Кинематографический трейлер Thief

Опубликовано: 02.04.2013 08:28:29

Eidos Montreal и Square Enix опубликовали обещанный трейлер Thief. Гаррет не изменил своим привычкам, что позволяют ему не только быстро приметить потенциальную жертву, но и оперативно обокрасть ее, скрывшись методом модного выпрыгивания из окна. Технические гаджеты прилагаются. Игрокам стоит запастись терпением: проект выйдет в свет лишь в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)09.06.2013 11:15:24
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2013 11:15:57
Смотря по такому трейлеру думаю игра выйдет офигенной , атмосфера просто зашкаливает и быть невидимым , вот что нужно от этой игры
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)05.04.2013 05:59:08
Крутявый трейлер, думаю, что игра получится такойже красивой
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)03.04.2013 16:10:09
Трейлер настолько воровской, что у меня пропал монитор
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.04.2013 09:49:41
Ролик получился атмосферным: мрачно, готично - идеальные условия для стелса
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.04.2013 23:40:00
Очень красивый и качественный ролик, но думаю, что это ещё не финальная его версия. Пока же судя по нему можно сказать, что Гаррет, как и раньше будет прятаться в тени, пользоваться разнообразными хитроумными приспособлениями и возможно, даже владеть не малым количеством приёмов рукопашного боя.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.04.2013 20:30:55
Я не понял - для фильма - слишком слабо, для рендера - очень можно, хотя реально такое сделать. Так что же это? Рендер или все таки кинематограф?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.04.2013 20:07:03
Очень красивый и атмосферный трейлер. Ждём больше информации о его гаджетах.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.04.2013 19:25:00
Обещанный трейлер Шикарен, графика радует глаз и Гаррет конечно стал ещё более искусным Вором, лучший Вор игрового мира которого я знаю." В конце трейлера понравилось рука Гаррета хватает название Игры, прикольно".
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)02.04.2013 18:23:33
Гаррет здесь очень похож на Альтаира. Как вижу, все воровские приемы улучшились. И я рад, что взлом дверей с отмычками остался.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.04.2013 18:21:54
BlackSite11 писал(а):
Шик и блеск, понравилось лицо Гаррета)
Кого-то напоминает...
Видео клевое. Голос у героя хорош, слова ничуть не хуже)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Второй трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка влево Телевизионный рекламный ролик The Last of UsCtrl + стрелка вправо