Fortnite

Кинематографический трейлер Sacred 3

Опубликовано: 26.06.2014 09:16:20

Компания Deep Silver опубликовала забавный CGI-трейлер Sacred 3, который сфокусирован на соревновательном аспекте игры. Напомним, что релиз новой части знаменитой ролевой серии состоится 1 и 5 августа 2014 года в Европе и США соответственно. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)28.06.2014 15:07:55
юморка хоть добавили. Вопрос, будет ли он в игре?
Ладно, слева сиська высветилась. Пойду посмотрю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.06.2014 18:01:32
Люблю игры с весельем, чтобы не зацикливаться на сюжете и геймплее, видимо эта игра будет одна из них.
Но... не мой жанр.
Игровой разум
tunight (уровень 23)26.06.2014 17:52:19
Не плохой трейлер, жалко маленький. Вот бы полную версию минут на 5 глянуть.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)26.06.2014 16:49:44
Задорно!
Санин
Sokol13 (уровень 13)26.06.2014 16:23:13
Домик жалко:(. А собственно, в Sacred 3 появятся дома?
Знаток игр
Trofa (уровень 12)26.06.2014 15:23:19
Ролик с юмором).Играл предыдущие части. Посмотрим что выйдет у нового разработчика.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.06.2014 12:34:11
ждем-с. Первые 2 части не впечатлили, но и отторжения не вызвали. Добротные такие RPG. Трейлер кстати очень хорош, надеюсь на такое же чувство юмора в самой игре)
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)26.06.2014 12:33:43
Походу в третьей части тоже будут приколы не любитель игр с видом с верху но в Sacred 3 обязательно поиграю.
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.06.2014 12:27:44
Хорошо ) мне нравится такой настрой )
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.06.2014 11:06:45
rofl Великолепный трейлер!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Razer разрабатывает новую микро-консоль на AndroidCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер PES 2015Ctrl + стрелка вправо