Вторжение России в Украину

Kingdom Come: Deliverance – средневековые рыцари на E3 2015

Опубликовано: 18.06.2015 12:37:46
Поделиться:  

Анонсированный полтора года назад проект Kingdom Come: Deliverance обещает выйти летом 2016 года, а пока разработчики решили показать трейлер своего детища на E3 2015. В нем уже есть много из обещанного во время Кикстартер-кампании – поединки на мечах с видом от первого лица, осады замков, нелинейные квесты, динамичный открытый мир, верховая езда, и многое другое.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)19.06.2015 13:14:27
CDProject Red сделали игру с не меньшим миром, чем Скайрим, приэтом всё там детально проработано.
Геймер
WarOS (уровень 4)18.06.2015 21:26:41
Feareles писал(а):
16 квадратных киллометров... в Скайриме что-то около 50...В Моровинде 40... Такой мир по диагонали можно за час пешком пройти...
Зато все очень и очень детально. А это куда больше дает погрузиться в мир, чем большие территории, но без таких деталей.
Начинающий геймер
Robern (уровень 3)18.06.2015 17:27:33
После М&В-это первая за столько лет игра! Неужели кто-то прется по тупым фэнтези?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)18.06.2015 16:32:39
Вот это я понимаю) Очень хочется попробовать. Если все понравиться то это для меня будет отличным дополнением к CKII smile
+ Открыть спойлер
Самое подходящее начинается с 0:42 rofl
Нуб
Виталий8 (уровень 1)18.06.2015 16:12:10
Чем то напоминает - Mount & Blade, только более масштабная!
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)18.06.2015 15:51:15
Elisey писал(а):
Ух ты клево. Режим ожидания поставлен на полную мощность
Уже давно на полной стоит)))
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)18.06.2015 14:53:25
16 квадратных киллометров... в Скайриме что-то около 50...В Моровинде 40... Такой мир по диагонали можно за час пешком пройти...
Инкогнито18.06.2015 14:00:04
Четко, давно пора уже немного серьезнее игры делать. Надоедает вечно фентези.
Игровой разум
Naram (уровень 18)18.06.2015 13:37:53
Клево,думаю игруля сможет побороться за звание лучшей RPG года
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)18.06.2015 13:36:07
Игра должна быть просто офигенной. Даже придраться не к чему.
Полное отсутствие фентези как-то не привычно, но с другой стороны даже круто.
Трейлер так себе, лучше бы показали что-то эпичное, типа осады замка.
Evolve ждет новый контентCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Mad Max с E3 2015Ctrl + стрелка вправо