Китана и Кунг Лао в новом трейлере Mortal Kombat X

Опубликовано: 14.01.2015 18:16:43

Новый трейлер Mortal Kombat X позволяет оценить, сколь смертоносной бывает красота, особенно если она исходит от Китаны. Второй боец, впервые засветившийся в официальных трейлерах – Кунг Лао, чья шапка справляется с распилом любых объектов лучше, чем любая циркулярная пила.

Видео ниже представлено в 60 fps, так что в нем особенно хорошо чувствуется динамика кровавых поединков.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Арчи (уровень 10)14.02.2015 21:55:53
Ролик понравился разработчики постарались над образом Китаны, она даже лучше выглядит чем во 9-й части восточный костюм и красивые глаза что еще нужно, Куан-чи то же хорошо прорисован,посмотрим как другие персонажи порадуют,мне между прочим больше понравилась Скарлет и Джейн из 9-й части думаю что разработчики про них не забыли и они наверное будут в 10-й части (надеемся).Интересны все персонажи в 10-й части купим,посмотрим,оценим,поиграем,
Геймер
данил278121 (уровень 4)28.01.2015 17:31:10
для меня главное то чтобы там был скорпион и саб-зиро других мне ненадо а если их не будет я игру даже не скачаю
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 09:46:29
Нуб Сайбот и Смоук,очень нужны этой части!!!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)17.01.2015 18:02:51
Возвращение старой гвардии.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.01.2015 13:14:49
лучше бы Mileena была(
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.01.2015 22:10:43
Господи, как же все тут примитивно и смешно.
Знаток игр
Wesker48 (уровень 12)15.01.2015 20:16:15
Вот и мертвых воскресили)) Надеюсь что в следующем анонсе персонажей будут Mileena и Ermak :D
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.01.2015 15:00:21
Черт, горо за пред-заказ только идет. А так мыграть хотелосьsad
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)15.01.2015 13:57:03
Paul писал(а):
А ещё, в новом МК будут Сайрекс и Сектор.
я видел эту картинку год назад,есть до-тва что они будут?
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.01.2015 13:33:30
пока не попробую расхваливать не буду pardon
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Honoka – новый персонаж в Dead or Alive 5: Last RoundCtrl + стрелка влево DmC: Definitive Edition выйдет раньше срокаCtrl + стрелка вправо