Китана и Кунг Лао в новом трейлере Mortal Kombat X

Опубликовано: 14.01.2015 18:16:43

Новый трейлер Mortal Kombat X позволяет оценить, сколь смертоносной бывает красота, особенно если она исходит от Китаны. Второй боец, впервые засветившийся в официальных трейлерах – Кунг Лао, чья шапка справляется с распилом любых объектов лучше, чем любая циркулярная пила.

Видео ниже представлено в 60 fps, так что в нем особенно хорошо чувствуется динамика кровавых поединков.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Арчи (уровень 10)14.02.2015 21:55:53
Ролик понравился разработчики постарались над образом Китаны, она даже лучше выглядит чем во 9-й части восточный костюм и красивые глаза что еще нужно, Куан-чи то же хорошо прорисован,посмотрим как другие персонажи порадуют,мне между прочим больше понравилась Скарлет и Джейн из 9-й части думаю что разработчики про них не забыли и они наверное будут в 10-й части (надеемся).Интересны все персонажи в 10-й части купим,посмотрим,оценим,поиграем,
Геймер
данил278121 (уровень 4)28.01.2015 17:31:10
для меня главное то чтобы там был скорпион и саб-зиро других мне ненадо а если их не будет я игру даже не скачаю
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 09:46:29
Нуб Сайбот и Смоук,очень нужны этой части!!!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)17.01.2015 18:02:51
Возвращение старой гвардии.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.01.2015 13:14:49
лучше бы Mileena была(
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.01.2015 22:10:43
Господи, как же все тут примитивно и смешно.
Игровой профи
Wesker48 (уровень 13)15.01.2015 20:16:15
Вот и мертвых воскресили)) Надеюсь что в следующем анонсе персонажей будут Mileena и Ermak :D
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.01.2015 15:00:21
Черт, горо за пред-заказ только идет. А так мыграть хотелосьsad
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)15.01.2015 13:57:03
Paul писал(а):
А ещё, в новом МК будут Сайрекс и Сектор.
я видел эту картинку год назад,есть до-тва что они будут?
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.01.2015 13:33:30
пока не попробую расхваливать не буду pardon
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Honoka – новый персонаж в Dead or Alive 5: Last RoundCtrl + стрелка влево DmC: Definitive Edition выйдет раньше срокаCtrl + стрелка вправо