Вторжение России в Украину

Кинематографичный трейлер и релиз OVERKILL's The Walking Dead

Опубликовано: 06.11.2018 20:40:22
Поделиться:  

Кинематографичным роликом обзавелась сегодня OVERKILL's The Walking Dead, и не просто так, а в честь полноценного релиза на PC. Игра уже доступна в Steam, но вот до платформ PS4 и Xbox One она доберется только в феврале следующего года.

OVERKILL's The Walking Dead представляет собой кооперативный шутер от 1-го лица. Геймеры, объединившись в команду, должны будут изучать огромный город в поисках провизии, патронов и других людей. Однако главной их заботой станет не голод, а самые настоящие живые мертвецы, чьи орды заполонили весь мир.

Авторы OVERKILL's The Walking Dead планируют развивать свой проект и далее. Они обещают на регулярной основе вводить новые истории, локации, пушки и другое.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.11.2018 03:00:31
Судя по всему игре повезло только с маркетологами. Трейлеры офигенные и атмосферные, а вот игра судя по трейлерам и отзывам крайне вторичная. Говорят по геймплею это не самая удачная смесь Payday 2 и Left4Dead, а по оптимизации и багам пока всё очень плохо. А графен ну очень устаревший, да и анимации... топорны. И цена вопроса за такое... 1299 р. Мда...
Состоялась премьера ARK: ExtinctionCtrl + стрелка вправо