Вторжение России в Украину

Кинематографичность происходящего в Max Payne 3

Опубликовано: 15.03.2012 18:19:50
Поделиться:  

Разработчики Max Payne 3 стараются делать игру так, чтобы она выглядела максимально кинематографично. Специально для этого было создано несколько технологий, помогающих геймдизайнерам реализовать все свои идеи. Одной из таких технологий является возможность создания плавного перехода от сюжетных сцен к геймплею, или от одной главы к другой. При этом все происходит без необходимости в экране загрузки, не на миг не отрывая игрока от происходящих в игре событий. Немалое развитие получила и система «сюжетных комиксов» - теперь «страницы комикса» собираются из сюжетных вставок – это еще один из механизмов, созданных специально для Max Payne 3.

Напоминаем, что релиз Max Payne 3 запланирован на середину мая 2012 года, а уже сейчас можно оформить предварительный заказ на цифровую версию игры.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 22:22:40
Рассказывают красиво да и выглядит красиво , думаю будет очень и очень суперски .
Насчёт перехода от сцены к действию хорошо придумано давно пора . Кстати я так понял что играть мы будем не только за лысого Макса но и за волосатого в воспоминаниях :)
+ Открыть спойлер
Видали как реалистично кровь на рукаве рубашки в начале была good
Игровой разум
SEnich (уровень 19)16.03.2012 22:28:00
моя самая любимая игра...жду с нетерпением!
Опытный мастер джедай
ghettovoice (уровень 15)16.03.2012 14:31:38
то что надо! это будет бомба
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.03.2012 11:13:46
Отлично,а ролик и в правду хорошо 5 баллов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.03.2012 09:49:25
Чем ближе к релизу, тем круче презентации.
Первые превью уже просят не очковать на предмет аутентичности Максима Болева: невосстанавливающийся хэллбар, оьбезболивоющие, буллит тайм. Все вроде кошерно и не тронуто вакханальными ручками переделов.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)15.03.2012 21:15:24
очень круто!!! и ролик красиво сделан!!!!+1
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)15.03.2012 19:54:46
Сексуально, чувствуется, сохранили весь сок со второй части. Голос за кадром, в роли мыслей Макса, стиль и многое другое, грех не полабать... Чётко.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)15.03.2012 19:32:49
Хорошо, что загрузок нет. А так нечего особенного.
Инкогнито15.03.2012 19:15:36
AlexF1 писал(а):
Кинематографичность так кинематографичность. У меня правда с этим одна беда: засмотревшись ролик могу не сразу сориентироваться, что геймплей пошел. =))
Очень жду игру!
Я вот тоже об этом думаю,выходит постоянно надо быть на стороже!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.03.2012 18:57:29
Кинематографичность так кинематографичность. У меня правда с этим одна беда: засмотревшись ролик могу не сразу сориентироваться, что геймплей пошел. =))
Очень жду игру!
Первый трейлер LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Diablo III – путешествие в Ад начнется 15 маяCtrl + стрелка вправо