Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Опубликовано: 23.07.2020 19:57:56
Поделиться:  

Первый официальный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 был представлен в рамках стрима Xbox Games Showcase. Как не сложно догадаться, игра выйдет не только на ПК, но и на Xbox Series X, впервые посетив консоль за всю историю серии. Кинематографическое видео демонстрирует мрачные локации, а также аномалии, бушующие в зоне отчуждения.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 ожидается в 2021 году.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Alexander-za (уровень 12)02.08.2020 15:02:29
freeman писал(а):
опечатка то фрэйду 100 % так и будет )
Временный эксклюзив XBOX, 1 месяц скорей всего.
Игровой разум
TRYP (уровень 20)26.07.2020 14:06:11
Оно живоеее !!!
Игровой профи
freeman (уровень 13)26.07.2020 06:03:45
Tactic28rus писал(а):
Чем дальше в лес, тем больше мне кажется что Microsoft знают чем радовать игрокв. И в плане сервисов, и в плане игр. У Сони может быть с десяток эксклюзивов, но Сталкер для многих превыше всего. И то что майки взялись за поддержку разработчиков... ну круто. Плюсик в карму.
Кстати, игра и на ПС6 выйдет официально. Но потом.

Добавлено позже:
Опечатался. На пс5 выйдет
Romancio писал(а):
Опечатка то пророческая скорее всегоrofl
опечатка то фрэйду 100 % так и будет )
Игровой разум
Прометей (уровень 29)26.07.2020 04:20:35
Я уже готов сделать предзаказ
Инкогнито24.07.2020 23:33:23
Mas7er писал(а):
Цель-то какая этого комментария?)
Узнать примерную численность человек которые дружно пожелает ему горетьвадусинемпламенем biggrin
з.ы. и кстати, зашёл на офф.сайт Сталкера и как оказалась официальная дата релиза 2021, официально улетучилась grin так что ждать нам его ещё долго-долго beach
Игровой разум
Олексей (уровень 19)24.07.2020 20:44:11
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2020 20:48:47
Mas7er писал(а):
А по-моему цель - обычный вброс, уж не обижайся. Совершенно очевидно, что у разных людей разные вкусы, кому-то нравится Сталкер, кому-то нет, поэтому аргумент про "хотел узнать, есть ли те, кому не нравится Сталкер" даже звучит глупо. И уж тем более странно видеть такое в теме об анонсе сиквела, который фанаты ждали как манну небесную.
Напоминает мне все эти комментарии в духе "а я один не играл/не смотрел/кому не нравится....?". Да. Один во всём мире. Уникум smile
Ну да ладно, дискуссия уходит в оффтоп, предлагаю прекратить.
Я понимаю о чем ты, но это твое мнение, это не значит что у всех оно одинаковое. Да и повторю свой вопрос, потвоему только фанаты могут коментировать новость о той или инной игре, а ее противниеи пусть молчат? Да даже новую FIFA одни фанаты критикуют, а другие нет. Никто никого не хочет там обидеть или задеть, поднявши волну возмущенных ценителей серии, это просто мнение, да и лично мне было ин6тересно, есть ли люди, которые имеют схожий взгляд, и, как видишь, такие есть. Мне это было интересно, веришь ты в это или нет)
Инкогнито24.07.2020 20:21:42
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2020 20:22:44
Олексей писал(а):
цель такого комментария или любого другого узнать о том, есть ли люди, которые имеют такое же мнение или немного другое
Игровой разум
Олексей (уровень 19)24.07.2020 20:01:44
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2020 20:21:41
Mas7er писал(а):
Ну любят и любят, мне тоже не зашел, зачем об этом писать в треде о долгожданном продолжении игры, где, очевидно, будут её радостные фанаты? Цель-то какая этого комментария?)
Понимаешь, цель такого комментария или любого другого узнать о том, есть ли люди, которые имеют такое же мнение или немного другое, ради интереса, рассуждения, а может и безобидной дискуссии не более того. Никто не стремится сказать, что серия плоха или то, что фанаты не разбираются в играх, типа я бог, а вы все глупцы. Повторюсь, что вкусы у всех разные и это нормально. Да и что уж брать только Сталкера, на сайте есть люди, которые говорят, что перезапуск DMC плох или что он хорош, те кто считают онлайн игры бессмысленными... графика где-то плохая, оригинальная озвучка лучше и тд. Им всем молчать что ли?) Это просто личное мнение, люди постоянно его высказывают, постоянно и везде, это не значит, что о нем не стоит говорить только потому, что кому то оно не интересно или не совпадает с мнениями других) Ну высказал и высказал, кому то понравилось, а кому то нет, что тут такого не пойму) Или новость о Сталкере читают и коментируют только фанаты?
Инкогнито24.07.2020 18:35:23
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2020 18:35:50
Stonecrush писал(а):
у нас очень любят эту серию,а за что не понятно,а не любишь типа не человек,и Сталкер это лучшая игра в мире,мне только остаётся смириться
Ну любят и любят, мне тоже не зашел, зачем об этом писать в треде о долгожданном продолжении игры, где, очевидно, будут её радостные фанаты? Цель-то какая этого комментария?)
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)24.07.2020 18:14:51
Mas7er писал(а):
Вопрос только в том, зачем фанатам это знать) ну не любишь и не любишь, проходи мимо)
у нас очень любят эту серию,а за что не понятно,а не любишь типа не человек,и Сталкер это лучшая игра в мире,мне только остаётся смириться
Приключение EVERWILD получило новый трейлерCtrl + стрелка влево DONTNOD объявила дату выхода первой главы Tell Me WhyCtrl + стрелка вправо