Кинематографический трейлер PlanetSide 2

Опубликовано: 26.07.2012 14:17:42

Компания Sony Online Entertainment опубликовала красочный кинематографический трейлер многопользовательского шутера PlanetSide 2. Видео хорошо демонстрирует атмосферу развивающихся в виртуальном мире сражений, а все желающие принять участие в боях уже сейчас могут оставить заявку на участие в бета-тестировании на официальном сайте игры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.10.2012 11:15:37
Игра очень затягивает, особенно после последнего обновления, Оч многое поменяли в плане контроля над ресурсами, ну и серверов поубавили теперь тока 2 осталось и эт правильно теперь бои стали просто побоищами. Когда я получил доступ к збт то уже не могу играть в эти так называемые online-шутеры типа Call of Duty и Battlefield, все не то. Разрабам осталось тока графику немного подтянуть и будет шедевр.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 05:07:31
Потрясающий ролик!Местами похож на ME3,а где то даже на Halo Wars.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.07.2012 13:46:50
зоелещно!!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 00:20:46
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 00:20:55
действительно плохо что online-шутер , а ролик и вправду хорош мне понравился
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.07.2012 07:15:40
mkoval писал(а):
Все бы хорошо, если бы не онлайн это было.
Абсолютно солидарен с тобой, mkoval. Для меня это тоже огромный минус. А так, ролик выглядет очень заводно!
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)27.07.2012 06:30:49
Скорее бы уже вышла.
Эцио
neekson (уровень 20)26.07.2012 22:46:34
Guarder писал(а):
Игровой процесс вы можете лицезреть на официальном сайте. Должен заметить, что так себе.
Для кого как...хотя лично я прошел мимо
P.S. но не мимо новости=D
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.07.2012 21:04:28
sergiushornisse писал(а):
надо смотреть игровой процесс!там видно будет!
Игровой процесс вы можете лицезреть на официальном сайте. Должен заметить, что так себе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.07.2012 16:39:24
Интересно, особенно конец. У меня теперь все похожие игры с МЕ ассоциируются
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)26.07.2012 16:25:18
sergiushornisse писал(а):
надо смотреть игровой процесс!там видно будет!
Само собой. Трейлеры для того что бы людей завлечь. А нам нужен геймплей
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесенCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Unknown – изображение бонусов Elite Soldier PackCtrl + стрелка вправо