Кинематографический трейлер TESO к релизу игры

Опубликовано: 04.04.2014 17:21:22

Сегодня состоялся официальный релиз многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online, позволяющей впервые за всю историю серии отправиться в мир The Elder Scrolls в компании тысяч других пользователей. Это открывает возможности проведения массовых осад, а кинематографическое представление масштабной баталии под стенами крепости можно наблюдать в подготовленном к релизу CG трейлере.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.04.2014 19:44:46
Ну ничего так. Конечно качество картинки до шедевра Шинджи Арамаки не дотягивает, но смотрится бодренько.
Великий игрок
Гордон (уровень 11)08.04.2014 15:22:18
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 15:22:32
И вправду этот кинематографический ролик настолько классный , что по нему просто обязаны снять или полнометражный фильм или много серийный сериал .paladin dwarf
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2014 21:11:12
Эти кинематографические ролики постепенно складываются в некое подобие сериала.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.04.2014 19:31:37
Вот было бы классно что бы сняли вот такой полнометражный фильм по TES.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.04.2014 14:51:07
Да....Офигенский трейлер, вот бы еще и игре его уровень. Жаль это не так.

По этим трейлерам можно и фильм создать, было бы классно.
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.04.2014 09:22:15
dots писал(а):
я не понимаю как могут продавать игру по цене 2000 + . и плюс подписка платная после покупки 450 р в месяц. первый раз чтоб и игра платная и с подпиской к тому же
НЕ первый))))) есть одна такая "забытая" всеми игра, то ли мир военного дела, то ли вовка называется))) от какой-то там метелицы, вот только они единственные имели такую наглость, выскочки =) правда ценник мб другой, но принцип тот же,купи игру и плати каждый месяц ещё
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.04.2014 08:25:06
Красота требует средств. Лишь бы в процессе игры эта красота не надоела и за потраченные средства обида не давила.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.04.2014 03:01:50
Я не фанат такого жанра игры,но ролик классный.Впечатляет.Особенно поражают масштабы=)).
Дезмонд
FireStels (уровень 24)05.04.2014 00:53:31
Ну после такого-то шикарного видео, разрабы просто обязаны снять полноценный фильм по игре! Иначе я обижусь и уйду играть в Prince of Persia (1989) на Windows 2.0 1987 года...
Ассасин-вор