Fortnite

Кланы в Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 10.10.2013 20:39:13

Кланы – неотъемлемая часть многопользовательского режима Call of Duty: Ghosts. В этот раз игроки смогут легко создавать и управлять кланами, причем организаторская работа может проводиться через специальное приложение с планшета. Также кланы теперь кроссплатформены, а дополнительный режим Клановых Войн должен значительно поднять интерес к игре.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.10.2013 17:54:41
Фейсер писал(а):
да какую там интригу? COD же, русские опять виноваты
там не только русские
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)14.10.2013 08:07:10
Последний раз играл в мультиплеер 3 части,надеялся на мовместную игру,да какой там!Каждый за себя..
И тут будет также.Всем ... на это.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.10.2013 10:11:07
Гром писал(а):
Если много будешь знать - рискуешь потерять интерес к игре.....Де жавю может случиться.Держат интригу
да какую там интригу? COD же, русские опять виноваты
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)12.10.2013 23:31:54
LVL_80 писал(а):
Надоели уже со своим мультиплеером, зациклились на нем и все, а про кампнию на батла ни код ни чего не рассказывает ни показывает, у абоих по ходу сингл ваще тухляк будет.
Если много будешь знать - рискуешь потерять интерес к игре.....Де жавю может случиться.Держат интригу
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)12.10.2013 16:15:54
а чего еще ожидать от заточенных под мультиплеер игр
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)11.10.2013 16:16:08
Надоели уже со своим мультиплеером, зациклились на нем и все, а про кампнию на батла ни код ни чего не рассказывает ни показывает, у абоих по ходу сингл ваще тухляк будет.
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)11.10.2013 06:53:50
скорей всего такие же как и в простой игре просто удобно собираться и видно где другие кланы играют и рейтинг клана
drinks
Первый лейтенант