Кинематографический трейлер Sacred 3

Опубликовано: 26.06.2014 09:16:20

Компания Deep Silver опубликовала забавный CGI-трейлер Sacred 3, который сфокусирован на соревновательном аспекте игры. Напомним, что релиз новой части знаменитой ролевой серии состоится 1 и 5 августа 2014 года в Европе и США соответственно. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)28.06.2014 15:07:55
юморка хоть добавили. Вопрос, будет ли он в игре?
Ладно, слева сиська высветилась. Пойду посмотрю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.06.2014 18:01:32
Люблю игры с весельем, чтобы не зацикливаться на сюжете и геймплее, видимо эта игра будет одна из них.
Но... не мой жанр.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)26.06.2014 17:52:19
Не плохой трейлер, жалко маленький. Вот бы полную версию минут на 5 глянуть.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)26.06.2014 16:49:44
Задорно!
Санин
Sokol13 (уровень 13)26.06.2014 16:23:13
Домик жалко:(. А собственно, в Sacred 3 появятся дома?
Великий игрок
Trofa (уровень 11)26.06.2014 15:23:19
Ролик с юмором).Играл предыдущие части. Посмотрим что выйдет у нового разработчика.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.06.2014 12:34:11
ждем-с. Первые 2 части не впечатлили, но и отторжения не вызвали. Добротные такие RPG. Трейлер кстати очень хорош, надеюсь на такое же чувство юмора в самой игре)
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)26.06.2014 12:33:43
Походу в третьей части тоже будут приколы не любитель игр с видом с верху но в Sacred 3 обязательно поиграю.
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.06.2014 12:27:44
Хорошо ) мне нравится такой настрой )
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.06.2014 11:06:45
rofl Великолепный трейлер!
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Razer разрабатывает новую микро-консоль на AndroidCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер PES 2015Ctrl + стрелка вправо