Fortnite

Кинематографический трейлер PlanetSide 2

Опубликовано: 26.07.2012 14:17:42

Компания Sony Online Entertainment опубликовала красочный кинематографический трейлер многопользовательского шутера PlanetSide 2. Видео хорошо демонстрирует атмосферу развивающихся в виртуальном мире сражений, а все желающие принять участие в боях уже сейчас могут оставить заявку на участие в бета-тестировании на официальном сайте игры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.10.2012 11:15:37
Игра очень затягивает, особенно после последнего обновления, Оч многое поменяли в плане контроля над ресурсами, ну и серверов поубавили теперь тока 2 осталось и эт правильно теперь бои стали просто побоищами. Когда я получил доступ к збт то уже не могу играть в эти так называемые online-шутеры типа Call of Duty и Battlefield, все не то. Разрабам осталось тока графику немного подтянуть и будет шедевр.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 05:07:31
Потрясающий ролик!Местами похож на ME3,а где то даже на Halo Wars.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.07.2012 13:46:50
зоелещно!!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 00:20:46
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 00:20:55
действительно плохо что online-шутер , а ролик и вправду хорош мне понравился
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.07.2012 07:15:40
mkoval писал(а):
Все бы хорошо, если бы не онлайн это было.
Абсолютно солидарен с тобой, mkoval. Для меня это тоже огромный минус. А так, ролик выглядет очень заводно!
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)27.07.2012 06:30:49
Скорее бы уже вышла.
Эцио
neekson (уровень 20)26.07.2012 22:46:34
Guarder писал(а):
Игровой процесс вы можете лицезреть на официальном сайте. Должен заметить, что так себе.
Для кого как...хотя лично я прошел мимо
P.S. но не мимо новости=D
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.07.2012 21:04:28
sergiushornisse писал(а):
надо смотреть игровой процесс!там видно будет!
Игровой процесс вы можете лицезреть на официальном сайте. Должен заметить, что так себе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.07.2012 16:39:24
Интересно, особенно конец. У меня теперь все похожие игры с МЕ ассоциируются
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)26.07.2012 16:25:18
sergiushornisse писал(а):
надо смотреть игровой процесс!там видно будет!
Само собой. Трейлеры для того что бы людей завлечь. А нам нужен геймплей
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесенCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Unknown – изображение бонусов Elite Soldier PackCtrl + стрелка вправо