Кислотный Рептилия в Mortal Kombat X

Опубликовано: 27.01.2015 20:40:19

Компания NetherRealm Studios представила трейлер еще одного персонажа «старой гвардии», который будет доступен в Mortal Kombat X. Плюющийся кислотой Рептилия может постоять за себя практически в любом сражении, что хорошо демонстрируется в видео ниже.

Напомним, что релиз Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля 2015 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)31.01.2015 15:50:29
противная зелёная нечисть, никогда мне не нравилась pardon
Младший джедай
Jack (уровень 10)30.01.2015 09:37:41
Понравилось очень!!! но есть одно "но". как то Х рэй удар уж больно скучный!!! Почему бы не придумать что нибудь на типа"как языком обматывает шею, ломает позвонки и выпускает яд в мозг")))) как то так!!! Все равно я жду еще НУб сайбота и Смоука!!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)28.01.2015 15:49:37
Все интересней и интересней.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.01.2015 15:36:33
Тоже не люблю Рептилию, но в этой части пока что все персонажи нравятся, даже Рептилия. Правда Кесси Кейдж какая то стремная, лучше бы Соню и Кейджа оставили. Ах да, как же я мог забыть, ведь есть же DLC.

Я надеюсь они там это... не собираются на всех персонажей видео выпускать, да еще и с фаталити. А то когда выйдет игра, будет ощущение что я все это уже видел и кайфа от игры поубавится. Где то я такое уже встречал...
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)28.01.2015 12:36:25
с первого его появления ненавижу эту ящерицу... опять с ним придется попотеть)))
Майор группы
NVSB (уровень 18)28.01.2015 10:17:51
Ввиду множества пренебрежений физики в игре (это не значит, что мне это не нравится), вопрос можно считать риторическим: как можно держать тушу в 70-90 кг таким длинным и тонким языком в таком положении...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.01.2015 10:16:14
Ох ё, ну что за вид у рептилии? Упростился еще сильнее, чем в МК 9. Не хорошо!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.01.2015 08:23:20
Каких тут героев и антигероев не напридумывали. Не захочешь игру покупать, так интерес к персонажам не отпустит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.01.2015 08:19:15
Рептилия – господин с самым лютым контролем оппонента. Даже читерский Нуб в умелых руках не так страшен, как проф. Репотайло. По видео кажется, что контроля резко поубавилось. И хорошо, и плохо.
Опытный геймер
alex5000 (уровень 7)28.01.2015 03:07:21
вообще
ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Woolfe - The Red Hood Diaries отправилась в ранний доступCtrl + стрелка влево Dead or Alive 5: Last Round задержится на ПКCtrl + стрелка вправо