Кинематографический трейлер Total War: WARHAMMER

Опубликовано: 17.07.2015 17:43:34

Компания SEGA выпустила новый трейлер стратегии Total War: WARHAMMER – первый из серии кинематографических роликов, созданных на движке игры и посвященных легендарным героям. В центре представленного видео находится император Карл Франц, который объединил людей в борьбе против орков.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.07.2015 09:13:52
Total War: WARHAMMER - нас ждет действительно эпичная стратегия, которую могут позволить себе только кудесники из СА. Трейлер обнадеживает
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)19.07.2015 06:56:52
красиво черт побери)
Почетный геймер
ROMEnhik (уровень 8)18.07.2015 20:06:11
Жду с нетерпением выхода этого шедевра, как и вся ветка игр серии Total War!!!!! Ура-а-а-а!!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)18.07.2015 18:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2015 18:48:39
никогда в тотал вар не играл и не собирался, но вархаммер в названии невольно заставляет пересмотреть это решение, ещё 40к не хваетет для счастья
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.07.2015 22:15:57
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Для стратегии это просто превосходная графика, ничуть не хуже чем у других современных представителей жанра
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)17.07.2015 22:09:36
Вдохновляющий ролик! Хочется верить, что с уходом в фэнтези серия выйдет на качественно новый виток развития.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.07.2015 18:40:37
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Вот и графоманы подтянулись)) Поздравляю! Вы не в теме.
А вообще игра очень может получиться. Логика TotalWar смешивается с насыщенностью Warhammer. Как уже было сказано можно таких войн и сюжетных перипетий сделать))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.07.2015 18:24:30
Симпатичная вполне картинка, не знаю, чего вы возбухаете. Если вам нужен графон - идите играйте в свой поганый Круизис.
Понравилась детализация солдат, нет ни одного одинакового пехотинца, специально паузу нажимал. У одного плащ, у другого камзол, третий с торбой через плечо. Прикольно что нашлось место как минимум одному известному персонажу, надеюсь орочий варбосс тоже не какой-то случайный гриб, а кто-то из игры.
Мне вот интересно, насколько будет большая карта? Кто кроме Империи-то? Кислев будет? Вампиры Сильвании? Рыцари Бретони? Гномы? Насколько большая география нас ждёт? Вот бы нашлось место Тёмным Эльфам - если кто помнит карту Вахи ФБ, поймёт к чему я.
Молодцы креативы, что взялись за Ваху. Давно пора. Богатый сеттинг, можно много чего учудить.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)17.07.2015 18:15:32
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Стилистика мультяшная, а не графон хуже
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)17.07.2015 18:00:24
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Мир Fallout 4 – исследования и сраженияCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 64Ctrl + стрелка вправо