Fortnite

Kingdom Come: Deliverance – средневековые рыцари на E3 2015

Опубликовано: 18.06.2015 13:37:46

Анонсированный полтора года назад проект Kingdom Come: Deliverance обещает выйти летом 2016 года, а пока разработчики решили показать трейлер своего детища на E3 2015. В нем уже есть много из обещанного во время Кикстартер-кампании – поединки на мечах с видом от первого лица, осады замков, нелинейные квесты, динамичный открытый мир, верховая езда, и многое другое.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)19.06.2015 14:14:27
CDProject Red сделали игру с не меньшим миром, чем Скайрим, приэтом всё там детально проработано.
Геймер
WarOS (уровень 4)18.06.2015 22:26:41
Feareles писал(а):
16 квадратных киллометров... в Скайриме что-то около 50...В Моровинде 40... Такой мир по диагонали можно за час пешком пройти...
Зато все очень и очень детально. А это куда больше дает погрузиться в мир, чем большие территории, но без таких деталей.
Начинающий геймер
Robern (уровень 3)18.06.2015 18:27:33
После М&В-это первая за столько лет игра! Неужели кто-то прется по тупым фэнтези?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.06.2015 17:32:39
Вот это я понимаю) Очень хочется попробовать. Если все понравиться то это для меня будет отличным дополнением к CKII smile
+ Открыть спойлер
Самое подходящее начинается с 0:42 rofl
Нуб
Виталий8 (уровень 1)18.06.2015 17:12:10
Чем то напоминает - Mount & Blade, только более масштабная!
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)18.06.2015 16:51:15
Elisey писал(а):
Ух ты клево. Режим ожидания поставлен на полную мощность
Уже давно на полной стоит)))
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)18.06.2015 15:53:25
16 квадратных киллометров... в Скайриме что-то около 50...В Моровинде 40... Такой мир по диагонали можно за час пешком пройти...
Капо
Kreyban (уровень 13)18.06.2015 15:00:04
Четко, давно пора уже немного серьезнее игры делать. Надоедает вечно фентези.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)18.06.2015 14:37:53
Клево,думаю игруля сможет побороться за звание лучшей RPG года
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)18.06.2015 14:36:07
Игра должна быть просто офигенной. Даже придраться не к чему.
Полное отсутствие фентези как-то не привычно, но с другой стороны даже круто.
Трейлер так себе, лучше бы показали что-то эпичное, типа осады замка.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект...
Evolve ждет новый контентCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Mad Max с E3 2015Ctrl + стрелка вправо