Kingdom Come: Deliverance – средневековые рыцари на E3 2015

Опубликовано: 18.06.2015 13:37:46

Анонсированный полтора года назад проект Kingdom Come: Deliverance обещает выйти летом 2016 года, а пока разработчики решили показать трейлер своего детища на E3 2015. В нем уже есть много из обещанного во время Кикстартер-кампании – поединки на мечах с видом от первого лица, осады замков, нелинейные квесты, динамичный открытый мир, верховая езда, и многое другое.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)19.06.2015 14:14:27
CDProject Red сделали игру с не меньшим миром, чем Скайрим, приэтом всё там детально проработано.
Геймер
WarOS (уровень 4)18.06.2015 22:26:41
Feareles писал(а):
16 квадратных киллометров... в Скайриме что-то около 50...В Моровинде 40... Такой мир по диагонали можно за час пешком пройти...
Зато все очень и очень детально. А это куда больше дает погрузиться в мир, чем большие территории, но без таких деталей.
Начинающий геймер
Robern (уровень 3)18.06.2015 18:27:33
После М&В-это первая за столько лет игра! Неужели кто-то прется по тупым фэнтези?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.06.2015 17:32:39
Вот это я понимаю) Очень хочется попробовать. Если все понравиться то это для меня будет отличным дополнением к CKII smile
+ Открыть спойлер
Самое подходящее начинается с 0:42 rofl
Нуб
Виталий8 (уровень 1)18.06.2015 17:12:10
Чем то напоминает - Mount & Blade, только более масштабная!
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)18.06.2015 16:51:15
Elisey писал(а):
Ух ты клево. Режим ожидания поставлен на полную мощность
Уже давно на полной стоит)))
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)18.06.2015 15:53:25
16 квадратных киллометров... в Скайриме что-то около 50...В Моровинде 40... Такой мир по диагонали можно за час пешком пройти...
Капо
Kreyban (уровень 13)18.06.2015 15:00:04
Четко, давно пора уже немного серьезнее игры делать. Надоедает вечно фентези.
Игровой профи
Naram (уровень 13)18.06.2015 14:37:53
Клево,думаю игруля сможет побороться за звание лучшей RPG года
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)18.06.2015 14:36:07
Игра должна быть просто офигенной. Даже придраться не к чему.
Полное отсутствие фентези как-то не привычно, но с другой стороны даже круто.
Трейлер так себе, лучше бы показали что-то эпичное, типа осады замка.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Evolve ждет новый контентCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Mad Max с E3 2015Ctrl + стрелка вправо