Кинематографический трейлер Total War: WARHAMMER

Опубликовано: 17.07.2015 16:43:34

Компания SEGA выпустила новый трейлер стратегии Total War: WARHAMMER – первый из серии кинематографических роликов, созданных на движке игры и посвященных легендарным героям. В центре представленного видео находится император Карл Франц, который объединил людей в борьбе против орков.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.07.2015 08:13:52
Total War: WARHAMMER - нас ждет действительно эпичная стратегия, которую могут позволить себе только кудесники из СА. Трейлер обнадеживает
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)19.07.2015 05:56:52
красиво черт побери)
Опытный геймер
ROMEnhik (уровень 7)18.07.2015 19:06:11
Жду с нетерпением выхода этого шедевра, как и вся ветка игр серии Total War!!!!! Ура-а-а-а!!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)18.07.2015 17:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2015 17:48:39
никогда в тотал вар не играл и не собирался, но вархаммер в названии невольно заставляет пересмотреть это решение, ещё 40к не хваетет для счастья
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.07.2015 21:15:57
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Для стратегии это просто превосходная графика, ничуть не хуже чем у других современных представителей жанра
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)17.07.2015 21:09:36
Вдохновляющий ролик! Хочется верить, что с уходом в фэнтези серия выйдет на качественно новый виток развития.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.07.2015 17:40:37
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Вот и графоманы подтянулись)) Поздравляю! Вы не в теме.
А вообще игра очень может получиться. Логика TotalWar смешивается с насыщенностью Warhammer. Как уже было сказано можно таких войн и сюжетных перипетий сделать))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.07.2015 17:24:30
Симпатичная вполне картинка, не знаю, чего вы возбухаете. Если вам нужен графон - идите играйте в свой поганый Круизис.
Понравилась детализация солдат, нет ни одного одинакового пехотинца, специально паузу нажимал. У одного плащ, у другого камзол, третий с торбой через плечо. Прикольно что нашлось место как минимум одному известному персонажу, надеюсь орочий варбосс тоже не какой-то случайный гриб, а кто-то из игры.
Мне вот интересно, насколько будет большая карта? Кто кроме Империи-то? Кислев будет? Вампиры Сильвании? Рыцари Бретони? Гномы? Насколько большая география нас ждёт? Вот бы нашлось место Тёмным Эльфам - если кто помнит карту Вахи ФБ, поймёт к чему я.
Молодцы креативы, что взялись за Ваху. Давно пора. Богатый сеттинг, можно много чего учудить.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)17.07.2015 17:15:32
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Стилистика мультяшная, а не графон хуже
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)17.07.2015 17:00:24
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Мир Fallout 4 – исследования и сраженияCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 64Ctrl + стрелка вправо