):

З.Ы. Хмм а русик если сверху залить на игру можно ли будет нормально играть?
ну а почему нет, врятли еа что-то с игрой делало. те же файлы, то же самое менять

Добавлено позже:
YarBerg писал(а):
Это вроде Диабло клона ? Просто я про такую РПГешку и не слышал.
как бы задумывалась что да, но как по мне она по другому играется, и меньше в несколько раз чем диабло, но мне больше нравится
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)01.06.2016 18:38:43
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2016 18:41:15
NeoFlash писал(а):
Только что запустил ради проверки - работает.
Супер yahoo Значит сегодня поиграю yahoo Осталось добраться до дому и поставитьsmile И пройти в очередной раз

З.Ы. Хмм а русик если сверху залить на игру можно ли будет нормально играть?
Игровой мастер
gluck (уровень 14)01.06.2016 17:59:57
Забрал чисто из еврейских побуждений. Играть наверное не буду.
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)01.06.2016 17:50:36
Это вроде Диабло клона ? Просто я про такую РПГешку и не слышал.
Игровой гуру
DENIS_96 (уровень 15)01.06.2016 17:42:26
Классная игра для своего времени smile
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.06.2016 15:26:33
Ripdead писал(а):
Кстати кому интересно на просторах интеренета есть фан-сайт по Nox и там народ как я понял играется в эту игру. Поддерживают сервера
smile
о, надо заглянуть
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.06.2016 15:02:05
Ripdead писал(а):
З.Ы. Главное что бы сие чудо запустилось под 10-й
Только что запустил ради проверки - работает.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)01.06.2016 14:46:12