Кинематографический трейлер Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 10.06.2014 01:49:17

Как и было обещано в недавнем тизере, во время пресс-конференции компании Ubisoft на E3 2014 был показан красочный кинематографический трейлер Tom Clancy's The Division. Он ярко демонстрирует, как некогда процветающий город превратился в то неблагоприятное место, куда попадет игрок.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.10.2014 10:06:02
Вау! Безумно детально, и невероятно атмосферно! Очень красивый трейлер!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)11.06.2014 20:40:31
Е3 не перестает радовать красочными, интересными, захватывающими трейлерами и в добавок ко всему громко заявляет, что на ПК гейминг после долго перерыва возвращаются игры ААА класса, ура!
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.06.2014 10:58:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 10:59:10
Shtefan писал(а):
Посему кричу, что трейлер Division потрясающий.
Ох, где же я говорил что трейлер плохой? Трейлер очень хороший да... я просто высказал своё "фэ" одному моменту, так как я люблю детей, и да, это задело, да ты прав, но всё же, я просто выражаю своё "фэ"... ладно, может я не прав и погорячился, извиняюсь за это, уж такой я и смерть ребёнка, это не очень весело для меня. ._.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 10:50:24
Skyimp писал(а):
Я абсолютно не против жестокости в играх... пока это не касается детей -.-
Можно и нужно. Это в современных педродрамах детей не трогают, потому что маркетинговые кампании рождены засунуть проект каждой домохозяйке. А раньше нестандартные ходы были основой трагичности. Здесь антиутопия – люди дохнут, как мухи. И чтобы это подчеркнуть, можно и застрелить мальца-другого. Вас это задевает? Прекрасно! Эффект достигнут! А то играем в пустые попсовые пострелушки, и никакой трагедии нигде нет.
У Мартина герои мрут, а дети умирают еще раньше взрослых. И что? И самое популярное произведение современности.
В трейлере The Division ребенка даже не убили, а показали его смерть – и вам уже не посебе! Отлично! Пусть искусство вызывает эмоции, чем оно и должно заниматься!
В Fallout 2 ребенок кинул в тебя камень? Что ж, если пустоши спиногрыза ничему не научили, то научит моя винтовка. Собирай внутренности, пацан, и больше так не делай. А в Fol3 даже автомат при детях не достать. Получается радужный такой развеселый постапокалипсис.
Посему кричу, что трейлер Division потрясающий.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 10:22:36
Я не знаю, какой будет игра, но то, что драматургия в ролике шикарна - это факт. Оскара можно давать за эту "невидимую трагедию".
А вообще, вы меня хоть убейте, но в эту игру я не верю. Будет скучная стрелялка просто, да и всё. Сильно ща играют в Ghost Recon Online? Так, пара тысяч фанов сидят и все. Вот и с "Дивизией" будет то же самое.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.06.2014 10:21:23
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 10:24:54
Shtefan писал(а):
Так вот из-за кого игровая индустрия портится. Очень жаль, что в 21 веке не дают возможность, скажем, камнем проломить башку мелкому спиногрызу, или просто зарезать мечом.
По части трейлера – гениальная постановка. Под слова no one see избиение невидимки, оставшегося без чада, другими невидимками – шык просто. Лучшего эффекта незавершенного действия не придумать.
О да, конечно как же улучшится игровая индустрия, когда появится игра "Оторви сыну голову" в прямом смысле этого слова... как же круто будет стрелять в спину ребёнку из автомата а он медленно умирает! Охренительно жду новый Gears Of War где можно будет зажарить ребёнка насмерть а он будет кричать, офигеть как круто будет разрезать его пополам циркуляркой! ДА!!! КАПЕЦ ИНТЕРЕСНООООО! Кроме того что у тебя иллюзия того что бы избиваешь сына/дочь ничего не появится... в чём фан?
Я абсолютно не против жестокости в играх... пока это не касается детей -.-
Просто НЕЛЬЗЯ... всё равно что убить на глазах у кого то его любимое животное, будь то котёнок, собака, попугай, крокодил, слон и т.д. и т.п.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)10.06.2014 09:30:15
Нет слов! Давно я не наблюдал настолько атмосферного и эмоционального трейлера. Очень впечатлило! Браво!
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)10.06.2014 08:45:25
Давно у меня мурашки по коже не шли при просмотре игрового трейлера.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.06.2014 08:32:18
Не хилое кинцо.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 07:54:19
Skyimp писал(а):
не понравилось про умирающего ребёнка... минусую за это...
Так вот из-за кого игровая индустрия портится. Очень жаль, что в 21 веке не дают возможность, скажем, камнем проломить башку мелкому спиногрызу, или просто зарезать мечом.
По части трейлера – гениальная постановка. Под слова no one see избиение невидимки, оставшегося без чада, другими невидимками – шык просто. Лучшего эффекта незавершенного действия не придумать.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Анонсирован Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Первый трейлер Far Cry 4Ctrl + стрелка вправо