Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер Thief

Опубликовано: 02.04.2013 08:28:29
Поделиться:  

Eidos Montreal и Square Enix опубликовали обещанный трейлер Thief. Гаррет не изменил своим привычкам, что позволяют ему не только быстро приметить потенциальную жертву, но и оперативно обокрасть ее, скрывшись методом модного выпрыгивания из окна. Технические гаджеты прилагаются. Игрокам стоит запастись терпением: проект выйдет в свет лишь в 2014 году.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Гордон (уровень 13)09.06.2013 11:15:24
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2013 11:15:57
Смотря по такому трейлеру думаю игра выйдет офигенной , атмосфера просто зашкаливает и быть невидимым , вот что нужно от этой игры
Инкогнито05.04.2013 05:59:08
Крутявый трейлер, думаю, что игра получится такойже красивой
Инкогнито03.04.2013 16:10:09
Трейлер настолько воровской, что у меня пропал монитор
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)03.04.2013 09:49:41
Ролик получился атмосферным: мрачно, готично - идеальные условия для стелса
Дезмонд
FireStels (уровень 27)02.04.2013 23:40:00
Очень красивый и качественный ролик, но думаю, что это ещё не финальная его версия. Пока же судя по нему можно сказать, что Гаррет, как и раньше будет прятаться в тени, пользоваться разнообразными хитроумными приспособлениями и возможно, даже владеть не малым количеством приёмов рукопашного боя.
Инкогнито02.04.2013 20:30:55
Я не понял - для фильма - слишком слабо, для рендера - очень можно, хотя реально такое сделать. Так что же это? Рендер или все таки кинематограф?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.04.2013 20:07:03
Очень красивый и атмосферный трейлер. Ждём больше информации о его гаджетах.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)02.04.2013 19:25:00
Обещанный трейлер Шикарен, графика радует глаз и Гаррет конечно стал ещё более искусным Вором, лучший Вор игрового мира которого я знаю." В конце трейлера понравилось рука Гаррета хватает название Игры, прикольно".
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)02.04.2013 18:23:33
Гаррет здесь очень похож на Альтаира. Как вижу, все воровские приемы улучшились. И я рад, что взлом дверей с отмычками остался.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)02.04.2013 18:21:54
BlackSite11 писал(а):
Шик и блеск, понравилось лицо Гаррета)
Кого-то напоминает...
Видео клевое. Голос у героя хорош, слова ничуть не хуже)
Телевизионный рекламный ролик The Last of UsCtrl + стрелка вправо