Кислотный Рептилия в Mortal Kombat X

Опубликовано: 27.01.2015 20:40:19

Компания NetherRealm Studios представила трейлер еще одного персонажа «старой гвардии», который будет доступен в Mortal Kombat X. Плюющийся кислотой Рептилия может постоять за себя практически в любом сражении, что хорошо демонстрируется в видео ниже.

Напомним, что релиз Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля 2015 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)31.01.2015 15:50:29
противная зелёная нечисть, никогда мне не нравилась pardon
Младший джедай
Jack (уровень 10)30.01.2015 09:37:41
Понравилось очень!!! но есть одно "но". как то Х рэй удар уж больно скучный!!! Почему бы не придумать что нибудь на типа"как языком обматывает шею, ломает позвонки и выпускает яд в мозг")))) как то так!!! Все равно я жду еще НУб сайбота и Смоука!!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)28.01.2015 15:49:37
Все интересней и интересней.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.01.2015 15:36:33
Тоже не люблю Рептилию, но в этой части пока что все персонажи нравятся, даже Рептилия. Правда Кесси Кейдж какая то стремная, лучше бы Соню и Кейджа оставили. Ах да, как же я мог забыть, ведь есть же DLC.

Я надеюсь они там это... не собираются на всех персонажей видео выпускать, да еще и с фаталити. А то когда выйдет игра, будет ощущение что я все это уже видел и кайфа от игры поубавится. Где то я такое уже встречал...
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)28.01.2015 12:36:25
с первого его появления ненавижу эту ящерицу... опять с ним придется попотеть)))
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)28.01.2015 10:17:51
Ввиду множества пренебрежений физики в игре (это не значит, что мне это не нравится), вопрос можно считать риторическим: как можно держать тушу в 70-90 кг таким длинным и тонким языком в таком положении...
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)28.01.2015 10:16:14
Ох ё, ну что за вид у рептилии? Упростился еще сильнее, чем в МК 9. Не хорошо!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.01.2015 08:23:20
Каких тут героев и антигероев не напридумывали. Не захочешь игру покупать, так интерес к персонажам не отпустит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.01.2015 08:19:15
Рептилия – господин с самым лютым контролем оппонента. Даже читерский Нуб в умелых руках не так страшен, как проф. Репотайло. По видео кажется, что контроля резко поубавилось. И хорошо, и плохо.
Опытный геймер
alex5000 (уровень 7)28.01.2015 03:07:21
вообще
ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Woolfe - The Red Hood Diaries отправилась в ранний доступCtrl + стрелка влево Dead or Alive 5: Last Round задержится на ПКCtrl + стрелка вправо