Кинематографичность происходящего в Max Payne 3

Опубликовано: 15.03.2012 18:19:50

Разработчики Max Payne 3 стараются делать игру так, чтобы она выглядела максимально кинематографично. Специально для этого было создано несколько технологий, помогающих геймдизайнерам реализовать все свои идеи. Одной из таких технологий является возможность создания плавного перехода от сюжетных сцен к геймплею, или от одной главы к другой. При этом все происходит без необходимости в экране загрузки, не на миг не отрывая игрока от происходящих в игре событий. Немалое развитие получила и система «сюжетных комиксов» - теперь «страницы комикса» собираются из сюжетных вставок – это еще один из механизмов, созданных специально для Max Payne 3.

Напоминаем, что релиз Max Payne 3 запланирован на середину мая 2012 года, а уже сейчас можно оформить предварительный заказ на цифровую версию игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 22:22:40
Рассказывают красиво да и выглядит красиво , думаю будет очень и очень суперски .
Насчёт перехода от сцены к действию хорошо придумано давно пора . Кстати я так понял что играть мы будем не только за лысого Макса но и за волосатого в воспоминаниях :)
+ Открыть спойлер
Видали как реалистично кровь на рукаве рубашки в начале была good
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.03.2012 22:28:00
моя самая любимая игра...жду с нетерпением!
Мастер-джедай
ghettovoice (уровень 14)16.03.2012 14:31:38
то что надо! это будет бомба
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.03.2012 11:13:46
Отлично,а ролик и в правду хорошо 5 баллов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.03.2012 09:49:25
Чем ближе к релизу, тем круче презентации.
Первые превью уже просят не очковать на предмет аутентичности Максима Болева: невосстанавливающийся хэллбар, оьбезболивоющие, буллит тайм. Все вроде кошерно и не тронуто вакханальными ручками переделов.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)15.03.2012 21:15:24
очень круто!!! и ролик красиво сделан!!!!+1
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.03.2012 19:54:46
Сексуально, чувствуется, сохранили весь сок со второй части. Голос за кадром, в роли мыслей Макса, стиль и многое другое, грех не полабать... Чётко.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.03.2012 19:32:49
Хорошо, что загрузок нет. А так нечего особенного.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.03.2012 19:15:36
AlexF1 писал(а):
Кинематографичность так кинематографичность. У меня правда с этим одна беда: засмотревшись ролик могу не сразу сориентироваться, что геймплей пошел. =))
Очень жду игру!
Я вот тоже об этом думаю,выходит постоянно надо быть на стороже!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.03.2012 18:57:29
Кинематографичность так кинематографичность. У меня правда с этим одна беда: засмотревшись ролик могу не сразу сориентироваться, что геймплей пошел. =))
Очень жду игру!
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Первый трейлер LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Diablo III – путешествие в Ад начнется 15 маяCtrl + стрелка вправо