Кинематографический трейлер Thief

Опубликовано: 02.04.2013 08:28:29

Eidos Montreal и Square Enix опубликовали обещанный трейлер Thief. Гаррет не изменил своим привычкам, что позволяют ему не только быстро приметить потенциальную жертву, но и оперативно обокрасть ее, скрывшись методом модного выпрыгивания из окна. Технические гаджеты прилагаются. Игрокам стоит запастись терпением: проект выйдет в свет лишь в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)09.06.2013 11:15:24
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2013 11:15:57
Смотря по такому трейлеру думаю игра выйдет офигенной , атмосфера просто зашкаливает и быть невидимым , вот что нужно от этой игры
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)05.04.2013 05:59:08
Крутявый трейлер, думаю, что игра получится такойже красивой
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)03.04.2013 16:10:09
Трейлер настолько воровской, что у меня пропал монитор
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.04.2013 09:49:41
Ролик получился атмосферным: мрачно, готично - идеальные условия для стелса
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.04.2013 23:40:00
Очень красивый и качественный ролик, но думаю, что это ещё не финальная его версия. Пока же судя по нему можно сказать, что Гаррет, как и раньше будет прятаться в тени, пользоваться разнообразными хитроумными приспособлениями и возможно, даже владеть не малым количеством приёмов рукопашного боя.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.04.2013 20:30:55
Я не понял - для фильма - слишком слабо, для рендера - очень можно, хотя реально такое сделать. Так что же это? Рендер или все таки кинематограф?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 20:07:03
Очень красивый и атмосферный трейлер. Ждём больше информации о его гаджетах.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.04.2013 19:25:00
Обещанный трейлер Шикарен, графика радует глаз и Гаррет конечно стал ещё более искусным Вором, лучший Вор игрового мира которого я знаю." В конце трейлера понравилось рука Гаррета хватает название Игры, прикольно".
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)02.04.2013 18:23:33
Гаррет здесь очень похож на Альтаира. Как вижу, все воровские приемы улучшились. И я рад, что взлом дверей с отмычками остался.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.04.2013 18:21:54
BlackSite11 писал(а):
Шик и блеск, понравилось лицо Гаррета)
Кого-то напоминает...
Видео клевое. Голос у героя хорош, слова ничуть не хуже)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Второй трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка влево Телевизионный рекламный ролик The Last of UsCtrl + стрелка вправо